Новый сервер.

Онлайн не очень если честно, 3х3 ристалку регнуть проблемно
как вы считаете онлайн по арене??? у нас в гильдии если человек 7-10 ходят регулярно на арену это хорошо... Вы вот не думали что многим ваша арена не нужна?
 
как вы считаете онлайн по арене??? у нас в гильдии если человек 7-10 ходят регулярно на арену это хорошо... Вы вот не думали что многим ваша арена не нужна?

Так и пишем же. 3.0 - это для тех, кому это не нужно. Я вас не осуждаю. У каждого свой интерес. Мой интерес в плане игры будет убит патчем.
У вас хороший клан с которым можно интересно проводить время и контента вам только добавят.
Новый сервер и патч абсолютно точно скажутся на той части игры, которая интересна конкретно нам (тем, кому все последние новости не нравятся).
 
как вы считаете онлайн по арене??? у нас в гильдии если человек 7-10 ходят регулярно на арену это хорошо... Вы вот не думали что многим ваша арена не нужна?
Да, пол рейда на кровь, пол рейда на росу, классно, на оффе, где онлайн больше и аренки регаются быстро, если ты не оверрейтинг не имеешь и рейды собираются.
 
как вы считаете онлайн по арене??? у нас в гильдии если человек 7-10 ходят регулярно на арену это хорошо... Вы вот не думали что многим ваша арена не нужна?
Сейчас СА серв откроют, часть народа уйдет туда и что? Будет полтора рейда в сумме на весь сервак
 
блокировки не будет, но вы себе плохо представляете что вы там будете чувствовать, когда спруты будут проходить в 5 утра или когда око будет в 4 утра и т.д.
Будут себя чувствовать как игроки с ДВ))на нашем серве сейчас.
 
Вообще смотрю я так на иностранцев с 6к Гса за месяц-полтора и что-то не похоже, чтобы они страдали из-за временых поясов и отсутствия спрутов :D
Мне бы так страдать.
 
Уже давно бы пора с огородов согнать народ, чтоб выходили уже в мир
зачем? если игра предполагает наличие экономики и ее развития то занятие сх и прочими вещами связанными с экономическими делами это выбор каждого отдельного игрока и его полное право) боевка не всем же нравится... да и надоедает это тем, кто уже давно играет в разные игры, а тут что-то новенькое... меня например все вполне устраивает - растения, ферма и ты ды. и я не думаю что кто-нибудь или что-нибудь может выгнать меня с огорода, если я сама того не захочу)
 
Вообще смотрю я так на иностранцев с 6к Гса за месяц-полтора и что-то не похоже, чтобы они страдали из-за временых поясов и отсутствия спрутов :D
Мне бы так страдать.
Участие и получение от этого удовольствия вот что хочется))ну 6к гс и пошел узеров бить))да пару чел фармеров слить на сверкахе или на севере)))
 
Вижу только радужные мечты, без понимания того что вы будете играть в разные временные промежутки с американцами. Вы пойдете на арену, а они спать. Вы пойдете спать, а они пойдут кракена фармить.. Только огородики и остаются. +все на английском +никакого русского на форуме +американцы не особо будут вас рады видеть.

Почему мы открываем сервер для американцев? Все вы прекрасно знаете отношения американцев и русских. В силу русского менталитета, с вами просто никто не хочет играть. Таковы суровые реалики, как бы это не было больно слушать.
 
Это все потому что Русское комьюнити самое жестокое, как в пвп, так и в общении друг с другом, так во всех ММО.
 
Вижу только радужные мечты, без понимания того что вы будете играть в разные временные промежутки с американцами. Вы пойдете на арену, а они спать. Вы пойдете спать, а они пойдут кракена фармить.. Только огородики и остаются. +все на английском +никакого русского на форуме +американцы не особо будут вас рады видеть.

Почему мы открываем сервер для американцев? Все вы прекрасно знаете отношения американцев и русских. В силу русского менталитета, с вами просто никто не хочет играть. Таковы суровые реалики, как бы это не было больно слушать.
проблема в том, что им хоть 3 сервера еще открой, все ровно везде будет все не так, и везде будет кто то кто держит весь сервер и устраивает "болото". Им с нормальным временем на праймы, некогда из-за аренок и еще чего то ходить на око, кракена и т.д.

Вот почему то Ред давн ходят, пытаются. Вскоре я думаю составят хорошую конкуренцию истам. Главное что бы не развалились как другие ги. Пусть собирают еще пару гильдий и траят кракена и дают отпор истам, а лут я думаю поделить смогут=)
 
ну а где еще ты играл, где "Русское комьюнити" гнуло другие комьюнити?)
Евро АО, евро ВоВ, Евро Линейдж 2. То же Евро АА, где существуют Русские ги, которые держат иностранное комьюнити в страхе. В корейских играх русских тоже не любят на корейке.
 
[QUOTE="Soren, post: 36675, member: 3"
Почему мы открываем сервер для американцев? Все вы прекрасно знаете отношения американцев и русских. В силу русского менталитета, с вами просто никто не хочет играть. Таковы суровые реалики, как бы это не было больно слушать.[/QUOTE]
и так-же Украина, но ведь играют и обильно выливают свою желчь в чат и т.д. Это дело сугубо личное, где и на кого выливать свою агрессию, если больной на голову. Пусть хоть такими способами, что менее разрушительно чем срыв в реале.
 
и так-же Украина
Никому не в обиду, но под "русским менталитетом" я подразумевал все страны бывшего ссср, просто так проще люди понимают.
но ведь играют и обильно выливают свою желчь в чат и т.д. Это дело сугубо личное, где и на кого выливать свою агрессию, если больной на голову. Пусть хоть такими способами, что менее разрушительно чем срыв в реале.
Видите, вы мысли те так что нужно иногда выплескивать свою злость на окружающих, а у них для этого есть психоаналитики.
Суть в том, что мы и они по разному мыслим, у нас совершенно разное воспитание и полет мысли. Тут ничего не поделать. Что для нас норма - для них дикость.
 
Назад
Верх