О том как исты поджали под себя весь сервер.

Он реально не понимает, что в воскресенье была осада нуимара, которую выкупили няши, и она успешно прошла (успешно для одних и неуспешно для других) или он так толсто троллит? Или он думает, что гидра/исты дали команду няшам слить осаду, из за существующего в его мозгу засоса кристаллов с истами? Он теперь все осады будет толковать? Даже если кто то заберет у истов крепость?
 
А ты чо диванный аналитик ???
Я знаю что в воскресенье были кошки мышки, а осады это когда гильдия идет отбирать замок у другой гильдии.
 
В нуимар няш мяши пришли забирать землю у кристаллов. Это по твоему не осада "НЕ_диванный_аналитик"?
Давай тогда факты, че уж. Или только твои рассуждения, которые ты пытаешься выдать за единственную истину? Я вот знаю что няши выкупили на торгах осаду нуимара, по словам констейна он тоже хотел купить, но не успел (выглядит не оч, лидер ги номер 1 на востоке не смог перебить ставку гильдии, которая находится не в первом десятке рейтинга?). Они пришли, поставили, начали осаждать, дрались вполне серьезно. Кто там к ним влился/не влился хз. Землю они взять не смогли. К нам никто из гидры/адвенсы не влился, дефать нас не собирался никто, были только наблюдатели от гидры, которые лежали трупами около ратуши.
 
Последнее редактирование:
В нуимар няш мяши пришли забирать землю у кристаллов. Это по твоему не осада "НЕ_диванный_аналитик"?
Давай тогда факты, че уж. Или только твои рассуждения, которые ты пытаешься выдать за единственную истину? Я вот знаю что няши выкупили на торгах осаду нуимара, по словам констейна он тоже хотел купить, но не успел (выглядит не оч, лидер ги номер 1 на востоке не смог перебить ставку гильдии, которая находится не в первом десятке рейтинга?). Они пришли, поставили, начали осаждать, дрались вполне серьезно. Кто там к ним влился/не влился хз. Землю они взять не смогли. К нам никто из гидры/адвенсы не влился, дефать нас не собирался никто, были только наблюдатели от гидры, которые лежали трупами около ратуши.
Лол я тоже наблюдал))))
 
Дело не в состоянии и сколько там голды потребовалось, пускай бы она за 10к ушла, а в том, кто первый на последней минуте отдаст ставку, Hitamura.
 
Назад
Верх