Морские паки и поднятие шхун

L1MYR

New Member
Уважаемая администрация, есть предложение создать "День Искателя Приключений", и добавить награду за сдачу морских паков, ибо в нынешних реалиях заниматься этой профессией очень не выгодно, а я ,как ценитель данной профессии, просто обижен.
 
Ага, и за материковые паки тоже. И за открывание кошельков, и вообще всего и побольше.
 
Ага, и за материковые паки тоже. И за открывание кошельков, и вообще всего и побольше.

Ну, к материковым пакам еще немного и актуальность сама вернется.)
А вот морские паки очень отличаются от рушных, на сколько я знаю.
 
да вот бы фонарик починили сперва.. чтобы под водой как то видно было .. а то вроде фонарик должен работать .. а он не работает*(
 
Получается водолазный шлем бессмысленно крафтить?
шлем есть смысл крафтить . он свой эффект увеличения времени под водой корректно дает , а с рункой еще больше.. а вот света нет увы от него .
я тут поднимал тему по этому поводу.. но никто так и не ответил .
https://archerage.to/forums/index.php?threads/rabotosposobnost-fonarika-v-vodolaznom-shleme.2302/
 
ну знаете
по поводу окупаемости профы,
если в 1 тело поднимать и сдавать то да не особо выгодно.
а если 1 поднимает а 2ой сдает, то ещё более менее
 
шлем есть смысл крафтить . он свой эффект увеличения времени под водой корректно дает , а с рункой еще больше.. а вот света нет увы от него .
Запаса кислорода хватает от солей, а если нет фонарика, тогда действительно нет смысла крафтить его
 
я что тут что на офе шлем не крафтил
не видел смысла
и так всё норм видно
 
Назад
Верх