Лут с Мировых РБ

Походу изменений не будет)) Самая популярная тема,а решения по ней нету)
 
Мне интересно, а кто автор темы? Просто данное изменение профитно только ГМам, если такое введут , то каждый ГМ начнет пинать своих соги на "обязательные" рейды в хазиру, заболочку и т.д. Естесствено лут никто не получит, одумайтесь , глупцы! Вы придумываете сами себе гемор, все РБ выгодны лишь для ГМов, глупцы, бегите!
 
Вам дали халявные огороды с халявным ОР, то ради чего все сюда и пришли, а теперь видете-ли в них проснулись тру пвпешеры, которым огородов слишком много, и они от них устали " огород для лохов, дкп для пацанов" . Серв уникальный, тут можно послать любую топовую ги в лес, и избить их в несколько десятков ноунеймов, а такими предложениями вы казуалите игроков, вынуждая вступать в засосы, сливать тонны расходки и получив 10 эссенций на рейд, гордо уйти на пенсию, в полном одиночестве с медалькой "ЗаДКП" и влачить свое существование на огороде, без шмота, пухи и тонны голды за плечами... Каждый сам куёт своё счастье, не будьте глупцами.
 
Вам дали халявные огороды с халявным ОР, то ради чего все сюда и пришли, а теперь видете-ли в них проснулись тру пвпешеры, которым огородов слишком много, и они от них устали " огород для лохов, дкп для пацанов" . Серв уникальный, тут можно послать любую топовую ги в лес, и избить их в несколько десятков ноунеймов, а такими предложениями вы казуалите игроков, вынуждая вступать в засосы, сливать тонны расходки и получив 10 эссенций на рейд, гордо уйти на пенсию, в полном одиночестве с медалькой "ЗаДКП" и влачить свое существование на огороде, без шмота, пухи и тонны голды за плечами... Каждый сам куёт своё счастье, не будьте глупцами.
Что за чушь?? все эти боссы фармяться рандомной пачкой) А сейчас они просто стоят,никому ненужные.
Твоя попа никак не пойдет в убыток если ты фермер. Сиди и дальше сажай траву...А гильдиям и тем же рандом пачкам нужен фан!
Сервер создан для фана!
 
Про фермеров, умный и упорный в своих трудах может заработать за часов 5 онлайн 1-1,5к без нулевого риска потерь... А ты дальше сиди и ной про то что ДКП мало.
 
Никогда не понимал людей которые готовы потратить на расходку больше средств, чем стоимость лута с РБ...
1 эссенка 100 голды,с босса падает порядка 700 голды.
Фармятся боссы в 10-15 тел. Расходка на них фолик,фиал,мятный напиток.
Для молодых ги,или просто хороших кп отличный заработок!
 
1 эссенка 100 голды,с босса падает порядка 700 голды.
Фармятся боссы в 10-15 тел. Расходка на них фолик,фиал,мятный напиток.
Для молодых ги,или просто хороших кп отличный заработок!
Прийдет зерг, и задавит их ради этих жалких 700 г,
 
Прийдет зерг, и задавит их ради этих жалких 700 г,
Ты играешь в Archeage, чтобы тупо зарабатывать голду?
Что ты хочешь вообще от этой игры?
Сидеть на огородах?
Фан пвп, трата голды на точку, Это все азарт)

Просто ты не чувствовал тот момент, когда ты 3 дня, почти без сна сидишь на этом кракене, а потом забираешь его)
 
Ты играешь в Archeage, чтобы тупо зарабатывать голду?
Что ты хочешь вообще от этой игры?
Сидеть на огородах?
Фан пвп, трата голды на точку, Это все азарт)

Просто ты не чувствовал тот момент, когда ты 3 дня, почти без сна сидишь на этом кракене, а потом забираешь его)
Смысл объяснять что то огородным казуалам?
Я тоже могу посидеть 4-5ч на огороде, но потом мне надо "разрядиться" и пусть я даже уйду в убыток по расходкам по отношению к дропу, но всё-равно несколько часов замеса окупают их полученными эмоциями с лихвой.
 
пришли в веселую ферму играть)
майл закрыли что ли?
Так есть вк, одноклассники
 
Странный парень.
Приписывает тут какие то ДКП.Хотя все говорят за ФАН и Мотивацию в пользу этого фана на рб...
Пишет что за 5 часов делает изи 1.5к голды,но при этом дроп в рб не нужен))))))
 
да пусть этот олененок покупает эссешки по 100г на ауке а то и дороже) я ему с удовольствие буду их продавать когда их в рб добавят) гы бывают же такие клоуны:D
 
Назад
Верх