не могу зайти в игру.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Грифин

New Member
Ошибка авторизации! перезапустите и т д..... Отдельная просьба модератеру. не закрываете тему пока проблема не будет устранена...
 
Как человек, поставил будильник до созрева домов, Захожу и успеваю собрать чуть больше половины и бац вылетело, и уже 40 или уже 50 минут не заходит, а так играть охота)
 
Как человек, поставил будильник до созрева домов, Захожу и успеваю собрать чуть больше половины и бац вылетело, и уже 40 или уже 50 минут не заходит, а так играть охота)
Я как бы сегодня ребятам выходной дал, Пиваса взял жену к матери отпустил решил покатать нормально и тут на тебе покатал,
 
Я думаю им тоже не нужно чтоб сервер лёг, так что надеюсь скоро исправят. Я в них верю)
 
Я как бы сегодня ребятам выходной дал, Пиваса взял жену к матери отпустил решил покатать нормально и тут на тебе покатал,
Вот не пруха то, а у меня первый выходной из 2 дней на неделе, сейчас как бы пол дня так не просидеть, это ж сколько паков можно было уже скатать)
 
полностью согласен, просто зачем закрывать тему если проблема не решена, Люди не паникуют не ноют просто общаются)
Конечно, если не играеш нужно же руки куда-то занять, а когда их не занимаеш на контроль персонажа, Значит пишеш где, правильно, на форуме, форум же для общения)
 
Ошибка авторизации! перезапустите и т д..... Отдельная просьба модератеру. не закрываете тему пока проблема не будет устранена...
Отдельная просьба - не спамить темы во всех разделах и не дублировать их и темы не будут закрываться.
 
Публикация ЛС с Администрацией без разрешения запрещена
P.S. тоже самое я уже писал в этой теме
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх