непонятки по сюжетке

DeadDream

Member
Собственно немогу найти продолжение сюжетной линии
Безымянный.png
 
Настройки - Отображение - Отображение квестов - Вся локация: Открываешь золотые равнины и ищешь зеленый указательный знак
m9YBL1M.png
 
Проще всего было бы найти в поисковике, но если уже начали, то давайте поможем.
Эдрик находится там где написано Даскшир и домик нарисован на карте.
 
благодарю за ответы, не знал что для получения сюжетного квеста необходимо делать желтые...как попробую отпишусь
 
я прошу прощения опять)))но единственные задания желтые которые доступны это у интендантов и на вклад в ги...и сюжетногоквеста у эндрика нет
 

Вложения

  • Безымянный3.png
    Безымянный3.png
    261,3 КБ · Просмотры: 459
Не нужно, просто если у НПЦ сразу есть для вас несколько заданий, то выдает он их по очереди, вы не сможете выбрать что принять, а что нет. Потому прийдется взять все задания, перед нужным.
 
Как-то оно у корейцов так глупо раскидано.. Ну ничего, когда-нибудь, в версии эдак 10.5 они смогут это исправить :) А я, пожалуй, исправлю прямо сейчас. После рестарта будет корректно отображать, что первое задание в цепочке нужно брать на Сверкающем побережье у Агент Мак Райан (над библиотекой)
Quest 6696 "Встреча с покровителями"
 
Последнее редактирование:
просморел журнал заданий, одно ежедневное только висит, прилагаю скрины по месту моей дислокации и данного нпц, квеста нет. Разжуйте будьте так любезны, может туплю.
 

Вложения

  • Безымянный5.png
    Безымянный5.png
    1 МБ · Просмотры: 614
  • Безымянный6.png
    Безымянный6.png
    317,6 КБ · Просмотры: 495
нашел нпц и получил после желтого квеста сюжетный, темку можна закрывать, всем кто подсказал спасибо
 
Назад
Верх