Мистерион

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Buben

Active Member
upload_2019-3-24_8-58-20.png


Правильно ли мы понимаем, что :
1. Руна на ХП без срока годности- вечная, она будет в игровом магазине продаваться напрямую, то есть за кристаллы.
2. Руны "на устой " будут со сроком годности (30 дней), они будут продаваться за игровую валюту золотые звезды/дару и будут введены в игровой магазин?

Поправьте , если мы ошибаемся.
 
Остальные руны в шоп на прямую добавляться не будут, Кусанаги же написал.
 
Остальные руны в шоп на прямую добавляться не будут, Кусанаги же написал.
"на прямую добавляться не будут"- расскажите, пожалуйста, про кривую. Каким образом эти руны будут добываться.
И очень интересен ответ на первый вопрос. Будет ли руна на ХП в ИМ?
 
"на прямую добавляться не будут"- расскажите, пожалуйста, про кривую. Каким образом эти руны будут добываться.
И очень интересен ответ на первый вопрос. Будет ли руна на ХП в ИМ?
ну наверное обновлением магазина, но ведь теперь динамический
 
Вообще вот не делается так, в описании было указано что руны будут в шопе по 150 кристаллов, я значит такой беру мистериона и оп! Не будут.

В чем проблема сделать их в шопе за кристаллы - не понимаю, они дают не так много и их надо обновлять каждый месяц.
 
Правильно ли мы понимаем, что :
1. Руна на ХП без срока годности- вечная, она будет в игровом магазине продаваться напрямую, то есть за кристаллы.
2. Руны "на устой " будут со сроком годности (30 дней), они будут продаваться за игровую валюту золотые звезды/дару и будут введены в игровой магазин?
Поправьте , если мы ошибаемся.
Прошу воздержаться от домыслов и от предположений- НУЖЕН чёткий ответ .
 
Правильно ли мы понимаем, что :
1. Руна на ХП без срока годности- вечная, она будет в игровом магазине продаваться напрямую, то есть за кристаллы.
2. Руны "на устой " будут со сроком годности (30 дней), они будут продаваться за игровую валюту золотые звезды/дару и будут введены в игровой магазин?
Поправьте , если мы ошибаемся.
Прошу воздержаться от домыслов и от предположений- НУЖЕН чёткий ответ .
Может в ларцах будут падать.
 
Правильно ли мы понимаем, что :
1. Руна на ХП без срока годности- вечная, она будет в игровом магазине продаваться напрямую, то есть за кристаллы.
2. Руны "на устой " будут со сроком годности (30 дней), они будут продаваться за игровую валюту золотые звезды/дару и будут введены в игровой магазин?
Поправьте , если мы ошибаемся.
Прошу воздержаться от домыслов и от предположений- НУЖЕН чёткий ответ .
 
Правильно ли мы понимаем, что :
1. Руна на ХП без срока годности- вечная, она будет в игровом магазине продаваться напрямую, то есть за кристаллы.
2. Руны "на устой " будут со сроком годности (30 дней), они будут продаваться за игровую валюту золотые звезды/дару и будут введены в игровой магазин?
Поправьте , если мы ошибаемся.
Прошу воздержаться от домыслов и от предположений- НУЖЕН чёткий ответ .
Обьясните,мне пожалуйста,что в ответе Кусанаги не понятно? Я повторяю слова Кусанаги, потому что это единственный правильный 100% ответ.
Руна на хп будет постоянной - будет ли она в шопе за кристаллы или за дару или за звезды - это сообщит уже Кусанаги дополнительно.
Что касается остальных рун - как и написал Кусанаги - на прямую в шоп добавляться не будут, это значит что они не будут продаваться ни за звезды ни за дару ни за прочие валюты шопа. Как они будут получаться - возможно в ларчиках, по о путях получения я могу только предполагать, пока информации об этом нет. Когда появится информация, администрация сообщит или в теме обновления или в новостях.
Такой ответ достаточно четкий ?
 
:eek:а что если руны на мистериона будут продаваться только в лириумных ларцах и в следующий раз мы увидим их через пол года
 
:eek:а что если руны на мистериона будут продаваться только в лириумных ларцах и в следующий раз мы увидим их через пол года
Ну что Вы, администрация ведь не жестока к игрокам ) Все будет продуманно и максимум комфортно .
 
Дублирую сюда. В общем скилл мистериона на -30% урона на 3 сек работает через раз. Также многие скиллы боевых питомцев, которые должны баффать хозяина.
 
я кидал в тикет видео с мистерионом где он через раз работает тикет удалили и все
 
Хм. Будет странно если в шоп напрямую будуд пихать то что влияет на пвп -_-.
 
  • Like
Реакции: mona
Хм. Будет странно если в шоп напрямую будуд пихать то что влияет на пвп -_-.
Как бы сам пет задуман что будет юзаться вместе с рунами. Без него они бесполезны - пет в ларце, а руны это лишь расходки почему я должен иметь пета без рун?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх