Награда по ивенту Дару от 20.04

Оттепель

Well-Known Member
Доброго времени суток.

20.04 (суббота) мною были выполнены условия ивента " Эра купцов". (ПСО - Инистра)
21.04 дару не были начислены.
23.04 был создан тикет с указанием данной проблемы. До сих пор награда за этот ивент не пришла. Знаю, что некоторым игрокам дарушки были начислены корректно. Знаю так же, что данная проблема возникла не у меня одной.

Предвкушая вопросы или комментарии форумчан - ивент мною выполнялся не впервые, до этого проблем не возникало. Я умею считать до 30-и) Это было ДО изменений в данном ивенте, квест у НПС брать было тогда не нужно.
 
Последнее редактирование:
Такая же проблема, вот номер моего тикета на эту тему 4263103553
А так же награды не пришли и мужу (он забанен на форуме), вот его тикет на данную тему 6629221501
Уважаемые админы когда будут награды и будут ли они вообще? Мы не маленькие и делаем эру купцов не первый раз.
 
Если вы уже написали в тикет то ожидайте ответа.
Тикет был создан 23.04. 24.04 пришел ответ от тех. поддержки, что им известно о данной проблеме, и проводится работа по ее устранению. Это не упрек. Просто хочется найти утерянные где- то на полпути дару)
 
Просто писали, что через пару дней выдадут, а так до сих пор и нет ничего =(
 
Поддерживаю. По такой же проблеме обращалась в тикет. В конечном итоге пришел ответ, что все награды разосланы, а если вы не получили, значит не выполнили условия ивента. Хотя было сдано 30 паков (как обычно).
 
Если по какой-то причине в определенный момент система перестала корректно считать паки, можно ли поднять логи писем? Они пришли в полном объеме с выручкой за сданные паки.
 
Всем кто в лс написал ники, тщательно проверил и разослал награды тем кому они должны были быть выданы по ивенту.
 
Назад
Верх