Мастерские

flatitop

Member
Сегодня столкнулся с такой проблемой, что негде было переработать ресурсы пачками, у меня такое предложение оно будет впринципе полезно многим, поставьте 3 мастерских - запад, восток, север(для пиратов), пусть люди пользуются.
 
Сегодня столкнулся с такой проблемой, что негде было переработать ресурсы пачками, у меня такое предложение оно будет впринципе полезно многим, поставьте 3 мастерских - запад, восток, север(для пиратов), пусть люди пользуются.
а построить для себя родимого и открыть на всех - не судьба? Только халяву подавай?
 
Сегодня столкнулся с такой проблемой, что негде было переработать ресурсы пачками, у меня такое предложение оно будет впринципе полезно многим, поставьте 3 мастерских - запад, восток, север(для пиратов), пусть люди пользуются.
Хмхм, тогда зачем людям делать свои мастерские?)
 
до чего ленивый народ пошел,никаких усилий не хотят прилагать...
 
Если хорошо поискать, то есть открытые мастерские и на западе и на востоке, и даже на севере нашел )
 
сегодня сталкнулся с такой проблемой, что меня убивают на арене
у меня такое предложение: давайте на арену афк заходить
а то мне хонор нужен
 
сегодня сталкнулся с такой проблемой, что меня убивают на арене
у меня такое предложение: давайте на арену афк заходить
а то мне хонор нужен
Предлагаю:
Те кто работают,будут автоматически побеждать на арене при входе!
 
В общем такое дело, я тут на око бури сегодня прилечу, убейте спрута и уходите. А то мне просто маринит нужен, а возиться вот с этим всем некогда.
 
Если хорошо поискать, то есть открытые мастерские и на западе и на востоке, и даже на севере нашел )
Небось в землях покоя?))) Кароч тема для ленивых, как уже было сказано в землях покоя стоит моя мастерка, алхим лаба и ротонда. На мастерке +20 000 к профам : деревообработка, оружейка, кузнечка, кожа, ткань. На алхим лабе +20к алхимке. Юзайте. Только одно но! Лока с фри варом однако у меня на домах не воюем, если кто нить будет воевать я просто прикрою лавочку) Стоят мои домики там уже с начала открытия севера =Р
 
забыл добавить.. в землях покоя ищите ориентиром ротонду ближе к переходу в Бездну.
 
Небось в землях покоя?))) Кароч тема для ленивых, как уже было сказано в землях покоя стоит моя мастерка, алхим лаба и ротонда. На мастерке +20 000 к профам : деревообработка, оружейка, кузнечка, кожа, ткань. На алхим лабе +20к алхимке. Юзайте. Только одно но! Лока с фри варом однако у меня на домах не воюем, если кто нить будет воевать я просто прикрою лавочку) Стоят мои домики там уже с начала открытия севера =Р
а где именно?
 
Назад
Верх