Не запускается игра

faceman

Member
IMG_20190918_180251.jpg
 
Здравствуйте, удалите настройки игры в Моих документах.
 
Добрый день. Давайте попробуем несколько вариантов. Для начала удалите полностью игру с пк, удалите папки относящиеся к игре с документов. Скачайте игру торрентом, отключите антивирус и установите игру. После завершения установки - снимите галочку "запустить игру" и нажмите - "завершить". Далее от имени администратора запустите игру с ярлыка на рабочем столе и дождитесь завершения установки обновления. Так же рекомендую установить игру на диск , на котором не установлена операционная система
 
Всем добрых суток!!! Переустановил клиент сделал все как советовали.. Игра запускается но после двух строчек загрузки просто сворачивается.. Как быть подскажите
 
Я удалил игру полностью потом скачал по новой и все заработало !
 
Сейчас скачиваю не через торент... Может быть поможет.. Диск полностью очистил от всех папок связаных с игрой..
 
Ну вот и итог... не с торента не по прямой ссылке игра не запустилась.. Антивирус удалил и отключил все что можно. Запуск производил как от администратора так и по лончестеру тоже от админа На второй строчке игра сворачивается и все
 
Ну вот и итог... не с торента не по прямой ссылке игра не запустилась.. Антивирус удалил и отключил все что можно. Запуск производил как от администратора так и по лончестеру тоже от админа На второй строчке игра сворачивается и все
какая операционная система у Вас?
 
Загрузка на месте зависает и дальше ни чего не происходит, сколько бы я не ждал


5mdnyGOs3YvyBA[1].jpg
 
Назад
Верх