Нужны ли игрокам нагретые жеоды и политые акх деревья

Нужны ли игрокам нагретые жеоды и политые акх деревья


  • Всего проголосовало
    124
идут вниз? Давайте скриншоты аука где призмы и уголь стоят по фиксированной цене. с возможностью выкупа. с интервалом где то час?? Где на ауке эти товары? О каком снижении цен вы ведете речь - если на аук нет этих товаров? А то что с рук люди опустили цену - так извените - но когда человек не может продать крича(покупателей на этот товар нет в данную минуту) он будет и спускать цену что бы купили даже те кому это не нужно. А так бы он выставил на аук и ушел по свои делам - а например другая фракция бы купила.
Они же не видят наш чат где мы продаем.
Простите, но вы писали о ценах (как таковых) а не о угле и призмах..да и то - уголь вчера купил 500 штук по 10 г с рук. Сплавы,бруски, лакированная древесина, дубленная кожа, отбеленная ткань, оружие релик, эпохи, дерево,камень, точки - все упало и список не полный. Но Вы замечаете только уголь и призмы. Почему -то многие писали много постов что точки дорогие что не поможет то что делает администрация - как видим,помогло. Нужно было только время. Так же и с углем. Он был по 30, потом по 25, сейчас по 20 в редких случаях, но иногда и по 18-15. Да и проблемы свозить на уголь - нету. У Вас есть чем возразить мне? ))
 
Простите, но вы писали о ценах (как таковых) а не о угле и призмах..да и то - уголь вчера купил 500 штук по 10 г с рук. Сплавы,бруски, лакированная древесина, дубленная кожа, отбеленная ткань, оружие релик, эпохи, дерево,камень, точки - все упало и список не полный. Но Вы замечаете только уголь и призмы. Почему -то многие писали много постов что точки дорогие что не поможет то что делает администрация - как видим,помогло. Нужно было только время. Так же и с углем. Он был по 30, потом по 25, сейчас по 20 в редких случаях, но иногда и по 18-15. Да и проблемы свозить на уголь - нету. У Вас есть чем возразить мне? ))
сплавы и крафтовые предметы колеблются из-за самых базовых :уголь, призмы
точки
не особо то и подешевели
10г в среднем, и она постоянно прыгает....
так что о снижении цен как таковом нету смысла говорить
и на как таковое снижение повлиял ивент
 
Простите, но вы писали о ценах (как таковых) а не о угле и призмах..да и то - уголь вчера купил 500 штук по 10 г с рук. Сплавы,бруски, лакированная древесина, дубленная кожа, отбеленная ткань, оружие релик, эпохи, дерево,камень, точки - все упало и список не полный. Но Вы замечаете только уголь и призмы. Почему -то многие писали много постов что точки дорогие что не поможет то что делает администрация - как видим,помогло. Нужно было только время. Так же и с углем. Он был по 30, потом по 25, сейчас по 20 в редких случаях, но иногда и по 18-15. Да и проблемы свозить на уголь - нету. У Вас есть чем возразить мне? ))
да есть. я играю в игру где аук - это место я где я могу продать свой товар и купить за вырученную голду нужный товар. Админы убили это в игре. С рук я не могу купить уголь и призмы , так как в мой прайм людей продающих нет вообще. По 10 г?)) ну мб внутри своей ги вы так и покупаете хз. В мире вчера продовали по 18. 20-18 не сильно большая разница. Свозить - нет не проблема. Скрафтить нет - не проблема. Вопрос: зачем я играю в ММОРПГ - если я все делать и добывать по вашей логике должен сам? А если я не хочу трать свое время а хочу купить с аука? - игра на это заточена и она позволяет это мне сделать. Администрация же сделала все для того что бы мне в этом помешать.
 
да есть. я играю в игру где аук - это место я где я могу продать свой товар и купить за вырученную голду нужный товар. Админы убили это в игре. С рук я не могу купить уголь и призмы , так как в мой прайм людей продающих нет вообще. По 10 г?)) ну мб внутри своей ги вы так и покупаете хз. В мире вчера продовали по 18. 20-18 не сильно большая разница. Свозить - нет не проблема. Скрафтить нет - не проблема. Вопрос: зачем я играю в ММОРПГ - если я все делать и добывать по вашей логике должен сам? А если я не хочу трать свое время а хочу купить с аука? - игра на это заточена и она позволяет это мне сделать. Администрация же сделала все для того что бы мне в этом помешать.
Не стоит обвинять администрацию в том,чего она не делала.
 
сплавы и крафтовые предметы колеблются из-за самых базовых :уголь, призмы
точки
не особо то и подешевели
10г в среднем, и она постоянно прыгает....
так что о снижении цен как таковом нету смысла говорить
и на как таковое снижение повлиял ивент
Вы просили доказательства, я Вам их предоставляю.
Осколки солнечного сколько стояли - 400+, сейчас цена на скрине.
Лунного - 450+
Эссенции - 500+
Древесина 170+
Сплав 2500+
Все цены на данную минуту на скрине.
Что касается угля и того что цена не упала у купить нельзя - написал первому кто в чате крикнул о продаже угля (скрин выкладываю с его разрешения)
Жду от Вас подтверждения Ваших слов.что цены не упали или упали на 10 г всего ))
 

Вложения

  • древесина.png
    древесина.png
    516,7 КБ · Просмотры: 267
  • лунного.png
    лунного.png
    547,1 КБ · Просмотры: 226
  • Солнечного.png
    Солнечного.png
    579,3 КБ · Просмотры: 238
  • сплавы.png
    сплавы.png
    535,3 КБ · Просмотры: 228
  • уголь.png
    уголь.png
    25,9 КБ · Просмотры: 231
  • эссенки.png
    эссенки.png
    519 КБ · Просмотры: 226
то есть кто то другой поставил ограничения на цены, и теперь я страдаю? скажите кто - буду ему писать.
Вы пишете что администрация умышленно пытается Вам навредить, и на сколько я вижу. пишете об этом Вы один на форуме. прекращайте это. Буду удалять сообщения за клевету.
 
Вы пишете что администрация умышленно пытается Вам навредить, и на сколько я вижу. пишете об этом Вы один на форуме. прекращайте это. Буду удалять сообщения за клевету.
А на каком прав вы обвиняете меня за клевету - если я привожу факты:
1) На ауке нет угля и его там не купить!
2) На ауке нет брусков зачарованной древесины и их там не купить!
3) на ауке нет призм и их там не купить!

Цены на все - меня мало волнуют. Вернете нормальный аукцион они снова выростут - так как сейчас торговля идет углем призмами и свитками только внутри фракции. У той фракции где этого больше там цены и ниже. И На тот момент когда людей продающих больше всего (прайм Московский 8-10 вечера) цены еще больше падают - да. Но это блин ен показатель высчитывая внутри цены внутри фракции/союза. Разве не Администрация виновата в том - что я не могу купить на аукционе уголь? И кстати она обещала введения ограничения на другие ресурсы - где они? почему голословят? Или я снова наговариваю?
 
пишете об этом Вы один на форуме.
Начнем с того что на форуме вообще пишут почти одни и теже люди. В каждой теме одни и теже ники я вижу. Так что это вооще не показатель. А если судить по голосованиям в темах - то от силы 200 человек набирается по ощущениям. так что если я только об этом пишу - это не значит что кто то еще так думает, но просто не пишет.
 
Начнем с того что на форуме вообще пишут почти одни и теже люди. В каждой теме одни и теже ники я вижу. Так что это вооще не показатель. А если судить по голосованиям в темах - то от силы 200 человек набирается по ощущениям. так что если я только об этом пишу - это не значит что кто то еще так думает, но просто не пишет.
Вот Вы сами ответили на свой вопрос. На сервере играет не 200 человек и сломя голову бежать менять что-то потому что на форуме проголосовало этих 200 людей - это не правильно. Администрация прислушивается, вносит коррективы. но им виднее что как и когда делать. Вы можете выссказываться на эту тему в рамках правил форума. Но если их перечитать - запрещено неуважительное отношение к администрации и клевета. Под клевету попадают Ваши слова о том что администрация виновата в чем либо что касается Вас и делает это умышленно дабы навредить Вам. На Ваши вопросы ответы давали. Следите за обновлениями, нвостями на форуме. Спасибо.
 
Под клевету попадают Ваши слова о том что администрация виновата в чем либо что касается Вас и делает это умышленно дабы навредить Вам
https://ru.wikipedia.org/wiki/Клевета Пойдите почитайте что такое клевета. Я ни слова лжи не написал - Разве не администрация ввела ограничения цен на товары - после чего никто не выставляет на аук эти товары по этой ограниченной цене? Разве это ен последствия их действий? Где я "распространение заведомо ложных сведения" если в обновлениях есть тема об ограничениях цен и я захожу в игру и вижу 0 предложений где я могу выкупить уголь. так же и слунными/солнечными призмами. Как вы мне предлогатее крафтить бруски зачарованной древесины, Если я эти рессурсы не могу купить на аукционе? Где в моих словах заведомая ложь?
 
https://ru.wikipedia.org/wiki/Клевета Пойдите почитайте что такое клевета. Я ни слова лжи не написал - Разве не администрация ввела ограничения цен на товары - после чего никто не выставляет на аук эти товары по этой ограниченной цене? Разве это ен последствия их действий? Где я "распространение заведомо ложных сведения" если в обновлениях есть тема об ограничениях цен и я захожу в игру и вижу 0 предложений где я могу выкупить уголь. так же и слунными/солнечными призмами. Как вы мне предлогатее крафтить бруски зачарованной древесины, Если я эти рессурсы не могу купить на аукционе? Где в моих словах заведомая ложь?
Мы о разных вещах говорим сейчас. "Разве не Администрация виновата в том - что я не могу купить на аукционе уголь? И кстати она обещала введения ограничения на другие ресурсы - где они? почему голословят?" "Администрация же сделала все для того что бы мне в этом помешать."
1 - Администрация не обещала, а писала что при необходимости будут добалены ресурсы. Об необходимости решает администрация.
2- Администрация не делает что-то что бы мешать игрокам умышленно.как Вы написали.
3 - Администрация не виновата в чем либо. Хотите уголь - возите, Вам дали возможность и в этом не ограничивают Вас. Если у человека нет времени или желания - администрация тут бессильна. У меня нет времени точить мифы - значит мне их должны дать?
Наш диалог с Вами закрыт. Последующие посты подобного характера буду удалять. Спасибо за понимание.
 
Вот и я смотрю на осады ,замесы ходят одни и теже люди и их мало, но какого ==== все места на севере заставлены пустыми огородами(просто тупо взносы платят ,но не сажают ),мне интересно кто эти люди и смысл их действий.А то слышал что твинов тут не жалуют, тогда для чего держать землю???чтобы другим не досталась???
 
Вот и я смотрю на осады ,замесы ходят одни и теже люди и их мало, но какого ==== все места на севере заставлены пустыми огородами(просто тупо взносы платят ,но не сажают ),мне интересно кто эти люди и смысл их действий.А то слышал что твинов тут не жалуют, тогда для чего держать землю???чтобы другим не досталась???
у меня стоят. Ор холявные - векселя холявные. Могу себе позволить.
 
Ну цены многоуважаемая админетсрация победила, спасибо, получилось у них несмотря на наше никчемное нытье. Теперь просим вернуть онлайн серверу, мб рекламу какую запилить? В нете чет вообще про сервер почти нет инфы - на форуме кое где, потсы сто летней давности. Ну, в общем, обдумайте пожалуйста...
 
Цена упала изза того что голд на серв терь не поступает паки ни кто не возит на голду дельфов не фармит. Скоро цены станут такими как на офе и люди начнут возить паки по мирке на кубу и тд
 
Прошу модератора удалить вот такую анимацию, как у fendera. Я считаю что это демонстрация насилия среди учащихся. Это большая серьезная проблема. И мне не хочется видеть ее на игровом форуме. Шутки шутками, но это перебор.
 
Назад
Верх