Коробки? Дирижабль?

Почему и сейчас не такая ценна? Дефицит и сейчас есть на некоторые ресурсы, например, для декораторства, но они почему то не растут и держатся в стабильном диапазоне? То есть я влеплю цену, например, не 10г, а 35г и всё пойдёт в гору?
Потому что админы, путём ввода определённых ивентов, вывели с сервера мусорную голду (которой в своё время было овердонебес на сервере). Когда голды стало в сотни раз меньше, люди перестали покупать точки за 200 и бруски за 900, и тогда господа спекулянты (которые брали цену из воздуха) снизили цены в десятки раз. О каком стабильном диапазоне Вы говорите? Не зависимо от того за какую цену Вы выставите то или иное, у Вас это купят, если это будет кому-то нужно. И это ни каким образом не связано с эквивалентом ОР-голда.
 
В отличие от некоторых пользователей, я умею читать, правила игры и проекта в целом. И этот вывод можно сделать исходя из даты создания профиля на форуме. За это мы конечно ругать не будем. А тенденция кричать, при этом не видя и не имея понятия что можно сделать из подобного ивента достаточна интересна. Мы не смотрим на офф, но говорим за опыт оффа. Мы говорим за аттракцион не бывалой халявы, при этом даже не зная что в этих коробках будет.

Дата создания профиля вообще ни о чем не говорит, кроме даты создания профиля.
Вы меня не понимаете, потому что не хотите понять. И это печально.
На сервере в день регенится более 10к ОР. Вы это осознаете, конечно же. При вводе этих "коробок" и добавлении туда чего? свитков? расходки? угля? точек? да чего угодно передаваемого, этим самым будет завален аук. Это в момент убьет экономику, так как большое количество будет добыто с мультиаккаунтов.
Сделать всё, добываемое из коробок по ивенту, персональным? Как вариант, но тут же набегут толпы с гневными - ой, админы, надо срочно что то делать, у меня тут тонна персональных ништяков, которые конкретно мне не нужны, а передать я не могу. я потраиил ОР! срочно меняйте.
 
Дата создания профиля вообще ни о чем не говорит, кроме даты создания профиля.
Вы меня не понимаете, потому что не хотите понять. И это печально.
На сервере в день регенится более 10к ОР. Вы это осознаете, конечно же. При вводе этих "коробок" и добавлении туда чего? свитков? расходки? угля? точек? да чего угодно передаваемого, этим самым будет завален аук. Это в момент убьет экономику, так как большое количество будет добыто с мультиаккаунтов.
Сделать всё, добываемое из коробок по ивенту, персональным? Как вариант, но тут же набегут толпы с гневными - ой, админы, надо срочно что то делать, у меня тут тонна персональных ништяков, которые конкретно мне не нужны, а передать я не могу. я потраиил ОР! срочно меняйте.
Где информация что коробки будут открывать за 100 ор и что с них будет падать свитки, расходка, уголь, точка? Откуда информация что коробки будут несколько недель? "Пожалуйста, хватит сравнивать наш сервер с другими проектами" © Moderator ArcheRage.to
Я думаю истерить тут нет причин. Если в коробках будут свитки стойкости, скорости, букашка, улитка, титулы, костюмы, камни странствия, внешка шмота и оружия это не сильно повлияет. Если только сделает персонажей разнообразней внешне.
 
Последнее редактирование:
Потому что админы, путём ввода определённых ивентов, вывели с сервера мусорную голду (которой в своё время было овердонебес на сервере). Когда голды стало в сотни раз меньше, люди перестали покупать точки за 200 и бруски за 900, и тогда господа спекулянты (которые брали цену из воздуха) снизили цены в десятки раз. О каком стабильном диапазоне Вы говорите? Не зависимо от того за какую цену Вы выставите то или иное, у Вас это купят, если это будет кому-то нужно. И это ни каким образом не связано с эквивалентом ОР-голда.
Вот, то есть мусорная голда стала причиной роста цен, а не эксперименты спекулянтов. В целом, я с вами согласен. Особенно с темой кристаллов. Но всё же, если сделать балансный дроп с коробок, а не такой о котором заверяют некоторые ребята с форума, то всё будет окей.
 
И опять же, идеи как сделать дроп полезным как для новичков так и для старичков есть.
 
Ну, учитывая, что свитки скорости и стойкости отсутствуют в ремесленной книге и никак тут не крафтятся - это весьма вкусная расходка. Титулы? - ну разве что без стат, красивая писуля рядом с ником (но кому оно надо?). Ежели вы говорите за титулы со статами- это вообще капитальное бугага. По поводу внешек - вообще очень спорный момент. Это то, что можно передать, даже если костюм будет персональный. А далее зависит от его красивости и уникальности. Люди тут за внешку, порой, готовы выложить приличную сумму в голде. Что доказывает внешка за 3к кристаллов ,)

Я не знаю, что будет в коробках (если будет), я могу лишь предположить и прикинуть последствия. И пока что, мне совсем они не нравятся.
Вы вот, кстати, говорили, что ивент должен, в первую очередь, помогать новичкам. Я вот плохо себе представляю, как новичку поможет внешка оружия или костюма 'idk
 
предлагаю подождать инфы от Кусанаги,когда он рассмотрит всю инфу и не гадать что будет а что нет. Сейчас Вы попросту сотрясаете воздух и спорите о том,чего еще нет.
 
Ну, учитывая, что свитки скорости и стойкости отсутствуют в ремесленной книге и никак тут не крафтятся - это весьма вкусная расходка. Титулы? - ну разве что без стат, красивая писуля рядом с ником (но кому оно надо?). Ежели вы говорите за титулы со статами- это вообще капитальное бугага. По поводу внешек - вообще очень спорный момент. Это то, что можно передать, даже если костюм будет персональный. А далее зависит от его красивости и уникальности. Люди тут за внешку, порой, готовы выложить приличную сумму в голде. Что доказывает внешка за 3к кристаллов ,)

Я не знаю, что будет в коробках (если будет), я могу лишь предположить и прикинуть последствия. И пока что, мне совсем они не нравятся.
Вы вот, кстати, говорили, что ивент должен, в первую очередь, помогать новичкам. Я вот плохо себе представляю, как новичку поможет внешка оружия или костюма 'idk
Свитки трудолюбия есть в игре? Есть. Они есть в ремесленной книге? Да. Добывается он как? Путём ивента? Убил он сервер за столько времени? Нет.
Титулы - перечень титулов с обычными статами?. Все должны быть Неутомимые Странники? Или Наследники Двенадцати?. Или бегать без титула? Можно ввести и перечень титулов на 2% к урону в пве. 2% вероятность выпадения трофеев и т.п., с название "Лорд", "Демон бездны", или ещё как-то. Убьёт сервер и будет сплошная вакханалия? Нет. В датабазе есть около 300-400 костюмов (на самом деле больше).
Если ввести 2-4 костюма, он убьёт экономику? Нет. Люди будут продавать или обмениваться ими.
Костюм, стоит 3к кристалов. Интересно, стоит он 3к кристаллов за его уникальную внешность или всё же за его сложный способ добычи? И будут ли костюмы с коробки ценностью в 3к кристаллов. Нет. Причина уже упоминалась Jada'ой. Он хорошо всё расписал, советую прочитать.
Внешки оружия и шмота? Что в них страшного? Есть внешки ложки, сковородки и лук - Лука порей. Поэтому хуже не будет (Я вижу эти внешки смешными. Это моё ИМХО. Людям нравится, пусть бегают. Я не против. Всё же вопросы вкуса, это такое себе дело. Аксиологи до сих пор в тупике.)
Если у Вас нет идей как сделать это ивент полезным для новичка, это не значит что и другие не имеют идеи которые могут предложить. У меня есть идея и она адекватна в техническом плане. Её без особых усилий можно реализовать. Если меня захотят услышать - я её предложу. Если нет, то нет.
К чему поднимать такой шум?
 
Назад
Верх