Кто у кого ворует?

Jeffthekiller20

New Member
Собственно, вопрос в заголовке - чет как то интересно стало. Не сочтите за неуважение к серверу (на данный момент текущий вне конкуренции)





03.png
 
Последнее редактирование модератором:
Скриншоты убрал по понятным причинам думаю.
Ответ на ваш вопрос - они у нас, причем коряво.
 
я не видел скрин, но на 99% уверен, что на нём было. и да, ArcheRage первый и неповторимый <3
p.s. автор, чекни даты создания проектов, и поймёшь, кто у кого ворует
 
  • Like
Реакции: Nui
Этот вопрос правда может возникнуть?
Вас не смутил тот факт, что эти ребята с самого начала берут скриншоты, картинки и тексты с нашего форума и сайта?
Вас не смутило то, что их сайт появился через день после нашего и что он недоработан, как новострой на окраине, который строится уже 10 лет?
Больше всего меня веселит тот факт, что они утверждают, что мы у них что-то украли, хотя, у них на сайте всего одна страница нормально отображается, а у нас 100% рабочий контент. То, что мы заявляли о обновлении сайта здесь https://ru.archerage.to/forums/threads/novyj-dizajn.9150/ еще 8го июля. То, что они не только дизайн сайта стырили, так еще и форум точно такой же поставили, утверждая, что там мало дизайнов. Да там сотни дизайнов.

В общем, я не знаю сколько нужно иметь серого вещества в черепной коробке, чтобы думать, что мы будем хоть что-то воровать с того ущербного сервера.
 
Ну ребятки, я вас не оскорблял - про серое вещество - вполне достаточно. У меня возникает сомнение насчет количества оного у некоторых индивидуумов, которые по сей час дыры в защите сервака не могут залатать. Вам религия или моральные убеждения не позволяют проверить байты hot-path (не совсем корректно, но по идее должны понять о чем речь) пары функций, из-за которых пакетники чувствуют себя как дома (или так задумано?). Нужны доказательства - могу привести
.
В общем, я не знаю сколько нужно иметь серого вещества в черепной коробке, чтобы думать
- я не думал, а спросил - разница ясна, надеюсь
 
Последнее редактирование:
Ну ребятки, я вас не оскорблял - про серое вещество - вполне достаточно. У меня возникает сомнение насчет количества оного у некоторых индивидуумов, которые по сей час дыры в защите сервака не могут залатать. Вам религия или моральные убеждения не позволяют проверить байты hot-path (не совсем корректно, но по идее должны понять о чем речь) пары функций, из-за которых пакетники чувствуют себя как дома (или так задумано?). Нужны доказательства - могу привести.
Приводите, если таковые есть. Но я не уверен в этом.
 
Меня оскорбляет такой вопрос. Мы достаточно открыты и немало показали, что делаем и что можем, за последние два года. Мы никогда ничего ни у кого не воровали и не подстраивались ни под кого.
Вы же, не удосужившись собрать хотя бы крупицы информации, которых естественно море, задаете столь глупые вопросы.
По поводу пакетников: мне приятно что вы пытаетесь ткнуть нам в лицо, что вервер использует пакеты и что их можно перехватить, но если бы вы хотя бы немного были знакомы с архитектурой сервера и взаимодействиями с клиентом, то вы бы трижды подумали, прежде чем писать, что все так легко и просто. Что любой пакетник можно заблокировать накорню и что мы сидим и балду пинаем.
Если бы мы ничего не делали и не боролись с этими "ветряными мельницами", то сервер бы не прожил два года. Вам стоит хотя бы немного думать, прежде чем что-то писать.
 
я никому не тычу в лицо. Признаться честно, не ожидал такой неадекватщины по поводу вопроса про воровство. Повторюсь - проверить хуки пары функций через некоторые промежутки времени - уж изините... И представьте себе я совсем много знаком с архитектурой и взаимодействием. Выкладывать код (примерный) хука приема передачи пакетов? (рабочий к слову)
Что же касается просто - нет не просто, но решаемо.
 
В чем же неадекватность? Просто я, да и вся команда, уже устали от того что никто даже не пытается хоть немного информации собрать, но все все знают. "Нам так сказали" - вот любимый ответ любого, кто говорит мне что я украл сайт или форум. "Я бы точно зафиксил все читы" - ответ любого, кто приходит меня учить как правильно работать с сервером. Все всё знают, одни мы ничего не знаем и читать не умеем и вообще не сведущи ни в чем абсолютно.

Вы думаете, что можно просто взять и добавить проверку пакетов. А вы знаете, что на сервер, в среднем, в секунду приходит 200к пакетов со всего мира? Как вы думаете, будут ли задержки, если проверять каждый пакет? На что вы, вероятно, ответите что проверять можно не все, а только определенные. И тут резонный вопрос: какие именно? Ведь можно отсылать пакеты для завершения квестов, пакеты для сбора растения, пакеты для получения золота и т.д. В общем, почти любой.
Поверьте, у нас и так стоит фильтрация и у вас не выйдет себе что-то нарисовать. Возможно, у вас и получилось бы телепортироваться, да вот только это тоже отслеживается. Но, даже если у вас выйдет остаться незамеченным, то наши доблестные воины добра и справедливости рано или поздно накроют любого читера.
 
ВЫ меня вообще слышите? какая вхрен разница сколько пакетов приходит??? Какие вчерта определенные пакеты? вы боретесь со следствием, а я вам НА ПРИЧИНУ указываю. Проблема не в том, какие, а в том, что это вообще возможно из-за нексольких строк кода, кои вы, даже не имея доступа к движку, можете проверить.
 
Последнее редактирование:
Одним словом понятно - видимо мы на разных языках говорим (или уровнях образования), или вам похрену. Нужен будет код, отпишитесь в личку покажу - все таки тут будет совсем некрасиво. Хотя, полагаю вы и сами все прекрасно знаете.

Но, даже если у вас выйдет остаться незамеченным, то наши доблестные воины добра и справедливости рано или поздно накроют любого читера.
Не несите пожалуйста херню - видео с телепортером просто удалили с форума и все замяли (насчет замяли не уверен, пока не видел).
 
Последнее редактирование:
печально что факт плагиата допущен, вероятно следует укрепить защиту, но и "человеческий фактор" не принижать
 
печально что факт плагиата допущен, вероятно следует укрепить защиту, но и "человеческий фактор" не принижать
Тут дело не в защите. Защитить в интернете что-то от cntrl+c - cntrl+v не реально практически. Тут вопрос в другом. Человек спросил кто у кого, даже не попытавшись проанализировать элементарные факты. При это пишет человек очень не глупо и говорит об очень сложных вещах в дальнейшем. Вот и вопрос ,или человек не хотел думать на эту тему или просто это попытка похайпить ,и возможно не просто так. Странно что с 2017-го года человека не было на форуме ,а сейчас он оживился и сразу с такой темы .
 
Нет это не хайп - сомневаетесь, потрите тему, кто мешает. То, что не было на форуме - уж простите, не было нужды. И с какой такой темы - что спросил про воровство? Обычная тема, с которой знаком не понаслышке - вот и спросил. Это вроде как флуд, или тут тоже есть правила. Вот удаление скриншотов - детский сад, ей Богу. Или это подразумевалось как реклама сторонненго проекта? Так если глаза разуть, в первом предложении темы есть
Не сочтите за неуважение к серверу (на данный момент текущий вне конкуренции)

А вот что действительно странно, так полная ересь про пакеты - попытка ткнуть носом в мое непонимание? смешно же, ибо написана полная херня, уж простите за выражение, которая ну никак не вяжется с подписью девелопер, простите если кого обижу - создается впечатление что знание заканчивается на lua api. Я отдаю должное количеству работы, которое необходимо проделать, дабы поднять серв (вероятнее всего я бы не осилил), но не стоит хамить незнакомым людям, которые вполне вежливо задали вопрос фо флуде - всегда найдется человек, который знает больше твоего.

А насчет защиты - нельзя скин форума и его верстку спрятать, нельзя в приниципе

,и возможно не просто так.
Есть что сказать, говорите, а намеки свои.. ну вы поняли
 
Последнее редактирование:
Нет это не хайп - сомневаетесь, потрите тему, кто мешает. То, что не было на форуме - уж простите, не было нужды. И с какой такой темы - что спросил про воровство? Обычная тема, с которой знаком не понаслышке - вот и спросил. Это вроде как флуд, или тут тоже есть правила. Вот удаление скриншотов - детский сад, ей Богу. Или это подразумевалось как реклама сторонненго проекта? Так если глаза разуть, в первом предложении темы есть
Не сочтите за неуважение к серверу (на данный момент текущий вне конкуренции)

А вот что действительно странно, так полная ересь про пакеты - попытка ткнуть носом в мое непонимание? смешно же, ибо написана полная херня, уж простите за выражение, которая ну никак не вяжется с подписью девелопер, простите если кого обижу. Я отдаю должное количеству работы, которое необходимо проделать, дабы поднять серв, но не стоит хамить незнакомым людям, которые вполне вежливо задали вопрос фо флуде - всегда найдется человек, который знает больше твоего.
у сорена горит, обидно так то. я бы тоже подгорел с подобного 'idk
 
у сорена горит, обидно так то. я бы тоже подгорел с подобного 'idk
Обидно всей команде,ведь там даже не до конца все переведено ,украдено на скорую руку, но вопросы вот такие возникаю..а достаточно было просто посмотреть и проанализировать. Человек не глупый же, а тут вдруг не смог найти 10 отличий
 
Обидно всей команде,ведь там даже не до конца все переведено ,украдено на скорую руку, но вопросы вот такие возникаю..а достаточно было просто посмотреть и проанализировать. Человек не глупый же, а тут вдруг не смог найти 10 отличий
Был у них, дичь полнейшая. Беда в том, что некоторые даже если их лицом ткнуть в эти отличия, напрочь отрицают их существования. Даже мне стало обидно за вас(
 
Назад
Верх