Милики " ни мало ли им " ?

Опрос об классе "Воин" - нужно ли уменьшить урон?

  • - Одназначно, Да

    Голосов: 34 44,2%
  • - Пусть все стоит на своих местах

    Голосов: 34 44,2%
  • - Переберить каждый класс

    Голосов: 8 10,4%
  • - Свой вариант ответа.

    Голосов: 1 1,3%

  • Всего проголосовало
    77
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
луки имба не контрятся, спасибо поржал.

челик в тяже наверно под абордажкой 24/7 или конкретно с ним что то не так, ибо я тряпки прошиваю насквозь, а тяж сет ковыряю очень долго, так что я хз.

нормальных милишников на сервере можно по пальцам пересчитать, остальные я хз как кого то вообще убивают. Наверное только за счет имбовости класса
 
Доброе время суток .
Затрону тему " Милик "
Кто он? - машина для убийства ?
Или тоже человек.
Урон Миликов зашкаливает ?
- Урон ближнего боя настроен с такой логикой , будто он ходит пешком за соперником , как дойдет нужно нанести максимальный урон ! т.е. скилы сближений отсутствуют ?
- у одного "Разбойника " сближений столько , что он будто самый передвигающийся класс ,которого можно было бы представить в этой игре. ( 5-6 скилов сближений ) --- иногда кажется , что от него не убежать не испариться , и даже кнопка оф с игры Не поможет...
Т.е. вечно контактирующему Классу , дали зашкаливающий урон умений ( очень мобильному классу ).
Хотите играть ватным магом всех шотать и при этом чтобы милики вас не пробивали?)
Тут скорее надо не урон нападения нерфить, а сноровку , за 2 сек полную комбу выкидывают, а некоторые у кого с пингом все ок , без анимаций комбу под абордажкой делают, ну типа визуально видишь что тебя с молота шотнули, а в логе урона 20 даманов.
То же самое и шуллеров касается.
Че там у нападения урон нерфить ? Просто сравни описание скилов у миликов и у магов и посмотри где больше урона, ну и про блоки уклоны от мили атак вообще молчу.
Тут сноровка имба особенно на макросах, возьми миликов в тяже и с щитом там вообще 0 дамага)
 
Все там норм. У миликов в скилах всего 100-200% от оружия, решалка вот только 300+% и то ей далеко до маговских скиллов где дофига% от оружия, и ещё милики бустят ловкость для Крита, а маги инту, получая от неё и критрейт и сз. Так же в посохах больше сз, чем атаки в мили пушках одного и того же цвета
 
Огромная разница в % уона от оружия в скилах и огромная разница в силе заклинаний/атаки , а так же атака с расстояния лучше чем мили, особенно когда на тебя не работают блоки парирования уклоны. Ну и кто тут имба?)
 
Огромная разница в % уона от оружия в скилах и огромная разница в силе заклинаний/атаки , а так же атака с расстояния лучше чем мили, особенно когда на тебя не работают блоки парирования уклоны. Ну и кто тут имба?)
Отдуши красава брат ежжи
 
Милику еще критом надо выбить чтоб убить кого то.... фанатика возьмите....одно падение с бабла чего стоит
 
Об этом можно бесконечно рассуждать, но стоит админам тупо по классам дать статистику и все увидят, что мили-животинок больше, чем представляет себе Наказатор)
А если в игре есть имба, то за нее и будут играть)
И спорить с этим - только доказывать свою несостоятельность в логическом мышлении)
 
Об этом можно бесконечно рассуждать, но стоит админам тупо по классам дать статистику и все увидят, что мили-животинок больше, чем представляет себе Наказатор)
А если в игре есть имба, то за нее и будут играть)
И спорить с этим - только доказывать свою несостоятельность в логическом мышлении)
Мне вообще пох, это ты чето доказываешь:rolleyes: хотя куда нам тупым миликам, 4-5к пацаны должны же выживать против бурстов, сделать шмот до приличных цифр никто не хочет, проще же слезку на форуме пустить. Только не смотрят что у милегов высокий стартовый дамаг, это собственный повер скилла который с ротацией уменьшается, в то время как у других веток этот дамаг увеличивается. Лира такова, что не видел шобы хорошо одетые поцы ныли за дамаг от милика. Да и игра раскрывается на 7к+
 
Мне вообще пох, это ты чето доказываешь:rolleyes: хотя куда нам тупым миликам, 4-5к пацаны должны же выживать против бурстов, сделать шмот до приличных цифр никто не хочет, проще же слезку на форуме пустить. Только не смотрят что у милегов высокий стартовый дамаг, это собственный повер скилла который с ротацией уменьшается, в то время как у других веток этот дамаг увеличивается. Лира такова, что не видел шобы хорошо одетые поцы ныли за дамаг от милика. Да и игра раскрывается на 7к+
Тупа милик =D Тупа Храмовник в прошлом =D тебя еще не забанили за покупку или продажу аккаунта? походу они не в курсе еще ))
 
Даже Мяфла(моя любимая фонатка) и то, по делу прицепляется и пытается аргументировать, за что прицепляется, да я бш выталкивал и возможно был не прав, на тот момент не знаю, но темнее мене это не баг, это игровой момент, от своего мнения я тоже не отступлю.

Во-первых, я Мяфля, а не то как ты написал, во-вторых, где я к тебе цеплялась? я вообще в этой теме не писала, пока ты меня не упомянул в суе.
 
Сабж по теме: не шотают даже топ милики, если одеться нормально и вовремя среагировать, а если в носу ковырять и ждать пока в тебя комбу выдадут, то да, падаешь даже с 7к гс, конфирм.
 
Последнее редактирование:
луки имба не контрятся, спасибо поржал.

челик в тяже наверно под абордажкой 24/7 или конкретно с ним что то не так, ибо я тряпки прошиваю насквозь, а тяж сет ковыряю очень долго, так что я хз.

нормальных милишников на сервере можно по пальцам пересчитать, остальные я хз как кого то вообще убивают. Наверное только за счет имбовости класса

легкий сет на сквозь?))) орунл)))
самое главное в пвп с прекрати не прыгать а то стан там все дела)))
 
Я думаю, Йетти имел ввиду только тот факт, что нам пока не известен ни один лучник, который убьет хила (тряпка) 1 на 1 при условии, что оба от 5к гс. В магах я не специалист, но с магами наверное кто первый законтролит / нападет?
 
Я думаю, Йетти имел ввиду только тот факт, что нам пока не известен ни один лучник, который убьет хила (тряпка) 1 на 1 при условии, что оба от 5к гс. В магах я не специалист, но с магами наверное кто первый законтролит / нападет?
Прокнули мультиблинки- убил (и то не точно). Не прокнули-не убил. Всё просто
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх