Лаги, господа , лаги

Так, ребята, ночью был рестарт, сейчас лагов быть не должно. Я понимаю что вчера и позавчера были проблемы. Но давайте писать сейчас по факут и по сегодняшнему дню. Пока лагов не вижу. Если у кого-то появятся лаги - пишите в этой теме.Спасибо.
Щас на работе, просто вчера был не в состоянии написать это, травма была на весь день. Буду только рад))) если всё хорошо окажется.
 
у меня не работает ни один станок. показывает -93 монеты дару. как это исправить?(
 
Появился лаг..минуты 2-3 после крафта ничего не появлялось в рюкзаке.
 
лагать стало меньше, но все равно лагает( :oops:

- ездовое животное появляется где то через 30-40 сек после призыва
- из 40шт бамбука первый "садился" раза с 10 только, остальные нормально
 
Так, ребята, ночью был рестарт, сейчас лагов быть не должно. Я понимаю что вчера и позавчера были проблемы. Но давайте писать сейчас по факут и по сегодняшнему дню. Пока лагов не вижу. Если у кого-то появятся лаги - пишите в этой теме.Спасибо.

только что проявилось - во время показа информации о том что кто то улучшил вещь до определенной эпохи все зависло на время показа( типа - Ваня получает предмет эпохи чудес, вот когда эта надпись появляется сверху экрана сервер подвисает)

нельзя вообще как то убрать эти сообщения ? тем более что они никому и не нужны
 
Народ, я уже писал, от того что вы бомбите работа быстрее не пойдет, я прекрасно понимаю как эти лаги бесят ( у самого скоро начнется нервный тик из-за них), но мы прикладываем максимум усилий для их устранения и быстрее просто физически работать не можем.
 
сам от лаг уже на конях сижу, но смысла бомбить каждые 5 минут не вижу .
 
Админов всего двое, успокойтесь. Флейм здесь бесполезен, просто наберемся терпения и ждем
 
хд вчерашние лаги
 

Вложения

  • ArcheAge 2017-09-18 15-59-28-425.jpg
    ArcheAge 2017-09-18 15-59-28-425.jpg
    474,8 КБ · Просмотры: 375
  • ArcheAge 2017-09-18 15-59-37-698.jpg
    ArcheAge 2017-09-18 15-59-37-698.jpg
    532,5 КБ · Просмотры: 335
Назад
Верх