Обнаружена активная вредоносная программа от 01.04.2017

А твой антивирь сработал?

  • Да

    Голосов: 20 76,9%
  • Нет

    Голосов: 6 23,1%

  • Всего проголосовало
    26
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Да и вообще,после проверки системы касперским,у меня дельнулся лаунчер клиента.Но сам клиент и файлы все остались. При запуске самого клиента(основного,не лаунчера) выдаёт,что тоже есть вирус.. Как быть теперь с восстановлением лаунчера ,вообще без понятия
 
Да и вообще,после проверки системы касперским,у меня дельнулся лаунчер клиента.Но сам клиент и файлы все остались. При запуске самого клиента(основного,не лаунчера) выдаёт,что тоже есть вирус.. Как быть теперь с восстановлением лаунчера ,вообще без понятия
Если лаунчер мог работать в стабильной версии ДО сегодняшнего дня, значит он может работать и после. Просто так ничего не бывает. Возможно это ложная угроза, под видом неизвестного файла для антивируса, но тем не менее, все должно быть исправимо.

Я конечно же не хочу сказать, что Администрация столь популярного проекта хочет нас всех заразить, НО и доверять в сети интернет кому-либо, так же не могу, ибо знать я их не знаю и их планы тоже.

Кто-то может и запустил сегодня клиент без антивиря и ему пофиг, терять не чего. Мне же есть.
Но речь не только обо мне. И просто интересно, скольким плевать на свою безопасность?
 
...похоже аваст мне "починил" лаунчер (( теперь все в таком состоянии висит
 

Вложения

  • 4324324.png
    4324324.png
    572,9 КБ · Просмотры: 378
Исправлено.
У кого удалился лаунчер: берите у друзей или перекачивайте клиент.
 
да отправте вы его на анализ в лабораторию касперского это не 1 игра с такой проблемай и касперский вам написал в чем сто используеца нелегальная инжекция патчинг унас пиратка и я думаю разрабы сами кодят а не в офисе маел ру чтоб всё норм было
 
Исправлено.
У кого удалился лаунчер: берите у друзей или перекачивайте клиент.
Спасибо огромное! Все запускается теперь без проблем =)

Антивирус молчит. Лаунчер работает. Кто хочет переустановить лаунчер, как я, вот ссылка с главного сайта
https://archerage.to/request/file/ArcheRageV1.0.msi/
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх