О том как исты поджали под себя весь сервер.

пока только 1 видел и то,не помню кто был. Он помер быстро
Они прибегали вечером пачкой. Падают действительно очень быстро, есть персонажи с 4к гс, но падают все равно быстро. Конечно мне трудновато было ковырять дивера разбом, он в тяже релике загравленный, но от мага он улетел за пару щелчков. Фаатик с ним бегает, тот от разба за несколько ударов коньки отбрасывает.
 
Ты из какого тага? Нет проблем, приходите, забирайте. Будет драка, будет фан. По поводу того, что нам досталось не по праву - ок, это твое мнение. Мы сумели вовремя оказаться в нужном месте и времени. Да, нам землю отдали по принципу "чтобы не досталось имморталам и дс". Драться за нее мы будем. По поводу помощи: мы уже все сидим в одном голосе, по сути мы один состав, просто разделенный на несколько тагов, чтобы качать замок через договоры, а не сидеть и медитировать на неработающий склад.
Если ты участвовал на осадах руоффа, то знаешь про переходы из ги в ги для дефа, взятия и прочего. Это политика (сплюнул), я в нее не вмешиваюсь.
Да,это все практикуется. Многие кп на офе продают свои услуги. Это все известно и давно понятно. Просто я этого не понимаю. Ну...1 гильда- 1 таг. Состав которого неизменен и он за себя говорит сам. Хз,я так думаю. Всего лишь моё мнение и видение. Как кто на войне себя ведёт, как добиваются победы- дело глав тагов. Кто то текет от крысятничества,кто то от засосов,политических договорах. Я их не осуждаю,но и не принимаю. Каждый сам играет в свою игру. Мы же типо сами стороим мир,как заверяет нас игра.
 
Они прибегали вечером паи дают действительно очень быстро, есть персонажи с 4к гс, но падают все равно быстро. Конечно мне трудновато было ковырять дивера разбом, он в тяже релике загравленный, но от мага он улетел за пару щелчков. Фаатик с ним бегает, тот от разба за несколько ударов коньки отбрасывает.
Через месяц с отпуска выйду на пвп просторы- все там будете 4+ и потные. Пока это не мой головняк))
 
Предлагаю обсуждение осады, кто у кого подсос, кто бомжи, и как мы их нагнем перенести вот сюда, как более подходящую тему.
 
Дела дефа простое, плати истам 70% с дохода на замок, и все. Тебе никто не помешает.
Мне вот интересно, вы заводите разговоры про захваты замков и пр., вы с гарпуном походу замок завоевывать думаете?) В игре танков - по пальцам посчитать.
 
няш мяш назначают осаду,отменяют и так оп 10 раз за день
бомжи они такие
 
Мне вот интересно, вы заводите разговоры про захваты замков и пр., вы с гарпуном походу замок завоевывать думаете?) В игре танков - по пальцам посчитать.
Хватило голды на выкуп- хватит и на танки) не за 10 к же они выставили осаду )
 
Все игроки были против ДС и Имморталов так ка мы играли вместе и поддерживали друг друга в пвп, и из за этого все говорили что мы в засосе. И вот пару минут назад, в чате фракции Констейн говорит Диверу
- Дивер у меня пара вопросов к тебе
- Какие ???

И как по волшебству через секунды 3-5 в чате появляется сообщение
Гильдия няш мяш отказалась от войны за территорию с кристал мейтод. Совпадение ???
НЕЕЕЕЕЕТТ ЗАСОООООООООООСССС ГЛУБООКККИ ГОРЛОВОЙ М******Т чтоб его
Я огорчен тем, что осаду выкупили не мы. У нас на нее свои планы, а какие планы думаете? Вот ответ: у нас ни с кем нет союзов, кроме Hydra и только на замках, на ивентах мы деремся или будет не красиво убивать контент игры как это делали DC и Immortal. Стоять на фрифарме в два сайда не очень, этим самым вырезая контент не толтко у себя, но и всего сервера. Это фрифарм называется. Намек и наши планы на Нуимар думаю вам стали понятны, раз союз у нас только с Hydra.
 
Я огорчен тем, что осаду выкупили не мы. У нас на нее свои планы, а какие планы думаете? Вот ответ: у нас ни с кем нет союзов, кроме Hydra и только на замках, на ивентах мы деремся или будет не красиво убивать контент игры как это делали DC и Immortal. Стоять на фрифарме в два сайда не очень, этим самым вырезая контент не толтко у себя, но и всего сервера. Это фрифарм называется. Намек и наши планы на Нуимар думаю вам стали понятны, раз союз у нас только с Hydra.
То есть вы не считаете няш мяш как союзниками или кем то вроде них ???
 
Я огорчен тем, что осаду выкупили не мы. У нас на нее свои планы, а какие планы думаете? Вот ответ: у нас ни с кем нет союзов, кроме Hydra и только на замках, на ивентах мы деремся или будет не красиво убивать контент игры как это делали DC и Immortal. Стоять на фрифарме в два сайда не очень, этим самым вырезая контент не толтко у себя, но и всего сервера. Это фрифарм называется. Намек и наши планы на Нуимар думаю вам стали понятны, раз союз у нас только с Hydra.
Иметь локу с пнями+локу с водой планы?)
 
Скорее всего Констейн сказал няшам свои планы на замок и те теперь думают: а есть ли смысл брать замок,который через неделю сам собой отлетит
 
То есть вы не считаете няш мяш как союзниками или кем то вроде них ???
Мы не собираемся гнобить восточную часть игроков, как это было от другого тага, но и союзов с ними мы не имеем, прямо говоря - нейтралитет. У нас были свои планы на замок, а тут Дивер выкупил осаду, ну не успел я :3

P.S. Могу пожелать набраться сил Диверу, надеюсь они будут брать замок. Надеюсь...
 
Б
Все игроки были против ДС и Имморталов так ка мы играли вместе и поддерживали друг друга в пвп, и из за этого все говорили что мы в засосе. И вот пару минут назад, в чате фракции Констейн говорит Диверу
- Дивер у меня пара вопросов к тебе
- Какие ???

И как по волшебству через секунды 3-5 в чате появляется сообщение
Гильдия няш мяш отказалась от войны за территорию с кристал мейтод. Совпадение ???
НЕЕЕЕЕЕТТ ЗАСОООООООООООСССС ГЛУБООКККИ ГОРЛОВОЙ М******Т чтоб его
Была осада же) наркоманчтоль?
 
Назад
Верх