Новичок на вашем сервере.Стоит ли играть?)

Kuklovod

New Member
Здравствуйте, на вашем сервере я новичок. Мы с братом хотим создать небольшую ферму (примерно пугал 15; домов на дереве шт 3 и парочку больших домов). Такой вопрос: Есть ли здесь места? , что по векселям? и стоит ли здесь такую ферму создавать или все так плохо, как я читал на форуме с версией 3.0?) Или стоит пойти обратно на руофф, и там воздвигнуть небольшую ферму?) Буду рад любому ответу)))
 
Сравните этот сервер с новыми официальными, когда аук отдельный и подумайте стоит или нет. Но в целом тут проще играть. Мест полно, если не принципиальна мирка... Саванна вообще пустая, никто не сливает... хоть пол дня стой в афк не на пуголе. А то что на форуме пишут отрицательного - это просто народ к полной халяве привык....
 
Сравните этот сервер с новыми официальными, когда аук отдельный и подумайте стоит или нет. Но в целом тут проще играть. Мест полно, если не принципиальна мирка... Саванна вообще пустая, никто не сливает... хоть пол дня стой в афк не на пуголе. А то что на форуме пишут отрицательного - это просто народ к полной халяве привык....
Ну мне лично территория не важна, т.е война там или нет, главное что бы места много было) а то я читаю и почти все говорят, что места нету;
 
Назад
Верх