Макросы

значит все таки у милишников какие то замысловатые комбо?рассжажите хоть что у них там за комбо такие,что с макросами они просто имба становятся
тоже интересно, мб молот сам в цель наводится и с учетом текущих зарядов духа/обессила/катаны/абордажки/дуалов или двурука высчитывается откат гкд чтоб начать опрокидывать комбинацией кинжал + 3 вихря?
 
тоже интересно, мб молот сам в цель наводится и с учетом текущих зарядов духа/обессила/катаны/абордажки/дуалов или двурука высчитывается откат гкд чтоб начать опрокидывать комбинацией кинжал + 3 вихря?
Мультиклики, не?
 
тоже интересно, мб молот сам в цель наводится и с учетом текущих зарядов духа/обессила/катаны/абордажки/дуалов или двурука высчитывается откат гкд чтоб начать опрокидывать комбинацией кинжал + 3 вихря?
Открываешь топ арены, и с самого верха начинаешь методично задавать этот вопрос всем миликам.
P.S И у себя не забудь спросить))
 
Открываешь топ арены, и с самого верха начинаешь методично задавать этот вопрос всем миликам.
P.S И у себя не забудь спросить))
Если тебя кто-то убил, не значит, что у чувака макрос (причём он тут). Из твоей логики, топ на арене можно взять, исключительно, написав макрос (интересно, как он поможет).
 
Если тебя кто-то убил, не значит, что у чувака макрос (причём он тут). Из твоей логики, топ на арене можно взять, исключительно, написав макрос (интересно, как он поможет).
Типичный ответ милика...
Вопрос тебе в лицо- зачем ты используешь макросы?
И не надо сейчас заливать что ты играешь без макросов))))
 
Да я вроде не тебе задавал вопрос))
Я задал вопрос тому, кто использует макросы)))
Но и обвинять каждого встречного милика в том что он юзает макросы - тоже не стоит, человек вполне мог "Надрочить" себе рефлексы по тыканью клавишь в определённом порядке, с определённой скоростью.
 
Ну что, никто так и не написал в чем преимущество макросов? :)
Я вижу как минимум два:
1) нет задержки реакции
2) нет ошибок выполнения
И это только для случая запрограммированных наборов команд, без какого-либо программирования.
 
Ну что, никто так и не написал в чем преимущество макросов? :)
Я вижу как минимум два:
1) нет задержки реакции
2) нет ошибок выполнения
И это только для случая запрограммированных наборов команд, без какого-либо программирования.
Косяки могут быть всё равно, если человек успеет (каким либо образом) уйти после опрокида к примеру, или что-то подобное, или заэвейдит сферу, и т.д.
 
Косяки могут быть всё равно, если человек успеет (каким либо образом) уйти после опрокида к примеру, или что-то подобное, или заэвейдит сферу, и т.д.
Я и не спорю с этим.
Просто тот у кого есть макрос имеет преимущество перед тем у кого макроса нет.
Это тоже самое как 4000 ГСа и 5000 ГСа, в принципе 1 на 1 может победить кто угодно, но у одного есть явное преимущество
 
мы видим прошло 0_0
Ну там есть некоторая задержка в том как глаз видит, и как изображение обрабатывается мозгом.
Если есть часы со стрелками - можно это даже наблюдать самому (нужна секундная стрелка, которая прыгает с секунды на секунду, а не ползет).
Если взглянуть на циферблат, первое движение стрелки покажется более долгим, чем её последующие перемещения.
Это иллюзия, которая называется "хроностазис", подробнее можно почитать тут: https://en.wikipedia.org/wiki/Chronostasis (ру версии не нашел)

Добавлено:
Вообще, есть говорить грубо, то в сутки человек слеп где-то 1-2 часа суммарно.
Это из-за саккад, быстрых движений глаз. Когда мы на что-то смотрим, глаз фокусируется на разных точках и строит изображение. Каждая фокусировка работает вот так:
Отключается зрение, меняется позиция зрачка, включается зрение - вот это и есть саккада.
Вот даже картинки строили, как наш глаз рассматривает лицо:
image_3.jpg
 
Назад
Верх