Новый сервер.

2.9 идеальная версия. В ней полный баланс того, что может предоставить архейдж
В 3.0 испортили пвп, испортили ферму, испортили банальный приятный фарм >_<
то что Вы считаете "испорченным", я считаю измененным в лучшую сторону. Я играл на 3,0 и мне очень понравилась эта версия.
 
Вопрос был в зеркалах для нормального пинга, где он находится не суть важно, очевидно, что далеко)
Мало ли... вдруг у вас есть возможность организовать распределенные сервера или вы накопили на пару своих спутников, чтобы у нас между спамом тройных меньше задержка была :rolleyes:
Ну ладно, полагаем немножечко.
Прочитай гайд в английской ветке на нашем Ру форуме и сделай в обратном порядке.
Мы не будем предоставлять вам дополнительные возможности играть на американском сервере.
В клиенте не будет русского языка и вы никак не сможете его включить. Его там просто не будет.
Окей.
2 Женщины-админши > Сорен
видно вы еще маловато встречали женщин админов :)
 
Мы не будем предоставлять вам дополнительные возможности играть на американском сервере.
В клиенте не будет русского языка и вы никак не сможете его включить. Его там просто не будет.

видно вы еще маловато встречали женщин админов :)
сорен неделайте серв уупадет онлайном все начнут ливать надо оживлять этот серв 3.0 и тд
 
дак зачем переходить куда то, строить все заново, если тут уже все стоит и построено.... не понимаю мазахисм начинать все с начала не достигнув ничего

Докар, объясняю.
В 2.9 есть замечательные дома - ткнул и радуешься. В 3.0 твоему персонажу надо раком стоять, тыкать по семечке, потому что уникальный дроп будет нужен на навесы. Это бесит.
Еще - ремрепа (да, я помню, Админы, что вы обещали над этим подумать).
Еще - увеличивается налог на здания.

Вот почему именно такому типу игроков - фермер - есть смысл переходить на 2.9 "так ничего и не достигнув".
 
Докар, объясняю.
В 2.9 есть замечательные дома - ткнул и радуешься. В 3.0 твоему персонажу надо раком стоять, тыкать по семечке, потому что уникальный дроп будет нужен на навесы. Это бесит.
Еще - ремрепа (да, я помню, Админы, что вы обещали над этим подумать).
Еще - увеличивается налог на здания.

Вот почему именно такому типу игроков - фермер - есть смысл переходить на 2.9 "так ничего и не достигнув".
как раз фермеру должно быть в радость тыкать по семечке=) а начинать там где будет все ровно 3.0=) ну... такое себе)
 
Даже если у вас получится изменить язык в новом клиенте на русский - это никак не повлияет на локализацию самой версии, названия предметов на аукционе и в ремесленной книге нужно будет указывать на инглише.
 
Вопрос?! А по часовому поясу получается разница с мск +7? Тесть око у них в 4pm то есть это 23:00
 
Что случится с онлайном этого сервера, когда все англоязычные уйдут на новый сервер?
 
лично я против того, чтобы давать удобною игру русскоязычным на новом сервере, иначе это убьёт старый сервер.
Новый же англоязычный сервер в Северной Америке просто даст новых игроков с другого континента, а европейцы останутся в своём большинстве уже на русскоязычном сервере. Идеально, конечно, было бы отдельный англоязычный клиент для них, т.е. с поддержкой языка, но это не в первую очередь. Главное дать стабильный приток людей на сервер, чего администрация успешно достигает.Э

P.S. 3.0 плохо, 2.9 хорошо
 
Назад
Верх