Некроманты, Геморой, Левиафан -_-

Vlad33391

Member
Ребят, наверное библу фармить выгоднее, но не все это могут делать в соло на втором этаже, в то время как на изначальном материке можно фармить Быков\Оленей\Пауков профит будет почти что тот же , НО! фармить может любой... Вот только у нас есть такая пренеприятнейшая вещь как Башни некроманта... которые портят все к чертям! *У меня горит* На данный момент на изначальном нету ни одной локи в которой были бы мобы для фарма топ кошелей.. И что самое печальное никто не хочет снести хоть пару башен потому что все либо лень, либо же заняты чем то другим. Теперь мы подобрались к развязке: На офе (ДА ДА я знаяю что это не оф!) это проблему решили довольно таки простым способом, а именно за ап 55 выдают Левиафан! Почему бы нам не сделать то же? С его помощью можно сносить башни в соло! Любой кто фармил мобов и попал на некров сможет самостоятельно снести вышку + сделать ГИ квест и продолжить фарм. Крафтить же самому этот танк ну ооочень долго и затратно.. новичкам это просто не по карману... Я не говорю о том что бы его давали на всегда, нет хотя бы на неделю или на месяц дайте и все это решит проблему на начальной стадии фарма.
Это возможно? Или проще мне нарисовать итем "Губозакаточная машинка" и отправить его мне игровой почтой?
 
Последнее редактирование:
Ребят, наверное библу фармить выгоднее, но не все это могут делать в соло на втором этаже, в то время как на изначальном материке можно фармить Быков\Оленей\Пауков профит будет почти что тот же , НО! фармить может любой... Вот только у нас есть такая пренеприятнейшая вещь как Башни некроманта... КОТОРЫЕ ПОРТЯТ ВСЕ К ЧЕРТЯМ! *У меня горит* На данный момент на изначальном нету ни одной локи в которой были бы мобы для фарма топ кошелей.. И что самое печальное никто не хочет снести хоть пару башен потому что все либо лень, либо же заняты чем то другим. Теперь мы подобрались к развязке: На офе (ДА ДА я знаяю что это не оф!) это проблему решили довольно таки простым способом, а именно за ап 55 выдают Левиафан! Почему бы нам не сделать то же? С его помощью можно сносить башни В СОЛО! Любой кто фармил мобов и попал на некров сможет самостоятельно снести вышку + сделать ГИ квест и продолжить фарм. Крафтить же самому этот танк ну ооочень долго и затратно.. новичкам это просто не по карману... Я не говорю о том что бы его давали на всегда, нет хотя бы на неделю или на месяц дайте и все это решит проблему на начальной стадии фарма.
Это возможно? Или проще мне нарисовать итем "Губозакаточная машинка" и отправить его мне игровой почтой?
в соло Вы не снесете башню некроманта, а пока она не снесена - маленькие сторожевые артефакти так же не появятся. Так что - Вас не спасет танк ) Второе - уберите с текста капс. И на счет фарма башен - заберут ,скорее всего сегодня ))
 
левиафан должен быть редким предметом . как и болид .
вот собираю я на левиафана кровью и потом.. а тут бац и всем раздали.. как то не так не? да и это не офф.
хоннор фармится не так сложно тут так то, танк сделать не так сложно если захотеть.
 
в соло Вы не снесете башню некроманта, а пока она не снесена - маленькие сторожевые артефакти так же не появятся. Так что - Вас не спасет танк ) Второе - уберите с текста капс. И на счет фарма башен - заберут ,скорее всего сегодня ))
В соло можно.. Надо инвиз и скачек. Ударяешь башню прыжок назад и в инвиз, после чего призываем танк садимся на него и атакуем когда мобы агрятся кушаешь завтрак троля и все, когда стает слишком много уходишь в инвиз они все агрятся на танк и все стреляешь дальше. Так что в соло можно)
 
В соло можно.. Надо инвиз и скачек. Ударяешь башню прыжок назад и в инвиз, после чего призываем танк садимся на него и атакуем когда мобы агрятся кушаешь завтрак троля и все, когда стает слишком много уходишь в инвиз они все агрятся на танк и все стреляешь дальше. Так что в соло можно)
Вы перечитайте про что я пишу. Башня некроманта - это не тотемы о которых Вы говорите )
 
В соло можно.. Надо инвиз и скачек. Ударяешь башню прыжок назад и в инвиз, после чего призываем танк садимся на него и атакуем когда мобы агрятся кушаешь завтрак троля и все, когда стает слишком много уходишь в инвиз они все агрятся на танк и все стреляешь дальше. Так что в соло можно)
Вы, кажется, башню некроманта и тотем путаете.
Башня имеет много хп и забирается в хотя бы полрейда, где около 10 танков.
Тотем - забирается в соло.)
 
На офе
Вы перечитайте про что я пишу. Башня некроманта - это не тотемы о которых Вы говорите )
Упс.. Да этот момент я не учел согласен. Но если будет у всех Левиафан хоть на неделю то любой 55 может прийти на помощь, а сейчас таких (С левиафаном) единицы и все они всегда заняты т.т
 
На офе

Упс.. Да этот момент я не учел согласен. Но если будет у всех Левиафан хоть на неделю то любой 55 может прийти на помощь, а сейчас таких (С левиафаном) единицы и все они всегда заняты т.т
ну кроме левиафана есть еще бронированый танк. И на сервере их уже достаточно много ) Чертеж за хонор покупается. Ну и на крафт уходит около 1 к голды ( что так же не много) Просто люди не хотят этого делать ) Все ждут,пока Исты сделают и все смогут фармить )
 
На офе

Упс.. Да этот момент я не учел согласен. Но если будет у всех Левиафан хоть на неделю то любой 55 может прийти на помощь, а сейчас таких (С левиафаном) единицы и все они всегда заняты т.т
На правах рекламы продам танк !
 
ну кроме левиафана есть еще бронированый танк. И на сервере их уже достаточно много ) Чертеж за хонор покупается. Ну и на крафт уходит около 1 к голды ( что так же не много) Просто люди не хотят этого делать ) Все ждут,пока Исты сделают и все смогут фармить )
Неужели предмет на время так сильно повлияет на игровой процесс? Ведь если тебе дадут триалку ты оценишь все ее преимущества и тебе захочется вернуть то что было. А неделя это не так и много, после этого срока человек будет чувствовать потерю, чем это не стимул для развития крафта в игре??)
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх