Можно мошенничеством заниматься?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

dirol986

Active Member
Доброго времени суток уважаемые админы. У меня возникли ряд вопросов по вашим правилам и решениям)))
1. Вопрос по поводу скама в игре. 19. В случае мошенничества в игре (обман другого игрока\использование читов\и тп.д.), виновник будет наказан. Мера наказания избирается Администрацией. Так же игрокам запрещает пропаганда мошенничества.

А в частности возник вопрос почему персонаж под ником Livonskiy а в частности уже Vivadeno находиться на данном проекте без наказания? как я понял вам предоставили все факты скама фулл сета, на сумму по цене рынка на 140 тыс голды. Почему данный персонаж бегает в игре еще и безнаказанно да еще и продает этот сет в чате?

2. А теперь в частности правил игры. Хотел бы от лица комьюнити задать вопрос. Мы правильно понимаем, что теперь мы не можем спокойно вести торговлю через почту и так далее, потому что пункт 19 ваших правил не работает?

Хотелось бы понять с каких пор кража 140 тыс. голды считается легким преступлением и не наказывается хоть как то и стоит ли теперь доверять вашим правилам ибо теперь политика сервера вообще не понятна.

Спасибо за внимание хотелось бы увидеть ответ админов, (пишу потому что в том сете и моя вещь была которую он успешно продал с аука).

Информация про то что он своровал чужие вещи получил от владельца а так же были подтверждены 10тками людей в чате игры. Просто хочу понять кто прав кто виноват и стоит ли теперь вообще обращать на ваши правила внимание если они не соблюдаются.
 
Уважаемый игрок ,все вопросы по жалобам ,в том числе - подать жалобу Вы можете в разделе тикетов. Обвинять игрока без доказательств - так же нарушение. Все пруфы скидывайте в тикеты. Там разберутся. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх