Крест (Время Респа) и т.д (ВАЖНО! ЧИТАТЬ ВСЕМ!)

А ну есть одни западники которые под хилом и хилобардом в 10-15 тел прыгают на 6 человек без хила на селфе и при том 3 из 6 3к гс,и то падают от пиратов. =Р
 
Да, Архейдж такой.... Если ты везешь паки и тебя гопают зеленые - не пытайся защищаться. Ты пойдешь в тюрьму. И таких печалек много.
Как на евро я уже не помню, честно признаться. На .ру хоть как-то попытались это исправить. Крест висит 10 минут и кд респа быстро разгоняется. За счет этого можно выиграть битву и завершить дела (слать паки, зафармить босса и т.д.).
На этом сервере и крестом печалька. Если в бою 10+ человек, я могу по КД подниматься с респа и гарантировано не дать сдать паки на Кубе, например.
 
Боже! Что я только что прочитала? По-моему, если пачка в 6 тел не успевает сдать паки на Кубе, то ей там делать нечего :) Вы, наверное, думали, что вас там радушный приём и красная ковровая дорожка ждут? :) Приплыть на Кубу и не умереть можно только в двух случаях: 1. Ты умеешь играть своим классом, и у тебя есть персональный хил 2. Кроме тебя на Кубе никого нет.
В следующий раз 10 раз подумаете, в какое время везти и сдавать паки. А пираты, как я понимаю, просто хотели вам помочь, чтобы вы свои ор на сдачу не тратили :)
 
Дцп всякие которые тут обсуждают кол-ва людей, не пачкайте тему, речь идёт о том что люди при 10+ вайпах лежать на земле 65 секнуд когда положено 180
 
Да да актуально крест надо править.
Тестить, иследовать и править тока так другое дисбаланс.
 
-Что, напали пираты. Ой паки отожмут. Надо пореветь на форуме да? Я буду возить паки а пираты лежите долго. Ты просто молодец. (Механика игры это дурила!) Гопают и пусть гопают, не реви!!!
 
Картели очень редко кого убивали на кубе :))
Я разбойник 4300, они в: 2 охотника 5к, monty (5к чудо-юдо, меняющее классы, сливающееся на каждом) - продамажить не могли.
Пока дерёмся в центре, вайпнули найт рейдевцев + пиратов - химера стырила шхуну, вместо замеса.
Догнали, вломили ей и легконогому :)
 
-Что, напали пираты. Ой паки отожмут. Надо пореветь на форуме да? Я буду возить паки а пираты лежите долго. Ты просто молодец. (Механика игры это дурила!) Гопают и пусть гопают, не реви!!!
Дело в другом :)
Просто пираты падают очень много раз, а паки отвезти нереально - встают, прибегают, ломают трактора и снова падают :)
 
Картели очень редко кого убивали на кубе :))
Я разбойник 4300, они в: 2 охотника 5к, monty (5к чудо-юдо, меняющее классы, сливающееся на каждом) - продамажить не могли.
Пока дерёмся в центре, вайпнули найт рейдевцев + пиратов - химера стырила шхуну, вместо замеса.
Догнали, вломили ей и легконогому :)
Дело в другом :)
Просто пираты падают очень много раз, а паки отвезти нереально - встают, прибегают, ломают трактора и снова падают :)
Друг лично ты падал не однократно.Догнали вломили??? ))) смешной вы химеру в шар подняли и весь дамаг втрое в легконогова внесли и при этом,один из вас троих упал а те 2 которые остались у одного 10% хп осталось а у тебя 20%.Про падают очень много ,друг а как ты и твои падают вы не видите ? Мы падаем я признаю но и большую часть когда мы упали вы уже с нуи бежали по второму третьему разу,против нас троих сначала потом монти к нам пришёл тогда мы уже сдали ваши паки когда вы вновь упали сразу и не успели добежать на подмогу другим!!
;)
 
Да запишите вы видео фана :) Прям интересно стало посмотреть кто кому и сколько раз вломил :)
Только плиз фул версию, а не вырезки из серии "Мы нагибаем, как Боги"
 
Назад
Верх