Обновление 10.01.2024

Kusanagi

Administrator
Команда форума
Обновление.gif




Уважаемые игроки!
10.01.2024 в 01:00 по Московскому времени на сервере произойдет рестарт.
Ориентировочное время рестарта 40 минут
Общие изменения
  • Исправлена работа звука при использовании транспортных средств
  • В фестивальной лавке Миража появилась возможность обменивать Дар воина на Дар мага и наоборот\
  • Исправлена работа ачивки Труби победу
  • Исправлено описание беседки с красным флажком
  • Убрано выпадение предметов с мобов которые относятся к ивентам которые в данный момент отключены
  • Исправлена работа неистовой бездны
  • Исправлена работа ачивки Пора спать
  • Исправлена работа предмета Бутерброд с рыбой
  • Исправлена работа неуязвимости у глайдера крылья кровавого легиона
  • Внесены правки в работу шрифтов
  • Исправлен спавн бродячих бардов


Запущен ивент короли танцпола, ивент продлится 10.01.24 - 23.01.24 Подробнее


Обновлен игровой магазин Подробнее



 
Последнее редактирование:
Уважаемый администратор! Я ранее писал про ошибку касаемо неправильного распределения опыта в сантиумных ниток. Писал я как в тикете, где мне ответили смириться с ошибкой. Так и в прошлом посте "Обновления" где мне был дан ответ, что посмотрят. Я решил не дожидаясь чудо, самостоятельно проверить каждый цвет и даваемый за нее опыт. Из скриншота ниже не должно быть сомнения, что даваемый опыт за цвет не корректен.
 

Вложения

  • Нитки.jpg
    Нитки.jpg
    342,7 КБ · Просмотры: 116
Последнее редактирование:
Вам сказали в тикете уже, что ошибки ни какой тут нет, так изначально разрабами и было задумано
 
Вам сказали в тикете уже, что ошибки ни какой тут нет, так изначально разрабами и было задумано
Вы считаете нормальным что игрок должен потрать еще 1500 голды с эпохи чудес до эпохи сказаний и получить на 1400 опыта меньше за синтез?

Абсурд!

Предлагаю кастомно изменить эту нелепость.

Если моего голоса не достаточно, соберу еще 25.
 
Вы считаете нормальным что игрок должен потрать еще 1500 голды с эпохи чудес до эпохи сказаний и получить на 1400 опыта меньше за синтез?

Абсурд!

Предлагаю кастомно изменить эту нелепость.

Если моего голоса не достаточно, соберу еще 25.
Ну давайте посчитаем. Чтобы прокачать катушку до эпического уровня нам нужно 20 очищенных камней и 20 ярких камней. Цена камней в магазине 15 монет дару за очищенный и 25 за яркий. Получим 20 х 15 + 20 х 25 = 800 монет дару. Эпическая катушка дает 2000 эпического опыта. Эпический опыт дает прозрачный камень, стоиомть которого в магазине 40 монет дару. 2000 эпического опыта это 20 камней, из этого выходит что если купить камни то надо будет те же 800 монет дару. Вы же утверждаете что опыта дает не правильно, вы хотите чтобы дешевый опыт камней более низкого качества ценился как более дорогой или как
 
Ну давайте посчитаем. Чтобы прокачать катушку до эпического уровня нам нужно 20 очищенных камней и 20 ярких камней. Цена камней в магазине 15 монет дару за очищенный и 25 за яркий. Получим 20 х 15 + 20 х 25 = 800 монет дару. Эпическая катушка дает 2000 эпического опыта. Эпический опыт дает прозрачный камень, стоиомть которого в магазине 40 монет дару. 2000 эпического опыта это 20 камней, из этого выходит что если купить камни то надо будет те же 800 монет дару. Вы же утверждаете что опыта дает не правильно, вы хотите чтобы дешевый опыт камней более низкого качества ценился как более дорогой или как
На данном примере опыт дает верно.
На практике все покупают сантиум с аукциона и разница между очищенным и прозрачным в 1,2 раза против 2,6 за дару или честь, что привело меня в недоумение почему такое снижение опыта в катушке.
В общем спасибо за разъяснения.
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх