Коробки? Дирижабль?

Будто этот ивент так много давал людям, учитывая что там тратилось 100ор на 1 ящик, и выпадала 90% всякая дичь
Я не собираюсь обсуждать и размусоливать тему "как это было там". И сравнивать мы с вами не будем. Все и сами знают отличия.
Я говорю о том, что ТУТ это будет аттракцион небывалой халявы + волна мультов, а следом волна- о, я новенький, я не знал, меня забанили и тд и тп.
Не хочу ни кого обидеть, но не удивлюсь, если (в случае ввода ивента) автор темы потом в первой же очереди будет орать на форуме- я не зналь о мультах, разбанте, я так больше не буду.
 
Сколько гнева то хд. Вы не забывайте что админы могут изменять % выпадения той или иной вещи + содержимое коробки. И к томуже могут подогнать затраты ор на открытие под наш реген очков работы)
 
Конечно, админы могут, и, явно, изменят.
НО, вы не понимаете основного. Если в ивенте не будет чего-то мало-мальски интересного, что заинтересует игроков, то смысл заморачиваться и вводить никому не нужный ивент, или на который будут ходить 1-2 человека? Добавление ивента - это труд, это время администрации. Т.е. если вводить, то явно с чем то "вкусененьким", даже с бОльшим количеством затрат ОР и с невероятносказочным шансом дропа "того самого". И вот тут то начинается то, о чем я говорю - мульты. Армия мультов. Засунь в коробку катал на легендарку, или уж совсем "небывалое" маунта или глайдер с шансом дропа 0,000001% - и понеслось.
Я не изменю своего мнения - в реалиях этого сервера данный ивент - провокация людей нарушать правила данного проекта.
Не знание закона не отменяет бана ,)
 
Конечно, админы могут, и, явно, изменят.
НО, вы не понимаете основного. Если в ивенте не будет чего-то мало-мальски интересного, что заинтересует игроков, то смысл заморачиваться и вводить никому не нужный ивент, или на который будут ходить 1-2 человека? Добавление ивента - это труд, это время администрации. Т.е. если вводить, то явно с чем то "вкусененьким", даже с бОльшим количеством затрат ОР и с невероятносказочным шансом дропа "того самого". И вот тут то начинается то, о чем я говорю - мульты. Армия мультов. Засунь в коробку катал на легендарку, или уж совсем "небывалое" маунта или глайдер с шансом дропа 0,000001% - и понеслось.
Я не изменю своего мнения - в реалиях этого сервера данный ивент - провокация людей нарушать правила данного проекта.
Не знание закона не отменяет бана ,)

Ну половина нынешнего онлайна не будет ходить, и так на все ивенты половина не ходит. Зато твинов поубавится на сервере)
 
дайте просто новый сундук. если можно с класными тяж костюмами (не мультяшными)
 
Я же писал кусанаги про ивент в мираже (коробки)
Игровое событие «Потерявшиеся посылки»
Все расписал ему в лс
 
Так, хэйтеры коробок. Коробки отличный ивент, в котором если всё верно сделать, сможет хорошо зайти как для новичков так и для старичков. По большей сути - это будет отличный ивент для новичков, которые не могут толком найти даже пати в бездну. Из коробок можно будет сделать хороший ивент. Ивент же не будет 3-4 недели? Его можно ввести 2-3 раза только по выходным. И не пихать в коробки каталы 2,5 или квейсары с 25% шансом выпадения. Если посидеть в Датабазе Архейджа можно найти много интересных и полезных вещей, которые можно реализовать в подобных ивентов, с пользой как для новичков так и для старичков. Я считаю лапмы более несправедливым ивентом, чем коробки. Когда тебе выдают на шару пуху равную с Т5 первой эпохи, это такое себе. А какие то интересные титулы/ бафы/ векселя/ костюмчики и т.д. не сильно повлияют на баланс и экономику.
 
Против добавления этого ивента.
Как уже верно заметили, слишком жирно, для сервера с таким регеном ОР.
Вы предложите увеличить затраты ОР на открытие(разбивание) коробок? Думаете это увеличит спрос на "Стипендию работника"? - возможно, но так же этот ивент спровоцирует бум мультов, что в свою очередь добавит работы админам.
Скажу еще раз - против.
Интересный факт. Учитывая что тут ОР в 2 раза больше регенит чем на других серверах, политика ценн не сильна отличается от политики ценн на других серверах, где ОР в 2 раза меньше... . Даже интересно, почему...
 
Интересный факт. Учитывая что тут ОР в 2 раза больше регенит чем на других серверах, политика ценн не сильна отличается от политики ценн на других серверах, где ОР в 2 раза меньше... . Даже интересно, почему...
Потому что политику цент устанавлиает не реген очков работы, а люди :) Логично же...
 
Я не собираюсь обсуждать и размусоливать тему "как это было там". И сравнивать мы с вами не будем. Все и сами знают отличия.
Я говорю о том, что ТУТ это будет аттракцион небывалой халявы + волна мультов, а следом волна- о, я новенький, я не знал, меня забанили и тд и тп.
Не хочу ни кого обидеть, но не удивлюсь, если (в случае ввода ивента) автор темы потом в первой же очереди будет орать на форуме- я не зналь о мультах, разбанте, я так больше не буду.
В отличие от некоторых пользователей, я умею читать, правила игры и проекта в целом. И этот вывод можно сделать исходя из даты создания профиля на форуме. За это мы конечно ругать не будем. А тенденция кричать, при этом не видя и не имея понятия что можно сделать из подобного ивента достаточна интересна. Мы не смотрим на офф, но говорим за опыт оффа. Мы говорим за аттракцион не бывалой халявы, при этом даже не зная что в этих коробках будет.
 
Последнее редактирование:
Потому что политику цент устанавлиает не реген очков работы, а люди :) Логично же...
Да? Любое действие в игре требует ОР. Любое заработок подразумевает трату ОР. И чем больше ОР мы тратим, тем больше денег мы получаем, значит голды на сервере больше? Логично? Или я просто потратил на какую то профу 3к ОР и полученный продукт выложил за 200г на аук. И всё такая ценна и осталась? Нет, 1 единица ОР имеет эквивалент в голде. И благадря изменению ценн на клик заточки и т.д. ценны достаточно стабильны.
 
Да? Любое действие в игре требует ОР. Любое заработок подразумевает трату ОР. И чем больше ОР мы тратим, тем больше денег мы получаем, значит голды на сервере больше? Логично? Или я просто потратил на какую то профу 3к ОР и полученный продукт выложил за 200г на аук. И всё такая ценна и осталась? Нет, 1 единица ОР имеет эквивалент в голде. И благадря изменению ценн на клик заточки и т.д. ценны достаточно стабильны.
Да. Представьте себе, я в курсе, что любое действие в игре требует ОР (разве что кустики с бабочками подстригаются без затраты ОР). Донат тоже заработок, но ОР при это мы не тратим, ивенты которые проводит ИМ, тоже средство заработка. Чем больше ор мы тратим, тем больше мы получаем ресурсов, а не денег. Не все ресурсы люди продают, в большинстве что-либо крафтится на семью. Чистая голда появляется не из воздуха и Ваших ОР, а из воровства и торговли (это слишком узкий круг затраты ОР). Практика показывает, что мало кого беспокоит что 1 ОР имеет эквивалент в голде. Цену придумывает человек, который продаёт свой товар (я это пытаюсь до Вас донести!), и цены стабильны пока есть товар на рынке. Как только возникнет дефицит, Вы увидите, что все Ваши экономические познания в сфере аа, всего лишь Ваше мнение.
 
Да. Представьте себе, я в курсе, что любое действие в игре требует ОР (разве что кустики с бабочками подстригаются без затраты ОР). Донат тоже заработок, но ОР при это мы не тратим, ивенты которые проводит ИМ, тоже средство заработка. Чем больше ор мы тратим, тем больше мы получаем ресурсов, а не денег. Не все ресурсы люди продают, в большинстве что-либо крафтится на семью. Чистая голда появляется не из воздуха и Ваших ОР, а из воровства и торговли (это слишком узкий круг затраты ОР). Практика показывает, что мало кого беспокоит что 1 ОР имеет эквивалент в голде. Цену придумывает человек, который продаёт свой товар (я это пытаюсь до Вас донести!), и цены стабильны пока есть товар на рынке. Как только возникнет дефицит, Вы увидите, что все Ваши экономические познания в сфере аа, всего лишь Ваше мнение.
человек видимо не играл, когда свитки заточки столи 200+голды) и уголь по бешеной цене=)
 
я не понимаю желания тратить свои ОР на коробки, в которых с ммаленьким шансом упадет какая то расходка. Не лучше ли повторить ивент с котелком алхимии, где черви нужны были, и какие то цветы и еще что то...
 
Я вспомнила про бруски за 900, но не стала приводить этот пример. Бесполезно :)
Почему и сейчас не такая ценна? Дефицит и сейчас есть на некоторые ресурсы, например, для декораторства, но они почему то не растут и держатся в стабильном диапазоне? То есть я влеплю цену, например, не 10г, а 35г и всё пойдёт в гору?
 
А помнишь причину такой цены? Ну по крайней мере, которую озвучили админы? И почему сейчас не такая цена?
потому что грозили баном и искусственно поставили на ауке максимум за свитки/уголь. Плюс сразу же ввели ивенты на паки где выдавалось все что было в дефиците.
 
потому что грозили баном и искусственно поставили на ауке максимум за свитки/уголь. Плюс сразу же ввели ивенты на паки где выдавалось все что было в дефиците.
Почему ценна стала 200г+ на свитки? Хотя примерно в этом промежутке смогли захватить север и раставлять там пугала выращивая жиоды и т.д.? Когда имморталы ныли на истов и гидро за то что они взяли замок читами. После захвата пошёл рост цен на всё. Отключали и ивенты и т.д. Обвиняли читерв и т.д. И ты думаешь тут вина дефицита?
И коробки у торговца за 300г. И из-за нелестных отзывов, суть которых, что эти коробки ничего не изменят, т.к. проблема не в дефиците, я получил бан на форуме. Я помню этот весёлый промежуток.
 
Назад
Верх