Накрутка рейтинга на арене или багоюз

beatline

Member
Накручивают рейтинг на арене, охринели вообще?
m2XPAv-1bs0.jpg

Админы, это багоюз так то!
Первый так, 100% накрутил.
 
Аахахахах. Багаюзири!!11! НИГАДЯИ!1!! Я с этим человеком в одной ги и постоянно пересекаюсь в тс. Поверь он ничего не юзает. Классы для ристалки знать надо)
 
Аахахахах. Багаюзири!!11! НИГАДЯИ!1!! Я с этим человеком в одной ги и постоянно пересекаюсь в тс. Поверь он ничего не юзает. Классы для ристалки знать надо)
Как раз таки это багоюз, я прекрасно вижу сколько у него ПВП стат по миру (75).
 
Он так-то хилом и бегает. Аскетом. Ты хотел что бы у него было +100500 киллов?
 
Как пвп килы в мире с ристалкой связаны? Видел его на ней. Обычные гейкоассы Хилл+контроль+оборона. Доспехи целителя и все,ты бессмертен. А раз не умераешь ты- ты выигрываешь.
 
Против таких классов спасает гипноз:
1. роняем ...эдика - фаерболы + сфера, гей улетит в космос, первую сферу снимет скилом ристалки, возможно, юзаем по кд, бережем свою ману
2. сокруш разума + хватка земли выжигаем ману гею, главное держаться впритык и не дать разорвать расстояние, чтобы гей не врубил манареген, стараться делать так, чтобы гей закрылся в барьере вместе с вами.
3. с гипноза взять стресс им станить, дать эдику начать регенить ману, обязательно сбить масс фиром или стрессом, масс фир проходит даже через барьер, так же сбиваем отхил после первого сердечка, ну это минимум обязательный против гея на ристалке. Против гея аскета играющего с петом, берем так же пета, если юзнуть притвориться мертвым то пет гея переключится на вашего пета и даст вам возможность жить, давать хилу хилить своего пета, выжигаем по кд сокрушением разума+хватка земли его ману. Ристалище это такое себе удовольствие, глядя правде в глаза без гипноза там делать нечего, пет с гипноза дамажит нефигово, особенно по легкому сету. Разорвать пердак гею еще можно, юзая инвиз по кд) если рук не хватает справиться) возможно кому то помог мой мини рассказ
 
Последнее редактирование:
Хз,не меняю спеки. Как в миру наёмником бегаю- так и на ристалке/обычной арене. Ну,мне и так норм. Иногда выходит и гейкласс убить(оч редко,антиконироля жи 0). Зато не поступают как шляпа какая то.
 
Нету накрутки, просто классы которые сложно убить)) на ру оффе с более хорошим пингом и другой механикой 3го, они через боль убивались. А тут всё намного сложнее. хардкор режим:D:confused:
 
Я конечно не знаю что там и как на самом деле, но в открытом мире сталкивался с этим персонажем. У меня было 4к гс, у него - 2.8к. Он меня почти убивал за счет контроля и хила по откату. Боюсь представить что он творит в равном шмоте. Человек явно не первый день играет Аскетом, так что думаю там всё чисто.
 
Накручивают рейтинг на арене, охринели вообще?
m2XPAv-1bs0.jpg

Админы, это багоюз так то!
Первый так, 100% накрутил.
давай ты сыграешь против него и посмотрим кто багоюз? ))) Qqqz
даже видос запилим!
кстати админы, у него чет папки некоторые удалились. и игра не фурычит. случайно не ваших рук дело? ))))
 
Против таких классов спасает гипноз:
1. роняем ...эдика - фаерболы + сфера, гей улетит в космос, первую сферу снимет скилом ристалки, возможно, юзаем по кд, бережем свою ману
2. сокруш разума + хватка земли выжигаем ману гею, главное держаться впритык и не дать разорвать расстояние, чтобы гей не врубил манареген, стараться делать так, чтобы гей закрылся в барьере вместе с вами.
3. с гипноза взять стресс им станить, дать эдику начать регенить ману, обязательно сбить масс фиром или стрессом, масс фир проходит даже через барьер, так же сбиваем отхил после первого сердечка, ну это минимум обязательный против гея на ристалке. Против гея аскета играющего с петом, берем так же пета, если юзнуть притвориться мертвым то пет гея переключится на вашего пета и даст вам возможность жить, давать хилу хилить своего пета, выжигаем по кд сокрушением разума+хватка земли его ману. Ристалище это такое себе удовольствие, глядя правде в глаза без гипноза там делать нечего, пет с гипноза дамажит нефигово, особенно по легкому сету. Разорвать пердак гею еще можно, юзая инвиз по кд) если рук не хватает справиться) возможно кому то помог мой мини рассказ
Так бывает только у криворукого типа тебя, а по факту у него 3 клинса , не убиваемый слуга, отхил, дамаг с обороны, дамаг с гипноза, дамаг с исцеления
 
Против таких классов спасает гипноз:
1. роняем ...эдика - фаерболы + сфера, гей улетит в космос, первую сферу снимет скилом ристалки, возможно, юзаем по кд, бережем свою ману
2. сокруш разума + хватка земли выжигаем ману гею, главное держаться впритык и не дать разорвать расстояние, чтобы гей не врубил манареген, стараться делать так, чтобы гей закрылся в барьере вместе с вами.
3. с гипноза взять стресс им станить, дать эдику начать регенить ману, обязательно сбить масс фиром или стрессом, масс фир проходит даже через барьер, так же сбиваем отхил после первого сердечка, ну это минимум обязательный против гея на ристалке. Против гея аскета играющего с петом, берем так же пета, если юзнуть притвориться мертвым то пет гея переключится на вашего пета и даст вам возможность жить, давать хилу хилить своего пета, выжигаем по кд сокрушением разума+хватка земли его ману. Ристалище это такое себе удовольствие, глядя правде в глаза без гипноза там делать нечего, пет с гипноза дамажит нефигово, особенно по легкому сету. Разорвать пердак гею еще можно, юзая инвиз по кд) если рук не хватает справиться) возможно кому то помог мой мини рассказ
ой зря ты )
бан словишь )))
 
Назад
Верх