[Макросная битва] Praimor vs Очевидность

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Это ещё фигня, вот когда ббигбосс 55молнии заливает ,вот это уже читерство) анимация 55 молний одна, а дамагов в логе урона 5)
 
Это ещё фигня, вот когда ббигбосс 55молнии заливает ,вот это уже читерство) анимация 55 молний одна, а дамагов в логе урона 5)
Как скорость выдачи 55-ых молний зависит от скорости атаки, а у бигбосса как бы кинжал есть, т.е. уже бонус скорости от дуалов как минимум(также есть гравы, проворство, песенка, да даже таже абордажка)
 
Как скорость выдачи 55-ых молний зависит от скорости атаки, а у бигбосса как бы кинжал есть, т.е. уже бонус скорости от дуалов как минимум(также есть гравы, проворство, песенка, да даже таже абордажка)
Зачем вот ты людям такое говоришь? Не дай бог еще начнут разбираться в механике игры...
 
Как скорость выдачи 55-ых молний зависит от скорости атаки, а у бигбосса как бы кинжал есть, т.е. уже бонус скорости от дуалов как минимум(также есть гравы, проворство, песенка, да даже таже абордажка)
Это конечно здорово, но 5 молний одновременно это читорство. Нереально успеть нажать на кнопку 5 раз за 0.2 сек
 
не за секунду, а за 0.1-0.2 сек. норм когда одновременно прилетает 5 дамагов , а визуально наблюдаешь только 1 молнию?

нет не нормально.
видел такое от миликов.
и дмг который не пишет в логах но ты умираешь.
видел как меня с неуяза вышибли.
нужно просто оперативку подкупить, и интернет по луче провести и всё станет супер.
если не станет повторить ещё раз.
 
  • Like
Реакции: Jada
и такое есть? вон оно что, не зря мне показалось странным когда меня , наемника в тяже на ристалке разб за 1слип забрал будто мага с двуруком(
хз что у тебя за проблема что у тебя только 1 анимация показываетса, проверь свой пинг или твой фпс
 
хз что у тебя за проблема что у тебя только 1 анимация показываетса, проверь свой пинг или твой фпс
нет, это просто настолько быстрые нажатия, что 5 анимаций идут одновременно. я конечно понимаю что он твой кореш, но быть на стороне читора или макросника, такое себе(
 
нет, это просто настолько быстрые нажатия, что 5 анимаций идут одновременно. я конечно понимаю что он твой кореш, но быть на стороне читора или макросника, такое себе(
Макросы норм тема. Кому кайф играют с ними, кому нет без них. Нигде не видел чтобы было написано что их нельзя использовать
 
поэтому я и задал прямой вопрос администрации, можно или нельзя. а то бы тоже начал бы макросить если можно. Но что то он решил не отвечать на этот вопрос)
 
И зря ждёшь. 95% того что этот вопрос будет проигнорен, так же как и вопросы о том почему не банять РМТшников
 
поэтому я и задал прямой вопрос администрации, можно или нельзя. а то бы тоже начал бы макросить если можно. Но что то он решил не отвечать на этот вопрос)
Давно ответили да, но мне тоже интересно где они в видосе
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх