Коротко о системе осад на нашем сервере

Хорошо, ваши предложения записали, теперь наше время предлагать, чем мы и занимаемся
 
А я разве ныл?) Мне фиолетово в принципе, как на осады, так на соверены. Кому надо, тот купит. Никто ж не гниет что точка не реальных денег стоит? Ну гниют конечно) но этих можно сразу отсеять.
А ты ваще кто? И еще, откуда ты вылез? Найди мне нытье плз, и найди мои слова, что мне фиолетого(когда я уже давно топлю за хоть какое то изменение осад)
 
Ждите 3.5, а там уже соберемся насчет осад и поговорим
 
Можно еще ввести рейтинг для гильдий, зарабатывать его часами активности игроков с правкой на количество членов ги и времени онлайна отдельно взятых. В смысле, не среднее арифметическое выводить, а с правкой на самое слабое звено. Скрипт очень простой, времени много не займет, а проблему решит.
 
Если че предложения были не только от меня, но и от вашей главы фракции
хорошо, теперь предлагаю я от лица фракции, ждать 3.5 я не вижу смысла, хочу чтобы мои предложения увидели сейчас и сделали свои выводы
 
Можно еще ввести рейтинг для гильдий, зарабатывать его часами активности игроков с правкой на количество членов ги и времени онлайна отдельно взятых. В смысле, не среднее арифметическое выводить, а с правкой на самое слабое звено. Скрипт очень простой, времени много не займет, а проблему решит.
Ставиш на автобег, изи актив, давай дальше
 
Решению? а вот тут поподробнее
Решению которым, мы по сути и закончили диалог в конфе
Я ваши предложения себе записал, возможно изменения будут. Но скорее всего уже на версии 3.5

Щас даже апну эту тему
 
Согласен, мне как то фиолетово, я играю чисто по фану, шкурных интересов не преследую, но то это решит многие проблемы. Сразу исчезнет 60% гильдий, но те кто останется буду составлять реальный онлайн, с реальными целями. Возможно такое решение оживит сервер и сделает игру более интересней. Конечно, какая то часть игроков сбежит, но останутся те с которых есть прок во всех смыслах. Зачем держать толпу дармоедов, которые не донатят и только место занимают?

дело не ток в мультах а и в людях что уже не играют...
 
Не не, ты принимал участие в создании фраки, да, но не ты ее создатель
1.0

я не про себя а про мивку))) он создатель фраки))
и есть диалог с администрацией большой, на тему осад, и его там нет...
 
Ставиш на автобег, изи актив, давай дальше
Представь 30 автобегущих персов на протяжении к примеру 5 суток. Давай дальше) Да и тут решение не сложное. Зажатый автобег можно ограничить по времени, или выдавать бан за использование 1 часа. Это все легко решаемо.
 
хмммм....когда исты начали терять свои замки сделали кд на ги 3 дня.давай дальше уети
 
Назад
Верх