Новый игрок

shema

New Member
Всем привет, захотелось мне вспомнить те ламповые времена и поиграть в архейдж) Нашел ваш сервер, заинтересовал он меня, но очень интересно какой онлайн на сервере? Реально новичку начать играть на сервере когда все 50+ лвл и банально не с кем проходить какие-то квесты, данжи на 20+ лвл так как все уже прокачанные.
Также интересно есть ли какой стартовый гайд по серверу и есть какие-то бонусы новым игрокам?
 
Тебе не понадобятся данжи, просто проходи зеленую ветку, опыта х5 вполне хватает для быстрой прокачки
 
подарок дают 1 эпу сет хища вроде как, при желании сможешь догнать людей и фанится. Главное ник меняй, а то будут путать с местным неадекватом с востока
 
подарок дают 1 эпу сет хища вроде как, при желании сможешь догнать людей и фанится. Главное ник меняй, а то будут путать с местным неадекватом с востока
Что же Вы так себя не любите? )
 
За кого лучше всего начать играть за запад или восток? так чтобы баланс выровнять чучуть)
И за которую профу лучше начать играть новичку, или которая актуальна потому последний раз играл в архедж года 4 назад еще не ориентируюсь во всех нововведениях)
 
За кого лучше всего начать играть за запад или восток? так чтобы баланс выровнять чучуть)
И за которую профу лучше начать играть новичку, или которая актуальна потому последний раз играл в архедж года 4 назад еще не ориентируюсь во всех нововведениях)
Все зависит о того, что нравится в игре. Если просто игра по фану, бегать в данжики и не париться по поводу топа, то класс вообще особой роли не играет. На 52 ур получаешь шмот первой эпохи и играешь без напряга, постепенно улучшая и крафтя то, что нужно. Если пвп, то сейчас, имхо, неплохо себя чувствуют милики, чуть хуже маги и лучники. И тут уже все зависит от прямых рук и шмота. Выбирай тот класс, который нравится и знаешь. Я пока качалась играла лучником, так как мне им проще фармить мобов, потом на 52 переспекалась в хила.
 
Всем привет, захотелось мне вспомнить те ламповые времена и поиграть в архейдж) Нашел ваш сервер, заинтересовал он меня, но очень интересно какой онлайн на сервере? Реально новичку начать играть на сервере когда все 50+ лвл и банально не с кем проходить какие-то квесты, данжи на 20+ лвл так как все уже прокачанные.
Также интересно есть ли какой стартовый гайд по серверу и есть какие-то бонусы новым игрокам?
Расскажу этап развития.
Берешь 52 лвл.
Берешь подарок сет т5 и пушки т5.
Фармишь мобов на Эфене или Бухте.
Покупаешь стипендию+мешок ремесленника чтобы еще по 4к ор получать.
Тупа фармишь каждый день пока ор не кончатся, одновременно посещаешь игровые ивенты и делаешь плащ, фармишь хонор.
Через пару месяцев задротства на мобах и ивентах сделаешь себе 8к+ гс не парясь.
Но можешь помочь игре и тупа задонатить, за 1к бачей оденешь все что хочешь и будешь раскатывать таких как ахмедка.
 
Назад
Верх