Милики " ни мало ли им " ?

Опрос об классе "Воин" - нужно ли уменьшить урон?

  • - Одназначно, Да

    Голосов: 34 44,2%
  • - Пусть все стоит на своих местах

    Голосов: 34 44,2%
  • - Переберить каждый класс

    Голосов: 8 10,4%
  • - Свой вариант ответа.

    Голосов: 1 1,3%

  • Всего проголосовало
    77
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Чего ты прицепился к моему гс? то, что мой гс не превышает твоего говорит о том, что я не могу писать на форуме? создавать свои темы, выражать свое мнение, или предлагать свои мысли и слова другим? Это, с какого времени тут так стало? Мы наверно в разных странах живем, Великое Божество Мастер ГСА.

Даже Мяфла(моя любимая фонатка) и то, по делу прицепляется и пытается аргументировать, за что прицепляется, да я бш выталкивал и возможно был не прав, на тот момент не знаю, но темнее мене это не баг, это игровой момент, от своего мнения я тоже не отступлю.

Отступление: Сейчас я уже не помню но делал это для того, что бы заставить выйти на открытый бой кораблей, а не катание туда обратно, я выталкивал, ну может и просто хотел победу принести группе, а может и просто по бесить хотел противника, это игра, играем мы для того что бы себе было приятно.

Эта тема создана не мной, и она сделана для того что бы понерфить мили класс, я же дал опровержение о том что надо как то нерфить мили класс, я дал развернутую информацию, от чего страдают игроки и почему сейчас мили класс так силен, о причине почему на сервере отсутствует класс танков как таковой.( дело в скрытом эффекте алебард пробитие брони 10к)

Ты пишешь подыми гс для того что бы посмотреть как тут играть против миликов, ладно возможно ты прав подыму, я не говорил что играть не буду, да и не отрицаю что мой гс подзавис это связано с эвентами, но дело в том что у меня достаточно примеров игроков, возьмем того же Грассиаса, это хил 7к+гс, он стоит против миликов, да он стоит против рейда, но почему некто не задумывается, а почему он стоит? Ответ простой у него выносливости столько, что он может блокировать удары с этим эффектом, и хп у него столько и резиста что он переживет этот удар, если он проскользнет через блок, как только его ложат(контроль) на лопатки, он помирает, потому что, под контролем блокировать нельзя и весть урон что наносится с алебард(-10к дефа) проходит сквозь его робу, и не надо мне рассказывать про спину, это хил он не даст себя, так тупо слить.

Я помочь хотел в разрешение этой проблемы, а не с тобой бычиться, вообще в голосование я ткнул не на снижение урона, а на свой ответ!

Да и в том что ты пишешь, ты уже согласился с тем что его можно заменить на эффект урона по робе, значит таки есть такая проблема, правда я сомневаюсь что администрация будет перебирать механику оружия целиком, проще данный эффект снерфить, а вот как это уже другой вопрос я давал лишь пример как это можно сделать.
О каком балансе ты говоришь, ты по факту бомж. Че изменится если тебе в щачло прилетит 26к заместо 30? Ты какой то тупа гений среди гамна и удобрений
 
На почту печеньку отправлю.
Правда в том что ты не единственная с кем я это провернул и я уже это писал, я просто не помню конкретно твой случай.
Сойдемся на том что по бесить противника у меня получилось D, думаю тут все скажут что это было эффективно и даже очень D, а в твоем случае особенно D
Главное получать удовольствие от игры, я получаю удовольствие когда чужой пак уплывает на моей спине, я обычно предпочитаю еще и махать ручкой и улыбаться при этом, не какой разницы между тем бш и паками в той ситуации я не видел D.
Так вози свои паки и регай морскую помойку. Какое тебе дело до пвп баланса если ты не пвп игрок? Ребёнок кукурузы какой то внатуре, вся суть этого очередного дискурса это дать терпилам немного выживаемости в которую они не вложат свои бабки?)
 
Да потому что апни нормальный гир и не будешь чуять эти 10к. Я бегал с 13к дефа, 30% устоя и 6к пвп резиста, самая большая решалка с проком была по мне 5к под всеми лимитами, есть другие защитные параметры если ты не знал. А теперь немного математики, что больше,+ 50% урона на 1 рандомный удар раз в 20 сек или +20% на все удары?)). И ваще че ты до миликов до.бался, чо маги с молний выдают по 50-60к грязного урона? Давай тоже пофиксим, а то не порядок

За магов нечего не скажу, я не маг, если знаешь секрет магов как с миликами то колись, в принципе я некогда не страдал от магов на оффе, обычно все решалось поднятием маг дефа, как никак у них с пробитием хуже, нету имболансового весла на пробитие 10к маг дефа, а урон более высокий со скилла у них изначально, на этом сервере пока не могу нечего сказать о магах, если они меня не убивают с прокаста молний, то обычно я их убиваю, когда у меня не было щита на маг деф так и того проще было, я просто предпочитал с ними не встречаться D.
 
За магов нечего не скажу, я не маг, если знаешь секрет магов как с миликами то колись, в принципе я некогда не страдал от магов на оффе, обычно все решалось поднятием маг дефа, как никак у них с пробитием хуже, нету имболансового весла на пробитие 10к маг дефа, а урон более высокий со скилла у них изначально, на этом сервере пока не могу нечего сказать о магах, если они меня не убивают с прокаста молний, то обычно я их убиваю, когда у меня не было щита на маг деф так и того проще было, я просто предпочитал с ними не встречаться D.
Ты сейчас сам признался что тебя насилуют милики и это послужило причиной создания этой темы и дискуса
 
Так вози свои паки и регай морскую помойку. Какое тебе дело до пвп баланса если ты не пвп игрок? Ребёнок кукурузы какой то внатуре, вся суть этого очередного дискурса это дать терпилам немного выживаемости в которую они не вложат свои бабки?)

не ты меня не понял D, совсем
Я это Термит D, чужие паки люблю, чужие, обычно без пвп они их не отдают, хотя бывает и, и отдают D
И опять ты бычить начинаешь, корова что ли?'megusta
Баланс это хорошо, особенно когда быкам по рогам дать можно!
 
не ты меня не понял D, совсем
Я это Термит D, чужие паки люблю, чужие, обычно без пвп они их не отдают, хотя бывает и, и отдают D
И опять ты бычить начинаешь, корова что ли?'megusta
Баланс это хорошо, особенно когда быкам по рогам дать можно!
У всех есть антиклассы, это и есть баланс, если его корейцы не сделали то кто ты такой чтобы это менять. Я понимаю мнение людей которые с зби живут в пвп и наблюдали как меняется игра, их мнение по факту имеет цену, ну а какой вес имеет мнение проходных юзеров которые на полшишки играют?
 
У всех есть антиклассы, это и есть баланс, если его корейцы не сделали то кто ты такой чтобы это менять. Я понимаю мнение людей которые с зби живут в пвп и наблюдали как меняется игра, их мнение по факту имеет цену, ну а какой вес имеет мнение проходных юзеров которые на полшишки играют?

И опять ты сам себе противоречишь, ты уже сам писал что в других обновах алебарду фиксили, заменяли эффект и теперь ты тут впихиваешь что все так и должно быть, так задумано корейцами, не, так задумано одним кривым недоумком, а обновления зачем тогда придумали? знаю обычно, такие как ты говорят и с кирпичом хорошо.
На данный момент у миликов нет анти класса, да и у лучников тоже, по той причине что нет и танков из за того что их кладут с 2 тычек.
И кто тебе сказал, что я не со старта играл?
И тема эта создана именно для тех самых юзеров, что играют в эту игур, именно благодаря таким темам и обновлялась эта игра, ведь разрабы видели свои ошибки и исправляли их, и уж если на то пошло, то это ты некто для начала!
Наших доблестных игроков решил теперь оскорблять, иш какой!
 
И опять ты сам себе противоречишь, ты уже сам писал что в других обновах алебарду фиксили, заменяли эффект и теперь ты тут впихиваешь что все так и должно быть, так задумано корейцами, не, так задумано одним кривым недоумком, а обновления зачем тогда придумали? знаю обычно, такие как ты говорят и с кирпичом хорошо.
На данный момент у миликов нет анти класса, да и у лучников тоже, по той причине что нет и танков из за того что их кладут с 2 тычек.
И кто тебе сказал, что я не со старта играл?
И тема эта создана именно для тех самых юзеров, что играют в эту игур, именно благодаря таким темам и обновлялась эта игра, ведь разрабы видели свои ошибки и исправляли их, и уж если на то пошло, то это ты некто для начала!
Наших доблестных игроков решил теперь оскорблять, иш какой!
На данный момент патча все так, как и должно быть, вот 4.0 будет тогда и поговорим
 
все кто ниже 2к гс к мяфли бегите мама вас не даст в обиду! тереза D
Какая Мяфля, что ты несешь? Какая мать тереза? Что ты мелешь?
Я говорю о твоей несостоятельности в теме обсуждения пвп механик, поскольку пвп механика и ты находитесь в разных плоскостях и привел довольно яркий факт из жизни термитов
 
Какая Мяфля, что ты несешь? Какая мать тереза? Что ты мелешь?
Я говорю о твоей несостоятельности в теме обсуждения пвп механик, поскольку пвп механика и ты находитесь в разных плоскостях и привел довольно яркий факт из жизни термитов

Мама я снова в школу не хочу!
 
В общем ребят, милики серьезно тут стали какими то не реальными! тупо с алебардами в релике они бьют в тяж как в солому. играю с открытия этого сервера в тяже. терпел всякий урон и от разного количества персонажей. гс тоже был не маленький у них преимущественно выше. по 3-5 бойцов держал на себе. уходил на 2-3 месяца, сейчас вернулся и оглох совсем!! дамаг в тяж просто космический, представляю как луки и маги рыдают! я по фулу загравлен в тяже и мне по 40к общего дамага прилетает с релика и 1 эпох. поглощаю 25-30к дамага и тупо 10к в лицо тяжу (за минусом поглощение урона)... да не за что не поверю! 15к+ дефа по 3к устойчивости крита и pvp (под зажером больше надо полагать) 20%+ устойчивость ко всем видам урона. и тебя просто разбирают как кусок дерьма в тряпках. да это дичь... никогда не поверю! с обт играю и такого не видел. видел такой дамаг ток в 4.0+, но для версии 3+ это просто зашквар! Админы, разберитесь пожалуйста что не так. Ибо раньше у вас было все нормально. может хотели что то подправить и что то пошло не так. такое тоже бывает. спасибо за понимание.
 
В общем ребят, милики серьезно тут стали какими то не реальными! тупо с алебардами в релике они бьют в тяж как в солому. играю с открытия этого сервера в тяже. терпел всякий урон и от разного количества персонажей. гс тоже был не маленький у них преимущественно выше. по 3-5 бойцов держал на себе. уходил на 2-3 месяца, сейчас вернулся и оглох совсем!! дамаг в тяж просто космический, представляю как луки и маги рыдают! я по фулу загравлен в тяже и мне по 40к общего дамага прилетает с релика и 1 эпох. поглощаю 25-30к дамага и тупо 10к в лицо тяжу (за минусом поглощение урона)... да не за что не поверю! 15к+ дефа по 3к устойчивости крита и pvp (под зажером больше надо полагать) 20%+ устойчивость ко всем видам урона. и тебя просто разбирают как кусок дерьма в тряпках. да это дичь... никогда не поверю! с обт играю и такого не видел. видел такой дамаг ток в 4.0+, но для версии 3+ это просто зашквар! Админы, разберитесь пожалуйста что не так. Ибо раньше у вас было все нормально. может хотели что то подправить и что то пошло не так. такое тоже бывает. спасибо за понимание.
Милики говорят, что все нормально
 
В общем ребят, милики серьезно тут стали какими то не реальными! тупо с алебардами в релике они бьют в тяж как в солому. играю с открытия этого сервера в тяже. терпел всякий урон и от разного количества персонажей. гс тоже был не маленький у них преимущественно выше. по 3-5 бойцов держал на себе. уходил на 2-3 месяца, сейчас вернулся и оглох совсем!! дамаг в тяж просто космический, представляю как луки и маги рыдают! я по фулу загравлен в тяже и мне по 40к общего дамага прилетает с релика и 1 эпох. поглощаю 25-30к дамага и тупо 10к в лицо тяжу (за минусом поглощение урона)... да не за что не поверю! 15к+ дефа по 3к устойчивости крита и pvp (под зажером больше надо полагать) 20%+ устойчивость ко всем видам урона. и тебя просто разбирают как кусок дерьма в тряпках. да это дичь... никогда не поверю! с обт играю и такого не видел. видел такой дамаг ток в 4.0+, но для версии 3+ это просто зашквар! Админы, разберитесь пожалуйста что не так. Ибо раньше у вас было все нормально. может хотели что то подправить и что то пошло не так. такое тоже бывает. спасибо за понимание.
Сам в себе разберись, если ты не вкурсе то общий урон зависит от того сколько у милика базы и доп урона умений. Т.е. ты поглощаешь 75% и тебе мало? Пхахахха
 
Сам в себе разберись, если ты не вкурсе то общий урон зависит от того сколько у милика базы и доп урона умений. Т.е. ты поглощаешь 75% и тебе мало? Пхахахха
даже если он будет поглащать 99%, и вот этот 1% будет выше чем его текущее хп - он умрет. Тут говорится конкретно за цифры урона. Я такой же 5к челик, но я знаю что на 7-8 к(офф) ситуация другая. Да даже уже к 6 к когда маг добирается, он переживает милика(если конечно маг с щитом и одноруком) А вот милик потом не выживает. Другой вопрос, что маги с одноруком это как бы.. ну не для мас пвп. Мое мнение маги - это хрустальные пушки, которые наносят овер дохера урона по области но живут 1с. Милики - это таргет машины - вцепились если не убили то нужно кайтить или текать
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх