навесы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ewro22

New Member
Здравствуйте. Вчера вечером поставила навесы на 3 пугала. Утром зашла - на первом пугале есть навесы ,на втором и третьем их нет. Навесов в сумке нет и продуктов тоже. Пугала расшарены на семью, в семье только я с мужем. Может ли обновление на это повлиять?
 
Здравствуйте. Вчера вечером поставила навесы на 3 пугала. Утром зашла - на первом пугале есть навесы ,на втором и третьем их нет. Навесов в сумке нет и продуктов тоже. Пугала расшарены на семью, в семье только я с мужем. Может ли обновление на это повлиять?
Напишите Ваш ник,пожалуйста, в лс Kusanagi. B скрин пугала без навесов.)
 
Напишите Ваш ник,пожалуйста, в лс Kusanagi. B скрин пугала без навесов.)
Здравствуйте у меня таже беда, на двух пугалах ставила навесы, утром зашла два навеса стоит,а остальных нет!
image6YDTTAA2.jpg
 
Тоже такая проблема. Но кто-то считал кол-во навесов? Напишите в темке что предлагаете по поводу решения этой проблемы.
А если играете с кп и на многих пугалах стояли эти навесы, то каждый игрок должен будет написать про десяток пропавших навесов? Глупо.
 
Последнее редактирование:
скажу вам так старайтесь не садить под рестарт, процедура долгая возврата и не всегда успешная, логи надо лапатить, лучше садите дальше , забудьте о том что пропало, вам не повезло просто не садите под рестарт.
 
скажу вам так старайтесь не садить под рестарт, процедура долгая возврата и не всегда успешная, логи надо лапатить, лучше садите дальше , забудьте о том что пропало, вам не повезло просто не садите под рестарт.
У нас засадка по таймеру идет -_-
Все ресы должны поступать непрерывно
 
Тоже опять лишился навесов.Рядом пугала(не шоп) стоят навесы.
 
после вчерашних проф остался один навес, после сегодняшних 2
вопрос дня - сколько еще надо проипать навесов что бы они перестали пропадать?
З.Ы. пригорело (
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх