Обновление 05.04.2023

Не надо цвет меча делать, рейд нуи и так драпает во все стороны, когда видят котов
дак понятное дело, сейчас весна же! коты дикие! :D

но это никак не связано с удобством поступления информации и скорости реагирования на цвет
 
А размеры нельзя скорректировать? Ибо Обычный это половина от среднего!. тоесть средний в 2 раза больше стандратного. А Большой это вообще 300% от. Он размером с 3х3 клетки скилов. Зачем он такой? кто будет им пользоваться?
Большой должен быть как сейчас средний. А средний, соответсвенно средний размер между малым и средним
Они тупо взяли и увелисили обычный на 200%. А большой на 300 и збс.
А должно быть 100, 150 и 200%
Размеры курсоров стандартные 32х32, 64х64 и 96х96
 
Размеры курсоров стандартные 32х32, 64х64 и 96х96
Еще вопрос. а можно ли изменить затемнение на заблокированных предметах? Иконка очень темная становится и фиг разберешь что там изображено. Особенно гемор когда у тебя несколько сетов. Я бы вообще убрал затемнение и просто сделал красный значок замка..
 
Еще вопрос. а можно ли изменить затемнение на заблокированных предметах? Иконка очень темная становится и фиг разберешь что там изображено. Особенно гемор когда у тебя несколько сетов. Я бы вообще убрал затемнение и просто сделал красный значок замка..
У тебя так много эфенов, что ты в них путаешься ?)
 
У тебя так много эфенов, что ты в них путаешься ?)
Семен? -)
Неважно сколько у меня чего. Говорб обьективно, что есть пушки всякие типа абордашки посохи всякие для бафов и тд.. Под защитой нифига не видно что это.. Очень темная ячейка.
 
Семен? -)
Неважно сколько у меня чего. Говорб обьективно, что есть пушки всякие типа абордашки посохи всякие для бафов и тд.. Под защитой нифига не видно что это.. Очень темная ячейка.
Не семен.
Так а на кой хрен лочить подобную хрень ?) Замок полезен для эфена в основном, остальному он нахрен не нужен.
 
Назад
Верх