Новый сервер.

а теоретически же если у человека нет проблем с языком то может же уйти? или сервер будет блокирован для русских в принципе?
блокировки не будет, но вы себе плохо представляете что вы там будете чувствовать, когда спруты будут проходить в 5 утра или когда око будет в 4 утра и т.д.
 
  • Like
Реакции: Main
блокировки не будет, но вы себе плохо представляете что вы там будете чувствовать, когда спруты будут проходить в 5 утра или когда око будет в 4 утра и т.д.
дык... на огородик то это не влияет никак) а новый серв - это новые возможности в плане территорий под застройку...

з.ы. ответте пожалуйста на лс)
 
Паки самое то возить, когда все спят :D
Там вроде будут довольно хорошие кланы с евро офы, так что тех же Истов вполне и высадить от туда могут, это тут всего лишь один истеричный Иммортал был в плане конкуренции.
Очень жалко на самом деле, что нет блокировки. Уже по форуму очевидно, что онлайн на Ру сервере просядет. Надеюсь много иностранцев не убежит, некоторые очень классные и подающие надежду ребята.
 
это тоже может быть причиной привлекательности сервера для некоторых людей на этом сервере... а то что-то после всяких постов о 3.0 кажется что это просто какой-то армагеддон для фермеров/огородников...)
 
это тоже может быть причиной привлекательности сервера для некоторых людей на этом сервере... а то что-то после всяких постов о 3.0 кажется что это просто какой-то армагеддон для фермеров/огородников...)

Ну да... Мое мнение переход на 3.0, когда открывается аналогичный 2.9 сервер + выход 4.0 = похоронить сервер. Люди выберут или классику, или что-то новое, что действительно фиксит многие минусы 3.x версий.
Я не люблю 3.x, но уходить не буду, 140 пинг - это все-таки не очень, добавить к этому вылеты = это будет лежащий под окном компьютер в итоге.

Опять же всего лишь мое мнение, но по-хорошему обсуждение NA сервера на РУ сервере и форуме надо запретить. Я конечно понимаю, что администрации интересно, чтобы люди стартовали заново, но блин... опускать онлайн на основном сервере не хорошо по отношению к старым игрокам.
Уже сегодня я узнал, что многие мои знакомые, с которыми я общался каждый день, уходят на NA с этого сервера, случилось это из-за появления вот этой темы на форуме, до этого они ничего не знали. Очень жалко некоторых терять. Полнейшая дизмораль на сегодня.
 
Последнее редактирование:
это тоже может быть причиной привлекательности сервера для некоторых людей на этом сервере... а то что-то после всяких постов о 3.0 кажется что это просто какой-то армагеддон для фермеров/огородников...)
Уже давно бы пора с огородов согнать народ, чтоб выходили уже в мир
 
вот назовите то, что вас не устраивает на данном сервере сейчас...
Конечно же их исты не устраивают, думают если перейдут там такого не будет. Будет конечно только не сразу, потом все повторится вновь, только с другой гильдией. Только горазды ныть на форуме с грядок.
 
вот назовите то, что вас не устраивает на данном сервере сейчас...

Вот конкретно меня и 90% моего обширного френд листа не устраивают мертвые арены (а их сейчас сделают еще мертвее, утверждать обратное глупо). Из черт знает какого огромного опыта игры в ММО я не помню примеров, где новые реалмы не уменьшали онлайн. Всегда, как только 1 сервер делили на два, то я собирал чемоданы, уходил на новый и пока 100% угадывал.
На Na сервере же первые 2 месяца на аренках будет просто аншлаг, 100%. Вот за тем я и иду.
И как правильно написали выше. Решаешь ты такой АА вспомнить, поиграть. Видишь свеженький, только что стартовавший сервер со старым хрониками (2.9), новую 4.0 офу (где пол игры меняют, никто ничего еще не знает, интересно) и тут 3.0 сервачок, где уже по 7к ГСа у людей и достаточно запустить ютуб, чтобы узнать реальное общее мнение о этой версии игры. Попробуйте решить задачу, какой выбор сделает человек, который не страдает умственными отклонениями?
О да, конечно же старую 3.0 пиратку! Унижения - это круто! Или ДКП зарабатывать, выплачивая 5к золота в месяц в казну за нее? Это же тоже каеф просто.
3.x - это худшее, что было с Арчейджем. Сейчас все сервера уйдут с этой версии и о ней забудут, как о страшном сне. А это будет какой-то психдиспансер для тех, кому не хватило.
3.х нравится только нескольким типам людей: кому плевать на соло пвп аспект игры, кому он выгоден в плане личного бурста класса, кто вообще не в теме что это и ему по-барабану.
Но куда там... тут же аж великий модератор форума топит за эту версию. От того и создается впечатление, что 3.0 ждут (ведь других постов толком не остается, или они быстренько заспамливаются "решительными, жесткими, официальными ответами" от того же модератора).
Да господи, я хотяб там на форуме могу кидать фото лягушек и писать всеми цветами радуги, абсолютно всех это там радует. День пообщался и уже настроение хорошее.
Тут же мне пост снесут, который я писал 30 минут по причине того, что в украине дождик пошел, а мой пост не очень по настроению подошел. Да и вообще, "Может себе позволить".

Если лень читать все, то причины кратко: Мертвый онлайн, Мертвая версия игры в ближайшие дни, Токсичное комьюнити.
 
Вот конкретно меня и 90% моего обширного френд листа не устраивают мертвые арены
=) я лично на арену не хожу так как тупо времени на нее нет. Да и когда появляется попадаюсь со 100% шансом на разбойников=) оочень интересные(нет) арены= )
 
=) я лично на арену не хожу так как тупо времени на нее нет. Да и когда появляется попадаюсь со 100% шансом на разбойников=) оочень интересные(нет) арены= )

Ну вот. Ты сам же говоришь.
А дальше с ними будет еще не интерснее.
В 3.0 крит на 30к от разбойника в 5-6к Гса - это абсолютно нормальное явление. Я даже по никам знаю тех, кто будет такое в скором времени тут показывать. Зачем оно мне? Я лучше олдскульные криты по 9к получать буду :rolleyes:
 
Назад
Верх