Можно ли забрать донат с забаненного аккаунта?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Я считаю если человек забанен исключительно за твинов. Он имеет право на один разбан,и последнее предупреждение...
А вот читеров и багоюзеров надо банить перманентно.И всех тех,кто с ними взаимодействовал почтой..
 
Последнее редактирование:
Вы получили бан за нарушение чего либо, а значит могли воспользоваться приемуществами доната. Думаю ничего вам возвращать не стоит.
 
Я считаю если человек забанен исключительно за твинов. Он имеет право на один разбан,и последнее предупреждение...
А вот читеров и багоюзеров надо банить перманентно.И всех тех,кто с ними взаимодействовал почтой..
А если твинов 10 штук, он поставил штук 20 пугал и постоянно покупает вещи за Дару?
 
Я считаю если человек забанен исключительно за твинов. Он имеет право на один разбан,и последнее предупреждение...
А вот читеров и багоюзеров надо банить перманентно.И всех тех,кто с ними взаимодействовал почтой..[/QUOT

То есть я или ты взаимодействовал с читером при этом сам того не зная получи бан помоему брет))
 
Взаимодействовал именно почтой,а логи почты показывают что и кому было передано.
Соответственно если человек тпшил трактора на уголь,будет видно что он перекидывал его на твинов либо согильдийцам.
 
Взаимодействовал именно почтой,а логи почты показывают что и кому было передано.
Соответственно если человек тпшил трактора на уголь,будет видно что он перекидывал его на твинов либо согильдийцам.
и опять же брет то есть я попросил уголь в ги в долг мне кто то дал,допустим 100 штук а оказывается он его тпшил значит бан?)))
 
я вижу тока 1 ситуацию адекватную видео читера и твина который тпешит что они вместе бегают и читерят.
 
А мб не флудить и топикстатер просто сам расскажет ,за что его забанили?)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх