КП "Trouble"

Sans

Active Member
КП "Trouble" ведет набор в свои ряды:
Что требуется от вас:
1. Нужно быть адекватно одетыми(бомжи лесом)
2. Активность(ее потребуется ооочень много)
3. Адекватность(но это не точно)
4. Быть НЕ миликом(тоже не точно)

Что может предложить наша кп:
1. Топ ПВП статик(Бьем всех кого сможем)(Отряд "Дельта")
2. Дружная компания
3. Сады, голем, любые данжи(да, да пве соре)

Связь через почту, ник - Besone
 
Прокомментируйте пожалуйста, бессон ушел из игры, но на нем кто-то играет...
Просто так посты удалили?
 
Бесон уходил из игры изза проблем в реале как бы, он решил свои проблемы и сразу вернулся
Просто недавно был на рефреше, и там некто с ником Besone вполне успешно точит крупнокалиберки и играет.
Вот и думаю, ну не может же человек разорваться и сразу в 2 окна играть на разных серверах))000)))
 
Просто недавно был на рефреше, и там некто с ником Besone вполне успешно точит крупнокалиберки и играет.
Вот и думаю, ну не может же человек разорваться и сразу в 2 окна играть на разных серверах))000)))

А почему ты подумал что он в 2 окна играет?
 
Просто недавно был на рефреше, и там некто с ником Besone вполне успешно точит крупнокалиберки и играет.
Вот и думаю, ну не может же человек разорваться и сразу в 2 окна играть на разных серверах))000)))
Это ж совсем другой бесон, оригинал, так сказать
 
Просто недавно был на рефреше, и там некто с ником Besone вполне успешно точит крупнокалиберки и играет.
Вот и думаю, ну не может же человек разорваться и сразу в 2 окна играть на разных серверах))000)))
Рефреш это который ремастер? :) Так там (на майлсру) есть свой Бесон, один и дичайших донатеров оффа, если мне память не изменяет :)
 
  • Like
Реакции: Sans
Назад
Верх