Небольшое отсутствие логики в 3.0

так было заложено разработчиками.
Это то понятно что это было создано разработчиками . Но зачем надо было создавать тему про то что вы хотите изменить в версии 3.0. Игроки писали что бы крафт и фермерство оставили как было в 2.9 . А тут получается что вы не чего не можете исправить так как это было сделано разработчиками( так зачем же создавать темы в которых вы не чего не можете исправить? Люди хотели что бы все семена и животные продавливать у НПС а не за РР ,но вы пишете это все сделано разработчиками (((( Зачем же созавать темы по улучшению сервера и что вы хотите видеть в игре? Извините но кроме шопа в магазине изменений я больше не увидел. Я понимаю что вы мой пост удалите но всеже когда вы будете прислушиваться к игрокам?
 
Это то понятно что это было создано разработчиками . Но зачем надо было создавать тему про то что вы хотите изменить в версии 3.0. Игроки писали что бы крафт и фермерство оставили как было в 2.9 . А тут получается что вы не чего не можете исправить так как это было сделано разработчиками( так зачем же создавать темы в которых вы не чего не можете исправить? Люди хотели что бы все семена и животные продавливать у НПС а не за РР ,но вы пишете это все сделано разработчиками (((( Зачем же созавать темы по улучшению сервера и что вы хотите видеть в игре? Извините но кроме шопа в магазине изменений я больше не увидел. Я понимаю что вы мой пост удалите но всеже когда вы будете прислушиваться к игрокам?
Ну так а Вы уже видели список изменений? Верно,нет. Тогда о чем мы говорим? Надо немного разграничивать изменения общие и изменения полностью механики игры. :)
 
Ну так а Вы уже видели список изменений? Верно,нет. Тогда о чем мы говорим? Надо немного разграничивать изменения общие и изменения полностью механики игры. :)
Обновление по поводу РР шикарное, а им еще больше не нравится. Прямо не угодишь'idk. P.S. Тему можно думаю закрывать.
 
Ребят, если вдруг кто крафтит себе ткань эрнард, отпишите мне плз, возможно сможем обменяться шлемом и перчатками. Я собираю хранителя.
 
Не надо ничего возврачать, надо просто убрать семена за рр и сделать их за голд
 
По 5 ирамиек в день крафчу(ОР скрафтить больше не позволит). сажу около 500-800 семян, мне хватает ( запасы риса и кукурузы тысячами). Убивать по 5 часов в день на СБОР ПУГАЛА РАДИ РР это просто мазахизм. Если ты не работаешь и у тебя куча свободно времени,тогда все понятно. Создай на акке 2-3 персов, фарми ими квесты на ремесленку и будет тебе радость. Кооперируйся в конце концов, нас 4ро в семье и всего хватает ( скидываем друг другу ресы). Это игра не для соло игроков, пойми наконец.
2 года в соло проиграл и ничего, не жалуюсь, и здесь так же)
 
Это то понятно что это было создано разработчиками . Но зачем надо было создавать тему про то что вы хотите изменить в версии 3.0. Игроки писали что бы крафт и фермерство оставили как было в 2.9 . А тут получается что вы не чего не можете исправить так как это было сделано разработчиками( так зачем же создавать темы в которых вы не чего не можете исправить? Люди хотели что бы все семена и животные продавливать у НПС а не за РР ,но вы пишете это все сделано разработчиками (((( Зачем же созавать темы по улучшению сервера и что вы хотите видеть в игре? Извините но кроме шопа в магазине изменений я больше не увидел. Я понимаю что вы мой пост удалите но всеже когда вы будете прислушиваться к игрокам?
Эт конечно хорошо быть диванным кодером и думать, что если в голове появилась идея то она воплощается по нажатию 1 кнопки, но:
1 В теме было указано, что не все предложенные идеи будут реализованы
2 Некоторые идеи технически невозможно сделать
3 Некоторые идеи попросту могут угробить сервер ( привет проблемы весной, старички думаю помнят)
4 Касательно РР и ресов за них, уже имеются правки.
5 Это не сервер однодневка где сразу выдают топ шмот выкачивают за месяц деньги и офают его.
6 Касательно правок, ивенты на паки,рыбалку и тд это разумеется совершенно не измиенения, изменения скилов по типу азар тоже наверное и тд.

Вывод, данный пост или попросту попытки поныть на пустом месте или автор попросту плохо знает особенности сервера ( отсылка о особенностях к строке о том, что нет правок в сервере кроме шопа)
 
Последнее редактирование:
Что касается несостыковки в ресах на шмот за рр и голд в лс напишите точное название этих ресов - посмотрю почему так cделано.
 
Назад
Верх