меня похоже взломали

ilya1998

New Member
не могу зайти в игру а так же не могу в свой личный кабинет пишет что письмо для подтверждение должно прийти на почту но его на почте нету я скинул пароль и все равно не могу зайти что делать кто поможет админы отзовитесь срочно нужна помощь
 
я успешно зашел в профиль на сайте сменив пароль а вот зайти в игру мне не удается есть ли те у кого такая проблема?
 

Вложения

  • 7778.png
    7778.png
    108,1 КБ · Просмотры: 21
все можно закрывать вопрос вся проблема была в двухтактной авторизации я сам даже и не понял отключив ее я смог зайти в игру
 
все можно закрывать вопрос вся проблема была в двухтактной авторизации я сам даже и не понял отключив ее я смог зайти в игру
Добрый день.
Отключать авторизацию - не очень симпатичная идея. Это доп. защита Вашей учётной записи. Понимаю, что война с письмами раздражает. Иногда они падают в папку спама, иногда приходят далеко не сразу. Иногда игроки проверяют не ту почту. Просто человеческий фактор)
Имеет смысл все же вернуть авторизацию на место, как выдохните)
 
Добрый день.
Отключать авторизацию - не очень симпатичная идея. Это доп. защита Вашей учётной записи. Понимаю, что война с письмами раздражает. Иногда они падают в папку спама, иногда приходят далеко не сразу. Иногда игроки проверяют не ту почту. Просто человеческий фактор)
Имеет смысл все же вернуть авторизацию на место, как выдохните)
если я верну авторизацию я не смогу зайти в игру уже пробовал
 
Назад
Верх