Мистерион и его ненужность

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

zorging

Active Member
Мистерион,все ждали все кайфанули от его ввода в игру в ларцах,а потом афанарели от финта администрации по отношению к его рунам.Объясню свою позицию я купил мистериона уже после изменений администрации в сторону данного пета, кто не знает теперь нужно покупать руны ежемесячно,которые как я понял ещё не изалиты в Им.Всего есть четыре руны по порядку,если я где-то ошибусь,поправьте
1)руна дающая 1500 хп владельцу
2)руна восстанавливающая 5% от ДПС урона в ближнем бою
3)руна восстановливающая 5% от ДПС урона нанесённого магией
4)руна восстановливающая 5% от ДПС нанесённого умениями дальнего боя

ВОПРОС: КАК Я И ЛЮБОЙ ДРУГОЙ ИГРОК НА СЕРВЕРЕ ДОЛЖНЫ АДАПТИРОВАТЬСЯ к масс ПВП?
Вот ситуация;даск, я вышел с огорода пришел повоевать,бежит рейд красных,там куча магов куча миликов и луков,и я такой сижу и думаю,"ага,сегодня сначала я получу люлей от луков,потому что вчера получил от магов,мм или нет сегодня от миликов я ещё не понял как тут устроено ПВП,ах да никак не устроено...". Дело даже не в рунах за донат,оставьте на крайняк две рунвв если так хотите донат за это,либо уберите вовсе! Если убрать в ваши планы не входит то введите 2 руны
1) на 1500хп
2) на 5% вост хп от ВСЕХ ВИДОВ атак
Тема открыта в общем,поэтому очень надеюсь что не будет закрыта без решения в ближайшее время.
 
1 Руна хп будет вечной
Остальные руны в шоп добавляться на прямую не будут. Так же вечными остальные руны не станут.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх