Not changing server timers

Change timers

  • Do not Change

  • -1 Hour

  • -2 Hours

  • -3 Hours

  • -4 Hours


Результаты видны после голосования.

Creditcard

New Member
hello,
I have created this thread to include the option "Do not change".
 
Последнее редактирование:
На первом голосовании было указано что время меняется ТОЛЬКО ДЛЯ СУББОТЫ.
 
We are not in the mood a voting game with you every day
Watch a clown show
 
Последнее редактирование:
I'm not angry dear ~ I just think it's funny because even if we voted you have the option to delete this post so there's no point in us not going to take this poll just to see how many people object
 
Забавно, что даже без китайцев, все равно голосов за -4 больше)
так что надо думать)
Возможно реально много народу не устраивает это?:) и получается не ради одних китайцев будет смещение?:)
 
А где в голосовании -5??? Изначально в первом голосовании было -5.
 
Забавно, что даже без китайцев, все равно голосов за -4 больше)
так что надо думать)
Возможно реально много народу не устраивает это?:) и получается не ради одних китайцев будет смещение?:)
НЕ ВИЖУ тут ни одного КИТАЙЦА
 

Вложения

  • 2023-08-20_12-50-38.png
    2023-08-20_12-50-38.png
    41,3 КБ · Просмотры: 96
  • Like
Реакции: Sora
а почему ты думаешь что китай не голосовал?
не все люди об этом знаю, не всем это нужно и тд
 
Посмотреть вложение 42192
так там одни китайцы и челы с гдк:)
Из этого списка я насчитал максимум 13 китайцев, и то всякие ники с цифрами не обязательно они.
Ты представляешь сколько было бы голосов если бы китайцы могли все голосовать?) Далеко за 200, тут большинство старичков голосовало.
А против голосовал чисто Восток, если не ошибаюсь =)
Опять запад против востока да начнется битва!)
 
Из этого списка я насчитал максимум 13 китайцев, и то всякие ники с цифрами не обязательно они.
Ты представляешь сколько было бы голосов если бы китайцы могли все голосовать?) Далеко за 200, тут большинство старичков голосовало.
А против голосовал чисто Восток, если не ошибаюсь =)
Опять запад против востока да начнется битва!)
There are also people in the East who support change
Only those who hate the Chinese and their core members have counted the reactionary vote
So this is not a west to east war
 
There are also people in the East who support change
Only those who hate the Chinese and their core members have counted the reactionary vote
So this is not a west to east war
Про войну очевидно что была шутка.
Я не всех запомнил еще по именам, но в против, я запада не вижу, именно поэтому решил так пошутить.
 
There are also people in the East who support change
Only those who hate the Chinese and their core members have counted the reactionary vote
So this is not a west to east war
е..ть у тебя ума что у конорейки. кто то хоть что то писал что ненавидят китайцев? хватти тут ныть и давить на жалось. никто вас не ненавидит, вы просто привыкли ныть и все если что то хоть немного идет не по вашему плану партии
 
е..ть у тебя ума что у конорейки. кто то хоть что то писал что ненавидят китайцев? хватти тут ныть и давить на жалось. никто вас не ненавидит, вы просто привыкли ныть и все если что то хоть немного идет не по вашему плану партии
Liking and hating are normal human emotions. I don't think there are any problems or complaints, but I just feel that the prejudice brought about by hatred is meaningless
 
Назад
Верх