Неистовая бездна или страдания за катал

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

NewLife

Active Member
Добрый день, вечер, ночь.
Скажите много тут любителей 6х6, есть такие кто кайфует с этой аренки? Для чего и для кого она создана ?
По факту тебя вынуждают туда ходить за каталом (ответ не хочешь - не ходи, не канает) ибо 1500 голды тебя заставляют, и ты вынужден СТРАДАТЬ!
За эту аренку банят, с этой аренки полыхает пятая точка у 70% кто посещает эту аренку, катера ужасного управления, баги с провалами под текстуры, одним словом это МУКА

Эта аренка доведет до СУИЦИДА.

Так вот, не знаю кто и что будет писать в ответ на это, но минимум 50% этого сервера эту аренку недолюбливают и думаю они поддержат
Мое предложение - замена ее на СТАРУЮ ДОБРУЮ КРЕПОСТЬ 5Х5 (в виде ристалища)
 
Эта арена нормальная, просто ты наверное в ней не можешь играть) добавление 5х5 плюсую, но как отдельную арену а не замену. А то что ты ожидаешь ответа так вот, не хочешь не ходи)))))) 1500г никогда никого не заставляли)
 
Знаю знаю ща будет много хейта от тех для кого это основной вид заработка, ТИП КРУТА ЖЕ СДЕЛАТЬ НА АККАУНТЕ СЕБЕ МУЛЬТОВ И АБУЗИТЬ КАТАЛЫ
 
Эта арена нормальная, просто ты наверное в ней не можешь играть) добавление 5х5 плюсую, но как отдельную арену а не замену. А то что ты ожидаешь ответа так вот, не хочешь не ходи)))))) 1500г никогда никого не заставляли)
Мужик тебе эта аренка не надоела, ты идешь туда с целью получить фан и кайф да?
 
Кайфую от афк китайцев или твинов всяких аутистов, который фидят по кд.
Лайк арене, просто топ!
 
Не нравится - не ходи, хочешь 1.5к голды возить паки, ищи сундуки на севере
 
Не нравится - не ходи, хочешь 1.5к голды возить паки, ищи сундуки на севере
Torime, при всем уважение к тебе я иду на аренку чтоб получать в ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ФАН, аренка не должна быть способом зароботка и абуза каталов тильтам
 
Мужик тебе эта аренка не надоела, ты идешь туда с целью получить фан и кайф да?
я в этйо игре только зарабатываю луком тут фана не получить. поэтому и ответ ты получишь соответстсвующий. Я уже говорил что играть ради пвп в это ггг скажем так нет смысла ибо 8-9к ГС маг или милик вся игра в этой игре. Я тут тупо деньги трачу зарабатываю и трачу
 
Бешенно плюсую за то что бы убрать эту арену, пока есть приз лично буду ходить и страдать, арена отвратительная, не важно как ты играешь, важно лишь удача, попадется ли за тебя сливер, АФКшер или просто чувак с корозией мозга, ну либо хотя бы убрать 3 победы подряд, что бы меньше горело у всех находящихся там игроков. Так же арена просто кишит нарушителями, уже заебался репорты писать
 
Вы чего развели тут))) вам дали способ фарма, и пох что не подумали о том что идет тупо накрутка голды с твинов, и пох что рефералки какие то накручивать можно, а арену нет)))) просто забейте ребят, нах нам думать о том что прирост голды из за этого на сервере получается и предметов 3 эпохи становиться выше ибо дешевые ресы для точки
 
Предлогаю изменить награды на прывязаные к персонажу , либо же арена от фиксированого ГС к прымеру 6-7к ГС
это должно помочь избежать абуза от афк-твинов
 
ГС не поможет даже не думай, лишь позволит дальше абузить китайцам ибо пареньки в эфенах а он не персональный
 
Так то все аренки вызывают попаболь) но 6/6 самая лайтовая, т.к. что 6/6 что 5/5 - фан арены не сильно требующая пинг и умение пвп (просто мозги вкл немного надо) и награда за них приятная. Жду не дождусь новую морскую арену с катамаранами и пушками.....

Старую 5/5 был бы не против увидеть как доп аренку, правда на неё никто не ходил....
 
Да админы убирайте арену и ставьте каталы за донат. Я посмотрю как будут точится люди когда катал будет стоить 1000кристаллов."Сарказм"
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх