Мысли в слух.

Вангую: если это сделать, то все сведется к тому что пару топ гильдий будут держать всех этих рб и фармить, набустиваясь еще больше, а вы на форуме будете кричать чтоб мы добавили еще куда-то или запретили им фармить рб
Ок, добавьте награду за даск например. А с дропом стекла или этих ларцов нужно что то делать, в принципи все со мной согласны кроме одного флудера.
 
А давайте дождемся правок, дополнения к 3,0 и не будем пока назойливо зудеть? По крайней мере, не создавать лишних тем. Я уже писал в теме "Предложения по улучшению сервера." про увеличение дропа, в связи с низким онлайном.
 
И объедините аукционы 2-х серверов, а то как в 70-х годах на прилавке...только по дорогой цене.
 
с открытием американского сервера, нашему стало уделяться гораздо меньше внимания, до сих пор монеты Дару не начислили по субботнему ивенту в декабре. Ну это и понятно, всего 2 человека этим занимается. А теперь аж 2 сервера...
 
Вы ошибаетесь, далеко не 2 человека занимаются сервером.
 
ну не вечное же 2.9 там будет, вот тогда и объеденить как версии сравняются...или у нас 3.5 к тому времени будет?!
 
Не будет объеденения аукцинов как минимум потому что ru серверу почти год, а na сервер несколько месяцев.
 
По сути ру серверу обьединение никак не поможет, скорей эта фигня помогла б na, хотя вряд ли, на ру аук по сути пустой, нечего даже купить, а там я думаю воще бяда...
 
Я про всех РБ. Ну например раньше за кракена сутками борьба шла , ред дауны даже раза 4 забрали у истов ,гарту мешали забирать. А другие РБ кому то вообще нужны их только для гильд квестов режут, дельфы вообще не нужны больше (по голдеих в 3.0 порезали)
Каких 4 раза? Я что-то пропустила? На моей памяти Довны забрали кракена только 2 раза. Ещё пару раз дрались за кракена до утра, но в итоге зафармили его мы.
 
Назад
Верх