Микро фризы

Бигбон

New Member
Хотел бы поинтересоваться у других игроков и администрации будет ли устранена проблема с микро фризами после затраты ОР (При занятии ремесло). Появилась данная проблема как я понял после 3.5 и часто замечал в чате что игроки жаловались типо микро подвисание при занятие ремеслом..
 
Подробнее опишите проблему в лс, на какой именно стадии происходит микро-фриз? время каста или непосредственно время добавления предмета в сумку?
 
Подробнее опишите проблему в лс, на какой именно стадии происходит микро-фриз? время каста или непосредственно время добавления предмета в сумку?

тоже заметил - например - кошельки - пробежала полоска открытия - зависание на 1-2 сек - и следующий кошель начинает открываться. И так по кругу. После каждого открытия зависание.
 
По кд при любой трате ор, при взаимодействии с нпс, любые квесты.
Подвисание по секунде+-
Приэтом оно стакается))
 
Подробнее опишите проблему в лс, на какой именно стадии происходит микро-фриз? время каста или непосредственно время добавления предмета в сумку?
И во время счетчика при убийстве мобов, траты ор и т.п реально микрофризы жетские, у меня сегодня на кровавом разломе когда счётчик шёл при убийстве мобов с разлома жуткие микрофризы не говоря уже о бухте и т.д
 
По моим наблюдениям - подвисания происходит когда считается выполнение более 1го квеста сразу (счетчик мобов, счетчик еж.испытаний на ОР и т.д.).
 
Фризы получаются когда начинается засчитываться любой квест, такая же проблема была в прошлом патче но вы её как то устраняли. Например по кв нужно убить 10 мобов - убиваете 1, выскакивает уведомление на экране 1\10 и подвисает на доли секунды.
Тоже самое и с календарем например на трату ОР.
 
Фризы получаются когда начинается засчитываться любой квест, такая же проблема была в прошлом патче но вы её как то устраняли. Например по кв нужно убить 10 мобов - убиваете 1, выскакивает уведомление на экране 1\10 и подвисает на доли секунды.
Тоже самое и с календарем например на трату ОР.
Да ты полностью прав ) да даже вот например подстригаешь загоны уток и после окончания микрофриз появляется)
 
Да, есть микро-фризы при занятии ремеслом. Особенно когда у тебя профессия на максимуме, крафт моментальный. Но после крафта любой вещи 1 - 3 секунды надо ждать.
 
Да, есть микро-фризы при занятии ремеслом. Особенно когда у тебя профессия на максимуме, крафт моментальный. Но после крафта любой вещи 1 - 3 секунды надо ждать.
Я вчера масла крафтил, имея максимальную профу алхимия, под наручами консорциума , крафт был моментальным, но когда был третий стак от наручей, крафт просто останавливался, на то чтобы анимация законсилась и по итогу пришлось тыкать крафт без наручей)))
 
Я вчера масла крафтил, имея максимальную профу алхимия, под наручами консорциума , крафт был моментальным, но когда был третий стак от наручей, крафт просто останавливался, на то чтобы анимация законсилась и по итогу пришлось тыкать крафт без наручей)))
Не,если ты крафтаешь по 1 лаку,и если скорость начинается лютая,то крафт прерывается,так всегда было
 
Фризы получаются когда начинается засчитываться любой квест, такая же проблема была в прошлом патче но вы её как то устраняли. Например по кв нужно убить 10 мобов - убиваете 1, выскакивает уведомление на экране 1\10 и подвисает на доли секунды.
Тоже самое и с календарем например на трату ОР.

тоже помню, что на старте 3,0 это пофиксили
 
Я вчера масла крафтил, имея максимальную профу алхимия, под наручами консорциума , крафт был моментальным, но когда был третий стак от наручей, крафт просто останавливался, на то чтобы анимация законсилась и по итогу пришлось тыкать крафт без наручей)))
ВОт вот, тоже самое и это морозит просто.
 
Апну темку, с микрофризами при выполнении кв есть какие-либо пути решения? ищут ли ошибку админы ? когда несколько кв, например на той же росе, при спавне мобов можно простоять на фризе 10 секунд, частенько становится причиной смерти из-за того, что ничего не прожать во время фриза
 
Назад
Верх