Может ещё годик подождём 3.0?

Я играл на оффе 3 года и знаю, что такое 3.0 не по наслышке:
1. саженцы, семена и животные (те, которые стоит покупать и выращивать) - все станут за ремесленную репутацию и нехило так по стоимости (лол что?!).
2. ветка гнева исцеления, скил "Камень". Храмовники и палладины на аренке и ристалке и так неубиваемые, а тут так вообще забей.
3. профы подымут до 240 к, у домов изымут беспрофные функции.
Если бы не вышеуказанное, о да - 3.0 была бы хороша.
Мое личное мнение - как можно дольше быть в 2.9, а дальше уже не очень. Мы будем помнить тебя, 2.9...Новичкам трудно придется.
1. У вас нет семьи? Вы не сможете крабить рем. репу на квестиках? Соболезную...
2. Спекнитесь в Паладина или Храмовника и идите на арену, будете так же не убиваемы...
3. 240к профы - прекрасно! Ещё 60к ор можно будет тратить не в пустую + новые титулы :) С домами изначально нужно было делать ограничение по уровню профы, это огромнейшее упущение корейцев, которое они исправили... Мы до лабы алхимку и кулинарку качали на алхимическом столе и поварском котле, и ничего - не сломались...
 
1. У вас нет семьи? Вы не сможете крабить рем. репу на квестиках? Соболезную...
2. Спекнитесь в Паладина или Храмовника и идите на арену, будете так же не убиваемы...
3. 240к профы - прекрасно! Ещё 60к ор можно будет тратить не в пустую + новые титулы :) С домами изначально нужно было делать ограничение по уровню профы, это огромнейшее упущение корейцев, которое они исправили... Мы до лабы алхимку и кулинарку качали на алхимическом столе и поварском котле, и ничего - не сломались...



Арена и ветка исцеления это вообще забей.
 
Последнее редактирование модератором:
Я играл на оффе 3 года и знаю, что такое 3.0 не по наслышке:
1. саженцы, семена и животные (те, которые стоит покупать и выращивать) - все станут за ремесленную репутацию и нехило так по стоимости (лол что?!).
поясните пож. по первому пункту. это чтобы купить что-нибудь нужно будет постоянно тратить очки рр или чем больше репутация тем круче рассаду/животных можно будет купить и очки не тратятся? (и вообще кого/что стоит выращивать?)
 
1. У вас нет семьи? Вы не сможете крабить рем. репу на квестиках? Соболезную...
2. Спекнитесь в Паладина или Храмовника и идите на арену, будете так же не убиваемы...
3. 240к профы - прекрасно! Ещё 60к ор можно будет тратить не в пустую + новые титулы :) С домами изначально нужно было делать ограничение по уровню профы, это огромнейшее упущение корейцев, которое они исправили... Мы до лабы алхимку и кулинарку качали на алхимическом столе и поварском котле, и ничего - не сломались...
и тут по первому пункту не поняла) как семья связана с рр? (семья то есть, но в составе 1 человека, который как и я ничего не понимает в игре и все в основном сейчас делаю я). а какие квестики?
 
Да, давайте лучше оставим тройной на 50 метров, че там, пусть луки ещё чуть-чуть погорят.
 
Замена углем всех желатинов и солей, паки с Кладбища Драконов, новая система дропа для гринда. На счет камня даже не кукарекайте, 30-40% этого сервера ходит на арены и т.п. мероприятия, 80% из них это милики, которые могут вылететь молотом из камня, привет. Арена Двенадцати - ахрененная вещь, если бы ещё была не забаганная, цены бы ей не было.
 
и тут по первому пункту не поняла) как семья связана с рр? (семья то есть, но в составе 1 человека, который как и я ничего не понимает в игре и все в основном сейчас делаю я). а какие квестики?

Семья начинает быть похожа на маленькую ги. В ней появляется три испытания. Отвезти пак, убить/срубить/сварить овцу/дерево/котел и еще какая-то фигня. Еще есть пара квестов у Нуи за ремрепу и, если повезет, дейлик в инвентаре. В целом за день можно было поднять 7к ремрепы.

Стоимость фермерской расходки (семена/животные) от 30 до 3000 ремрепы, не считая того, что уже есть в шопе. По факту, чтобы поставить синих мишек (к примеру) на одно пугало 24х24 - около 20 штук - тебе надо будет 3-4 дня фармить ремрепу самому... Если, конечно, не уломать всю семью (как минимум 3 человека активных) отдать тебе ремрепу.

Взвоете, потому что теперь ремрепа не будет капать за потраченные оры.
Взвоете, потому что навесы станут требовать гребанные маслянистые семечки -а это засадка поштучно всего, что касается земледелия.
Взвоете, потому что черви будут дорогими. Знаете почему? Да потому что они будут идти вместо ниток везде. И доставать их можно будет только с компостной кучи. И не дай бог вы ее забудете собрать, потому что вместо 10-15 червей вам упадет 1, в лучшем случае 2-3 штучки.
 
Я играла в архейдж 2 года ради фермы. И я могу с уверенностью сказать, что в 3.0 - это Ад.
 
И компостную кучу, ту что даст десяток червей, вы приобретете за ту же РР.
 
Семья начинает быть похожа на маленькую ги. В ней появляется три испытания. Отвезти пак, убить/срубить/сварить овцу/дерево/котел и еще какая-то фигня. Еще есть пара квестов у Нуи за ремрепу и, если повезет, дейлик в инвентаре. В целом за день можно было поднять 7к ремрепы.

Стоимость фермерской расходки (семена/животные) от 30 до 3000 ремрепы, не считая того, что уже есть в шопе. По факту, чтобы поставить синих мишек (к примеру) на одно пугало 24х24 - около 20 штук - тебе надо будет 3-4 дня фармить ремрепу самому... Если, конечно, не уломать всю семью (как минимум 3 человека активных) отдать тебе ремрепу.

Взвоете, потому что теперь ремрепа не будет капать за потраченные оры.
Взвоете, потому что навесы станут требовать гребанные маслянистые семечки -а это засадка поштучно всего, что касается земледелия.
Взвоете, потому что черви будут дорогими. Знаете почему? Да потому что они будут идти вместо ниток везде. И доставать их можно будет только с компостной кучи. И не дай бог вы ее забудете собрать, потому что вместо 10-15 червей вам упадет 1, в лучшем случае 2-3 штучки.
я половину конечно не поняла:eek::D но возникает логический вопрос: а зачем все это сделано? игра вроде итак не очень простая в плане экономики... для чего все усложнять еще сильнее то ( это скорее вопрос в пустоту к разработчикам игры).
 
я половину конечно не поняла:eek::D но возникает логический вопрос: а зачем все это сделано? игра вроде итак не очень простая в плане экономики... для чего все усложнять еще сильнее то ( это скорее вопрос в пустоту к разработчикам игры).
Да потому что им стало скучно =__= больше я вариантов не вижу.
Народ сейчас сундуки семенами/животными и червями забивает. И Вам посоветую.
 
на пакет семян потратите от 2 и более червей, а при сборе урожая с пакета упадет только 1 червячёк
 
Ну, не у всех.
Но кажется в той же алхимке будут требования для красных/синих банок такие, что если не сделать запасы, мы на время их лишимся.)
Может решили что фермеры слишком имбовые) Или чтобы народ с ферм скосить.
 
я половину конечно не поняла:eek::D но возникает логический вопрос: а зачем все это сделано? игра вроде итак не очень простая в плане экономики... для чего все усложнять еще сильнее то ( это скорее вопрос в пустоту к разработчикам игры).
Вам забыли написать, что в игру добавили две новые рассы, а так же новые локации, которые мирные и полностью предназначены для постройки домов, у каждого будет возможность завести свое гнездышко. А так же повышена стоимость паков , теперь,имея трактор - вы так же сможете зарабатывать хорошую голду, новые ивенты, костюмы, фестивали и петы. Новые скилы ( возмущаются многие, потому что нужно заново ко всему привыкать,а мы привыкли сидеть на месте,если на комфортно) . 3.0 - это масса возможностей для развития. Игра станет более динамичной,привлечет еще больше новых игроков,вернуться старые,которые ушли в оффлайн до установки новой версии.
 
Назад
Верх