Массовые вылеты в Мерике

Не только вылеты в мерике,но и лагать стало ужасно.После последних проф работ это всё.
 
А я пока не вылетал...
Ну всмысле стабильно раз в день, я думаю у всех такая фигень
 
Здравствуйте. Данную тему нужно создавать в тех разделе. Массовости я пока не вижу. 4 человека написали. И скорее всего можно сделать вывод что проблема не в клиенте или сервере. Думаю, админы все проверят и более точно Вам ответят.
 
Сейчас посмотрим,, что за массовые вылеты и есть-ли они вообще. Без паники.
 
Странно, как таковых проблем не наблюдается.
 
У меня сегодня раз 5 за вечер клиент крашнуло , после такого даже играть не хочется =/
 
У меня сегодня раз 5 за вечер клиент крашнуло , после такого даже играть не хочется =/
У Вас 5 раз вылетела игра, и вы уже хотите забросить игру??? Да что вы знаете о "БОЛИ".
Я сейчас расскажу как я играю. Без НПЦ, вообще без них.. без мобов, даже не знаю как они выглядят. Без порталов, все сам, своими (в основном лошадиными) ножками. Без квест итемов которые НУЖНО поднимать!!!
Вот скрины, смотрите сами!
https://imgur.com/a/LJ85XPd
И вы ещё будете говорить, что вам играть не комфортно, вылетает... Я что бы квест сделать раз 20 на день копм ребутаю
 
У Вас 5 раз вылетела игра, и вы уже хотите забросить игру??? Да что вы знаете о "БОЛИ".
Я сейчас расскажу как я играю. Без НПЦ, вообще без них.. без мобов, даже не знаю как они выглядят. Без порталов, все сам, своими (в основном лошадиными) ножками. Без квест итемов которые НУЖНО поднимать!!!
Вот скрины, смотрите сами!
https://imgur.com/a/LJ85XPd
И вы ещё будете говорить, что вам играть не комфортно, вылетает... Я что бы квест сделать раз 20 на день копм ребутаю
здравствуйте, а можете мне в лс скинуть скрин с настройками графики ?
 
здравствуйте, а можете мне в лс скинуть скрин с настройками графики ?
это не настройки графики=) это конфигурации ПК) было такое при старте аа на слабом пк) причем самое интересное, что в таком виде не лагало на мас пвп, так как текстур в памяти е было) и эфектов от боя тоже0 за то по таргету норм работалось) а, ну и еще плюсы - на тракторе через деревья и дома проезжать можно)
 
это не настройки графики=) это конфигурации ПК) было такое при старте аа на слабом пк) причем самое интересное, что в таком виде не лагало на мас пвп, так как текстур в памяти е было) и эфектов от боя тоже0 за то по таргету норм работалось) а, ну и еще плюсы - на тракторе через деревья и дома проезжать можно)
Если поиграться с настройками -можно получить не плохой результат с отображением нпс и мобов.
 
здравствуйте, а можете мне в лс скинуть скрин с настройками графики ?
настройки минимальные везде. Атлон 64 Х2 3600+/6 Ram/GeForse GT220 1gb/
это не настройки графики=) это конфигурации ПК) было такое при старте аа на слабом пк) причем самое интересное, что в таком виде не лагало на мас пвп, так как текстур в памяти е было) и эфектов от боя тоже0 за то по таргету норм работалось) а, ну и еще плюсы - на тракторе через деревья и дома проезжать можно)
был на открытии АА, по графике все было нормально. единственная проблема была попасть на сервак, в очередях по 4 часа стоял.
 
настройки минимальные везде. Атлон 64 Х2 3600+/6 Ram/GeForse GT220 1gb/

был на открытии АА, по графике все было нормально. единственная проблема была попасть на сервак, в очередях по 4 часа стоял.
ну с такой "Видеозатычкой " как 220 я бы ничему не удивлялся =/
 
совсем вылетает в мерике на минимальных даже, массово стоят вылетевшие игроки и трактора
 
Назад
Верх