Коротко о системе осад на нашем сервере

Обратимся к википедии,
Решение — многозначный термин. Может соотноситься со следующими понятиями

Поскольку мы решаем задачу, нам нужно математическое понятие:
  • Решение задач — процесс выполнения действий или мыслительных операций, направленный на достижение цели, заданной в рамках проблемной ситуации — задачи.
 
можешь еще скрин сюда выложить когда фул рейд вылетал на осаде,а то я так и не увидел с ващей стороны
 
я не про себя а про мивку))) он создатель фраки))
и есть диалог с администрацией большой, на тему осад, и его там нет...
А, ну тогда пардон
1.0
 
хмммм....когда исты начали терять свои замки сделали кд на ги 3 дня.давай дальше уети

пиши в ответ как норм люди, а не сам с собой...
а мы потеряли фрифарм? нет))
тут система осад в -дефающимся если приходит ги равная по силе или сильнее шансов нету никаких.
даже ги слабее может забрать.
 
я не про себя а про мивку))) он создатель фраки))
и есть диалог с администрацией большой, на тему осад, и его там нет...
А зачем нужно в конфу добавлять человека-тряпку, который бросил свою фракцию, не справившись с ней, и взвалившим эту ношу на Кукушку, с этой ношей она более чем справилась и это достойно уважения, в отличии от трапкочелика, который вернулся, когда(внезапно) фракция встала на ноги и начала проявлять активность и что-то фармить
 
все люди как люди а носок как дитё аутист сам с собой в сторонке...
Носок там есть кнопка ответить, если чё.
 
уети сорян я не сиже столько на форуме как ты=)такая система осад убила пвп.почему не рассмотрели вариант с грабежом,проигравшая сторона оттает половину дохода за неделю
 
Повторяюсь, я выступаю от лица фракции по вопросу изменения осад на данный момент и мы не обсуждаем мою личность, извините Херосима
 
уети сорян я не сиже столько на форуме как ты=)такая система осад убила пвп.почему не рассмотрели вариант с грабежом,проигравшая сторона оттает половину дохода за неделю

чё ты меня спрашиваешь??)))
АЛО ПРОСНИСЬ КОГДА МЫ СОЗДАВАЛИ ТЕМУ ПРОТИВ ОСАД КТО ГОЛОСОВАЛ ПРОТИВ?????
АААА?????
КТО ГОВОРИЛ ЙЕТТИ НАКРУЧИВАЕТ ГОЛОСА ДЛЯ ФРИФАРМА?????
боже какие же вы олухи я прост в шоке....
 
  • Like
Реакции: Sans
уети сорян я не сиже столько на форуме как ты=)такая система осад убила пвп.почему не рассмотрели вариант с грабежом,проигравшая сторона оттает половину дохода за неделю
Как раз рассмотрели, и к этой теме мы обязательно вернемся после установки 3.5 и когда администрация устранит все первичные баги и ошибки
 
Все знают что я не любитель писать на форуме...поэтому я попросила Miwka создать эту тему и выступать от лица фракции.
 
Все знают что я не любитель писать на форуме...поэтому я попросила Miwka создать эту тему и выступать от лица фракции.
Лучше бы с этой темой выступила ты, потому что этого товарища никто уже всерьез не воспринимает, особенно после его поступка
 
Даже так, мысленно заменим создателя темы на тебя. Ты была в конфе и услышала, что придется ждать 3.5, тогда какой смысл разводить вновь эту тему, если один фиг ее забудут(товарищ Кусанаги, к уже забыл нашу конфу, к слову). Просто записали бы себе и создали тему после 3.5.
 
Лучше бы с этой темой выступила ты, потому что этого товарища никто уже всерьез не воспринимает, особенно после его поступка
Главное тут донести инфу о том что система осад никакая,а не срач и обсирание друг друга. Вот именно поэтому практически ничего не пишу ни на форуме ни в игровом чате
 
Даже так, мысленно заменим создателя темы на тебя. Ты была в конфе и услышала, что придется ждать 3.5, тогда какой смысл разводить вновь эту тему, если один фиг ее забудут(товарищ Кусанаги, к уже забыл нашу конфу, к слову). Просто записали бы себе и создали тему после 3.5.
Доя того чтобы и другие люди смогли отписать свою точку зрения. Но все свелось опять к тупому срачу,в котором я учавствовать не собираюсь.
 
Главное тут донести инфу о том что система осад никакая,а не срач и обсирание друг друга. Вот именно поэтому практически ничего не пишу ни на форуме ни в игровом чате

чё бросили тебя пацаны??)) закрылись девушкой?? .... не красиво не красиво))
сама бы создала не было бы срача, носок твой не туда прыгнул с ноги прост, надеюсь перелома нету...
 
Доя того чтобы и другие люди смогли отписать свою точку зрения. Но все свелось опять к тупому срачу,в котором я учавствовать не собираюсь.

помнишь была тема с голосованием? там многие высказались.
сейчас админы этим заниматься не будут, 3.5 всё такое.
 
Назад
Верх