Неприкосновенность

NUGOS

Active Member
гильдия Nyash Myash имеет 20 д. неприкосновеность это баг или норма?
 
вечером скрин сделаю закину при попытке объявить войну этой гильдии там висит неприкосновеность 20д. то есть как я понял 20 дней никто не сможет нападать? но как игровым способом это можно делать да и если можно зачем разрешать юзать свиток неприкосновености много раз сам непроверял, но нужно будет проверить.
 
Есть предложение убрать свитки неприкосновенности, это очень мешает игре, режет пвп, вносит дисбаланс в игру, бывает много случаев необходимости объявления войны дабы решить вопрос с тем или иным пвп событием (фарм рб, гоп, прокачка ги через вар и другое), противной стороне приходится пкашить, а не кинуть войну ка это предусмотрено механикой игры.
 
Есть предложение убрать свитки неприкосновенности, это очень мешает игре, режет пвп, вносит дисбаланс в игру, бывает много случаев необходимости объявления войны дабы решить вопрос с тем или иным пвп событием (фарм рб, гоп, и другое), противной стороне приходится пкашить, а не кинуть войну ка это предусмотрено механикой игры.
Я могу вам ответить вашим же текстом - это так же внесет дисбаланс.так как есть иногда необходимость получить эту неприкосновенность. Убрав данную штуку - дадут зеленый свет гоп гильдиям отжимать паки у мирных паковозных ги ) Нельзя забрать у одних и дать другим. Он ведь не бесплатный, не все ги фармят много вклада, дабы его покупать и по кд юзать.
 
80 вклада это не та цена которая "доступна не всем",набиваются за 2 дня дейликов.К слову, на офе такого нет и никакого дисбаланса знаете ли.
 
80 вклада это не та цена которая "доступна не всем",набиваются за 2 дня дейликов.К слову, на офе такого нет и никакого дисбаланса знаете ли.
Согласитесь, мы не офф, и клиент у нас другой. Много чего нет на оффе, и много чего нет тут.
 
Я могу вам ответить вашим же текстом - это так же внесет дисбаланс.так как есть иногда необходимость получить эту неприкосновенность. Убрав данную штуку - дадут зеленый свет гоп гильдиям отжимать паки у мирных паковозных ги ) Нельзя забрать у одних и дать другим. Он ведь не бесплатный, не все ги фармят много вклада, дабы его покупать и по кд юзать.
Отобрать паки это часть игры, это пиратский контент, это игровой момент, это топ заработок в конце концов. Можно подумать если будет неприкосновености паки не отожмут. Вариант с паками не подходит отднозначно в виде довода за оставление этого итема.
Вы хоть раз пробовали отжать рб в пк ? Я думаю набив так 100 - 200 пк и просидев в тюрьме часик, вы бы сразу подержали данное предложение.
 
Отобрать паки это часть игры, это пиратский контент, это игровой момент, это топ заработок в конце концов. Можно подумать если будет неприкосновености паки не отожмут. Вариант с паками не подходит отднозначно в виде довода за оставление этого итема.
Вы хоть раз пробовали отжать рб в пк ? Я думаю набив так 100 - 200 пк и просидев в тюрьме часик, вы бы сразу подержали данное предложение.
ну пк ведь тоже часть контента. Вы хотите быть пиратом и что бы Вам за это ничего не было? )) Тут уже звучала идея про то.что бы разрешить красным в мирных локациях первыми нападать. Вы хотите убрать одну часть контента, дабы Вам было комфортно в другой части контента. Подождем конечно же ответов админов. Но на мой взгляд,как игрока - это называется - отобрать у бедных и отдать богатым ))
 
ну пк ведь тоже часть контента. Вы хотите быть пиратом и что бы Вам за это ничего не было? )) Тут уже звучала идея про то.что бы разрешить красным в мирных локациях первыми нападать. Вы хотите убрать одну часть контента, дабы Вам было комфортно в другой части контента. Подождем конечно же ответов админов. Но на мой взгляд,как игрока - это называется - отобрать у бедных и отдать богатым ))
Я вас прошу не делайте плз не правильных выводов, относительно того что я хочу.
Паки меня не интересуют в принципе на этом сервере, хватило офа.
Мне немного не ловко писать это вы все таки админ, но пиратам и так ничего не бывает за пк и все для них красные, что восток что запад.
Уж извините но вынужден повторится, может пишу как то сложно, буду попроще изъясняться.

Пришли мы кароч на рб а там его другая ги хочет убить и эта ги уже этих неприкосновеннастей нажала до ужаса, рб мы заберем это ясно и ту ги побьем тоже ясно но все это нада делать через ПК вотета и неприятна, неахота ПК набивать и патом сидеть в тюряге по 1 часу.
 
Последнее редактирование:
Если можно изменить функционал свитка неприкосновенности с иммунитета гильдии на ПК-иммунитет отдельного игрока, который сам на свой вклад его купил и сам на себя сожрал (пусть даже свиток станет дороже или длиться будет меньше), то это был бы идеальный компромисс. А то ведь и правда, все топ-гильдии зажрались по горло иммунитетом и сидят кукуют без варов.
 
Если можно изменить функционал свитка неприкосновенности с иммунитета гильдии на ПК-иммунитет отдельного игрока, который сам на свой вклад его купил и сам на себя сожрал (пусть даже свиток станет дороже или длиться будет меньше), то это был бы идеальный компромисс. А то ведь и правда, все топ-гильдии зажрались по горло иммунитетом и сидят кукуют без варов.
Это уже более дельное предложение. Мне нравится больше, чем полная отмена ) Либо ввести ограничение на использование - раз в сутки на час.
 
да еще краше было бы функционал сделать , иммунитет самого себя от враждебной ГИ да и и от ПК ) ))
а так особенности клиента. на мой взгляд лучше не трогать данные вещи, не спроста так задумалось..
 
да еще краше было бы функционал сделать , иммунитет самого себя от враждебной ГИ да и и от ПК ) ))
а так особенности клиента. на мой взгляд лучше не трогать данные вещи, не спроста так задумалось..
Факт использованания свитков неприкосносвенности через чур на лицо.
С этим все равно надо, что то делать.
Согласен отменять лихо, ну либо:

вводить их удорожание х3 - х5, - проблемно есть обход так как будут фармить ги и передавать рла и юзать их .
сокращать количество использования раз в день,
сокращать время неприкосновенности до 1-2 часов,

пока все что есть по реальным предложениям.
я лишь скомпилировал все идеи некоторые не мои.
 
Последнее редактирование:
годна идея будет в случаее
кд на такое в количестве 12ч
т.е максимум 2 часа в сутки
 
вообще идеально было бы сделать большое кд, что бы не настакать было никак и откат большой
 
большая часть высказавших свое мнение понимают слава богу, что надо что то менять, ждемс мнение админов.
 
о чем думают лидеры няшек когда сливают свою твинкогильдию по кд во время вара набиваясь в топ, а потом юзают не прикосновенность? вроде всему серву понятно что это не показатель их топовости )))
 
Назад
Верх