Новый сервер.

Походу пора собирать петишку на блокировку русских на NA сервере
Вот конкретно меня и 90% моего обширного френд листа не устраивают мертвые арены (а их сейчас сделают еще мертвее, утверждать обратное глупо). Из черт знает какого огромного опыта игры в ММО я не помню примеров, где новые реалмы не уменьшали онлайн. Всегда, как только 1 сервер делили на два, то я собирал чемоданы, уходил на новый и пока 100% угадывал.
На Na сервере же первые 2 месяца на аренках будет просто аншлаг, 100%. Вот за тем я и иду.
И как правильно написали выше. Решаешь ты такой АА вспомнить, поиграть. Видишь свеженький, только что стартовавший сервер со старым хрониками (2.9), новую 4.0 офу (где пол игры меняют, никто ничего еще не знает, интересно) и тут 3.0 сервачок, где уже по 7к ГСа у людей и достаточно запустить ютуб, чтобы узнать реальное общее мнение о этой версии игры. Попробуйте решить задачу, какой выбор сделает человек, который не страдает умственными отклонениями?
О да, конечно же старую 3.0 пиратку! Унижения - это круто! Или ДКП зарабатывать, выплачивая 5к золота в месяц в казну за нее? Это же тоже каеф просто.
3.x - это худшее, что было с Арчейджем. Сейчас все сервера уйдут с этой версии и о ней забудут, как о страшном сне. А это будет какой-то психдиспансер для тех, кому не хватило.
3.х нравится только нескольким типам людей: кому плевать на соло пвп аспект игры, кому он выгоден в плане личного бурста класса, кто вообще не в теме что это и ему по-барабану.
Но куда там... тут же аж великий модератор форума топит за эту версию. От того и создается впечатление, что 3.0 ждут (ведь других постов толком не остается, или они быстренько заспамливаются "решительными, жесткими, официальными ответами" от того же модератора).
Да господи, я хотяб там на форуме могу кидать фото лягушек и писать всеми цветами радуги, абсолютно всех это там радует. День пообщался и уже настроение хорошее.
Тут же мне пост снесут, который я писал 30 минут по причине того, что в украине дождик пошел, а мой пост не очень по настроению подошел. Да и вообще, "Может себе позволить".

Если лень читать все, то причины кратко: Мертвый онлайн, Мертвая версия игры в ближайшие дни, Токсичное комьюнити.
Поддерживаю петицию о блокировке сервера NA для стран СНГ
Поддерживаю то, что 3.0 хуже 2.9. Лично я уйду с сервера если установят 3.0, а любопытные уйдут на 4.0.
Моё мнение: или 2.9 или 4.0 если окажется популярнее. Пока что как показывает реальность -- 2.9 лучшая версия ArcheAge
 
Поддерживаю петицию о блокировке сервера NA для стран СНГ
Поддерживаю то, что 3.0 хуже 2.9. Лично я уйду с сервера если установят 3.0, а любопытные уйдут на 4.0.
Моё мнение: или 2.9 или 4.0 если окажется популярнее. Пока что как показывает реальность -- 2.9 лучшая версия ArcheAge
Вы мне напоминаете типичных рыцарей смерти 58 уровня(привет wow). *Во времена лича было лучше бла бла бла*.(не реклама =D)
 
Пока что как показывает реальность -- 2.9 лучшая версия ArcheAge
вот какая вам реальность показывает что 2.9 лучшая версия?) лично ваше субъективное мнение? Так вот мое мнение 3,0 лучше. И я жду этой версии. И я уверен что многие из моей ги тоже ждут.

Так во время Лича действительно было лучше... :oops:
wow tbc forever
 
Вот скажите, какой смысл стоять на месте дрочить один и тот же контент, со временем всем надоест и люди разойдутся. В 3.0 хоть что-то новенькое, да ремесленка по квестам, да семена за ремесленку, но блин от застоя толку тож маловато.
 
Когда я пришел сюда с офа, очень непривычно было после 3.0. Но вот спустя 3 месяца этот контент уже стал скучен
 
Вот скажите, какой смысл стоять на месте дрочить один и тот же контент, со временем всем надоест и люди разойдутся. В 3.0 хоть что-то новенькое, да ремесленка по квестам, да семена за ремесленку, но блин от застоя толку тож маловато.

Чувак, прости за панибратство.
Но если бы тут вели кусочек 3.0 - веточки там поменяли, землю добавили, расу...
А Крафт, Фермы и прочее не трогали - я бы всеми руками "за")
 
  • Like
Реакции: Jada
Чувак, прости за панибратство.
Но если бы тут вели кусочек 3.0 - веточки там поменяли, землю добавили, расу...
А Крафт, Фермы и прочее не трогали - я бы всеми руками "за")
Откуда мы можем знать осуществимо ли это? Тем более многоуважаемая администрация в теме про ремесленку отписали, что могут пересмотреть систему, но только ПОСЛЕ выхода 3.0
 
Чувак, прости за панибратство.
Но если бы тут вели кусочек 3.0 - веточки там поменяли, землю добавили, расу...
А Крафт, Фермы и прочее не трогали - я бы всеми руками "за")
а мне вот и крафт и ферма и паки очень нравяться
 
поэтому нужно голосование как "за" так и "против". Не всегда больше тех, кто кричит громче.
 
поэтому нужно голосование как "за" так и "против". Не всегда больше тех, кто кричит громче.
если на то пошло, я лично создам кучу аккаунтов на форуме что бы проголосовать за вариант "За обновление", что бы победил этот вариант=)
 
Вот скажите, какой смысл стоять на месте дрочить один и тот же контент, со временем всем надоест и люди разойдутся. В 3.0 хоть что-то новенькое, да ремесленка по квестам, да семена за ремесленку, но блин от застоя толку тож маловато.
а почему вы думаете, что "застой" в наличии?) только потому, что вы перестали получать от игры то, чего вам хочется? дак это тоже палка о двух концах. люди которые на огородах и которых устраивает механика 2.9 в этом плане никакого застоя не ощущают. поэтому получается, что так называемый "застой" сугубо ваше ощущение)
 
если на то пошло, я лично создам кучу аккаунтов на форуме что бы проголосовать за вариант "За обновление", что бы победил этот вариант=)
:D и на вашу кучу сторонники 2.9 создадут еще три кучи, чтобы голосовать за 2.9))
 
а почему вы думаете, что "застой" в наличии?) только потому, что вы перестали получать от игры то, чего вам хочется? дак это тоже палка о двух концах. люди которые на огородах и которых устраивает механика 2.9 в этом плане никакого застоя не ощущают. поэтому получается, что так называемый "застой" сугубо ваше ощущение)
С таким же успехом фермеры могут поиграть в веселую ферму
 
Назад
Верх