Нарушители

akseleys

New Member
Хвастается твинководством. Никнейм Крисс возможно латинские символы админы просьба проверитью
 

Вложения

  • ScreenShot0043.jpg
    ScreenShot0043.jpg
    644,6 КБ · Просмотры: 308
  • ScreenShot0044.jpg
    ScreenShot0044.jpg
    654,1 КБ · Просмотры: 272
Давайте плодить кучу одинаковых бесполезных тем. Вот таким как вы на форуме нужен премодерация. Надоело каждый день видеть "новую" тему с одинаковым содержимым.
 
Спасибо дорогой друг,но чем я хвастаю?
Что у меня 3 компьютера и 2 провайдера интернета?
это криминал? У меня играет сын и собака,с разных айпи и железа.
А ты и дальше вози паки на 2ух местном тракторе.
 
Я вообще не понимаю, откуда появилось это ограничение. Может человек возить паровозом - да хоть в 10 окон, кому от этого вред? Серверу онлайн, человеку денюжка.
 
Спасибо дорогой друг,но чем я хвастаю?
Что у меня 3 компьютера и 2 провайдера интернета?
это криминал? У меня играет сын и собака,с разных айпи и железа.
А ты и дальше вози паки на 2ух местном тракторе.

самое смешное что в жизни ты никогда там никому не скажешь.
 
Настучи на ближнего своего, как говорится. Тема ее новая (аналогичная есть в этом же разделе) где люди, которые не могут позволить себе купить/оплатить/завести что то из зависти сливают других. Не хватает только Сталина с трубкой и "расстрелять". Как мне кажется, администрация проекта прекрасно разбирается в том, что им следует делать, а что нет. Так же мне кажется, что помимо ловли твинков у них есть более важные занятия, такие как ввод обновлений, оптимизация игрового процесса. Поэтому хватит уже плодить бред времён СССР.
 
У меня на оф сервере 8 аккаунтов. Но за многооконность так же банят. Так что правила есть правила. А за твинков на руофе не банят. Ты же ведь платишь за все 8 аккаунтов. А здесь премиума нет. Да воспылают ваши сраки и дальше.
 
что мешает нытикам самим создать твинов)
А они полюбому у них есть просто убирают конкурентов))
 
Назад
Верх