Неприкосновенность

Стоит ли повысить стоимость неприкосновенности ги.

  • Да, конечно, вар некому кидать

  • Нет, мы возим пакульки и нам страшно


Результаты видны после голосования.
Парень перед тем как писать всякую чушь на форуме,вылези со своего огорода и посмотри ,что происходит на топ Рб.Исты были,есть и будут!
Успокойся, исты, пофигисты... ты всегда такая активная, озабоченная, спорить любишь, отдохни уже... Хочешь конфетку? :)
 
Успокойся, исты, пофигисты... ты всегда такая активная, озабоченная, спорить любишь, отдохни уже... Хочешь конфетку? :)
Ты очень плохо меня знаешь,я справедливая и констатирую факты!Про Активность мб и прав,если я защищаю свою фракцию или друзей, активности мне не занимать.Не люблю когда люди не видят дальше своего носа и начинают разводить полемику..
 
Ты очень плохо меня знаешь,я справедливая и констатирую факты!Про Активность мб и прав,если я защищаю свою фракцию или друзей, активности мне не занимать.Не люблю когда люди не видят дальше своего носа и начинают разводить полемику..
ты кто вообще? девочка
 
ты кто вообще? девочка
Чарли что такое, на старости лет склероз случился?Дедушка
Лично мы не общались(судя по всему мне очень повезло),но думаю за 3 месяца,что я играю на сервере ты меня не раз видел.И что это за вопрос такой?Из ряда "да кто ты вообще такая"?))
 
Последнее редактирование:
Чарли что такое, на старости лет склероз случился?Дедушка
Лично мы не общались(судя по всему мне очень повезло),но думаю за 3 месяца,что я играю на сервере ты меня не раз видел.И что это за вопрос такой?Из ряда "да кто ты вообще такая"?))
Да , где я тебя мог видеть?) под нуйкой или шо?) да , действительно , да кто ты такая?)
 
Чарли что такое, на старости лет склероз случился?Дедушка
Лично мы не общались(судя по всему мне очень повезло),но думаю за 3 месяца,что я играю на сервере ты меня не раз видел.И что это за вопрос такой?Из ряда "да кто ты вообще такая"?))
Как бы я хотел оказаться на твоем месте и никогда не видеть и не слышать чарли
 
Как бы я хотел оказаться на твоем месте и никогда не видеть и не слышать чарли
Да что Вы так прям, я вот вспоминаю пару раз в чате веселое шоу с его участием, было прикольно, даже лучше срачей на темы "кто-почем-хоккей-с-мячом")
Ты очень плохо меня знаешь,я справедливая и констатирую факты!Про Активность мб и прав,если я защищаю свою фракцию или друзей, активности мне не занимать.Не люблю когда люди не видят дальше своего носа и начинают разводить полемику..
Ты очень плохо меня знаешь, я справедливый и констатирую факты. Не люблю когда люди не видят дальше собственного носа и начинают разводить полемику. Это вот про активность, типа защита друзей, которые потом оказываются не-друзьями, а ты вот за них голос в чате рвала, *старалась по полной, выкладывалась, а они об тебя чуток попозжа ноги вытерли... Было такое?) А я был уверен примерно так процентов на восемьдесят в таком развитии событий, поэтому и не осуждал тебя особо, нос-то у всех разный, даже если и не видеть дальше него) И об меня бы тоже вытерли, кстати, если бы я поверил гипножабе и повелся, но поскольку я уже большой мальчик то преисполнился подозрениями и решил обождать в соло без клана, в результате хоть не испачкался :)
Пы.Сы; как так у меня получается!? Вроде мысль на на два предложения, а умудряюсь размазать ее на полстраницы, наверное мало амброзии принял 'grammar
 
Не стоит вести себя как примат DoctorZoldberg.Не лезь в мои связи и не решай кто мои друзья,а кто нет. Мои друзья как ими были так и остались и если мы не играем в одном клане это не значит,что то кто там об меня ноги вытер..А нос у тебя наверно очень длинный раз ты так любишь везде его всовывать!
 
А я не люблю когда вы личные неприязни решаете не в личных сообщениях. Сплошной оффтоп и флуд. Все уже и забыли к чему тема. Если хотите пообщаться на тему кто кого и как любит или ненавидит - есть личка.
 
оставить как есть,никаких компромиссов.пусть возят паки,а кому надо пвп контент ищите не с трактористами его
 
нету аргументов для повышения цены, кроме пары интересантов - чтобы маленьких побить.
 
Говорите ради гопа маленьких. Почему не рассмотрите с другой стороны. Плыли одни и тут гопнули вас в море рядом с той же самой Ост Террой или Сверкашкой допустим. Вы зовете людей на помощь, но сделать ничего не можете потому что ваши паки уже сдаются в мирной зоне.
 
Назад
Верх