мда..

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
А за тем, что:
1 Дубликат тем с экономикой
2 Выбирайте название.
 
ну с экономикой реально беда, я бы даже сказал крах...
 
Мы стараемся ее исправить. За день подобное невозможно сделать.
 
Мы стараемся ее исправить. За день подобное невозможно сделать.
Где-то я это уже слышал, если припомнить, то недели 2-3 назад такие сообщения были... Итог на лицо =(
А если серьезно, античит установлен, большинство читеров в бане. Сейчас самое время реализовать глобальное обновление с полным вайпом и возвратом кристаллов. Естественно заблоченные акки так и останутся в банане. Исправить дроп с кошельков жеод и дереьев на нагретые и политые - больше точек и больше различного акхиума + север будет только ради замков. Переделать донат-магазин. Снизить реген ОР до 20-ти, разрешив при этом 1 твин акк не более. Постараться убрать дюп.
Короче говоря, предложений масса имеется)
 
Ну самое важное это накинуть 3-4 варианта развития сервера и выдать опрос на голосование, что люди сами выбрали самый подходящий
 
Мы стараемся ее исправить. За день подобное невозможно сделать.
Да за два дня это изи сделать, поставь нпс чтоб голдселлеры не скупали весь аук и не ставили свои бешеные цены. Сейчас голда по серваку туда-сюда шурует от тех кого нельзя называть и обратно к ним за счет постоянного выкупа всего и вся и удвоению ставки лота.
 
от нпс с ресами сервер вообще умрет.
Тогда завтра ты увидишь обычную точку не за 800 как сегодня, а за 1600, потому что вася толкнет голду и что б ее вернуть выкупит весь аук и поставит в 2 раза дороже. Нпс просто устранит эту схему и уничтожит лишнюю голду
 
Вот тут полностью согласен

Сомневаюсь, что кто-то, кто только зашел на сервер и не потратил тут свое время увидив ЭТО (скриншот), решит задержаться хотя бы на секунду.
 

Вложения

  • 123.png
    123.png
    506,9 КБ · Просмотры: 366
Обнуление всей голды, мне не жалко свою. Просто с такими ценами нет смысла играть.
 
Обнуление всей голды, мне не жалко свою. Просто с такими ценами нет смысла играть.
В обновлении будет прянито ряд мер которые насытят аук товаром и не дадут задирать цены на него до потолка. Обнуления голды не будет
 
Мы тут общаемся и обсуждаем как снизить такие цены, а ты все про свои цены на точки... Если больше не можешь ничего внести, то найди ниже тему, там как раз твои сообщения будут по сути
В обновлении будет прянито ряд мер которые насытят аук товаром и не дадут задирать цены на него до потолка. Обнуления голды не будет
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх